Встречайте еще одного неудачника.

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну, во-первых, я помирать не собираюсь пока что... 8)

Во-вторых, ты думаешь, я не задумывался над этим вариантом?! Скажем так, этот вариант не совсем безопасен. Ведь даже презерватив не защищает на 100%. А,ведь придется контактировать с кожей, например. Через кожу, к примеру, через микро-царапину, очень много заболеваний можно подхватить.

Да, и потом, я привык так жить. Со временем, на это просто забиваешь. Просто живешь....

Зы. Никто из девственников здесь присутствующих не замечал у себя признаков социофобии?

Вот это молодец, что дожил до стольких лет без девушки и не покончил с собой.
А причем тут уже безопасен или нет. Возраст вроде уже не малый, можно в крайнем случаи потом сходить провериться наверное.Но в любом случаи даже если че подцепишь то ведь не зря пожил хотя бы. Если читать про то сколько болезней есть то ваще можно свихнуться.

Да привычка дело такое. Я сам уже привык к такому, хотя я живу не совсем один, пока вот с мамой.

У меня есть слабые признаки социоофобии. Я вот не могу подойти заговорить с девушкой допустим. Но могу запросто идти по оживленной улице или в метро допустим. Так же могу запросто пойти на встерчу с незнакомыми людьми. Раз так пошел с двумя парнями в лес и нормально. Жаль раз так прогуливался. Пытался некоторых знакомых из интернета позвать на прогулку в лес. но чет никто не захотел.
А сейчас еще увлекся велом и лыжами. то особо и люди не нужны. Катаешься себе и катаешься. При этом можно общаться иногда с кем-то по интересам.

Одно могу сказать, что фактор девственности давит сильно на меня. Но что делать если иного пути нету? Если я родился слабаком (омегой), то чтож теперь. Этого не изменить, наследственность возможно в чем-то. Я думаю если дотяну лет до 40-45 максимум то попробую на крайняк снять кого-нибудь. А может к тому времени уже будут девушки-андроиды. Вот бы мне такую!


PS Не везет в одном. то может в другом чем-то повезет. Жили же вон такие люди как Тесла, Ньютон, Кант.... и вон сколько всего добились!
PSS Молодцы те кто делает попытки общения с девушками. А не сидит сиднем как я.

Эх а мне уже 26,5 лет.... как подумаю, что меня ждет в будущем страшно становится. Я в плане людей....
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Вспомнил - зашел. В жизни ничего не изменилось, покрайней мере в лучшую сторону. Потихоньку продолжаю деградировать и асоциализироваться. Все больше отстроняясь от нормальных людей. с друзьями почти не общаюсь - пропость стала очень большой. Разные проблемы - не о чем говорить. Через несколько дней будет 28 с половиной лет.

Якушев Владимир, Сочувствую. Даже не знаю что сказать. Какие альтернативы ты используешь чтобы заглушить боль от свого положения ? какие увлечения (есть, были)? как отношение с алкоголем ? Были ли попытки суицида ? и что ты вообще думаешь о своем будущем ? просто тупо собираешься дожить ?

nlo Молодец что делаешь попытки, вызывает уважение, по себе знаю сколько смелости для этого надо, и насколько хреновое состоние после них. Возраст впринципи не очень критичный, шансы есть, темболее при таком подходе. удачи.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Вспомнил - зашел. В жизни ничего не изменилось, покрайней мере в лучшую сторону. Потихоньку продолжаю деградировать и асоциализироваться. Все больше отстроняясь от нормальных людей. с друзьями почти не общаюсь - пропость стала очень большой. Разные проблемы - не о чем говорить. Через несколько дней будет 28 с половиной лет.
Привет, Игорь.
Правильно, что зашел! А, то активность в данном разделе, что-то совсем никакая...
Как же я тебя понимаю.
Я раньше общался в скайпе довольно активно, было что-то вроде виртуальных знакомых/друзей, а сейчас и со скайпом завязал.
Осталось только пара форумов и все.
Якушев Владимир

Вопросов много, постараюсь ответить на все...
Сочувствую. Даже не знаю что сказать.
Спасибо, за поддержку! На этом форуме (а если быть точнее в этом разделе), я ощущаю себя "своим".
На других форумах, такого ощущения нет.
какие увлечения (есть, были)?
Как таковых увлечений нет и не было.
Бывает чем-то увлекусь (в основном связано с IT),но все это носит не продолжительный характер.
Очень быстро "устаю", переключаюсь на другое и т.д.-в итоге получается ничем всерьез не увлекался.
Вот тут, некоторые товарищи по несчастью, увлекаются велосипедом, лыжами. С одной стороны, хочу этим всем заняться. Даже залезал на сайты магазинов присматривал велосипед....Но, вот как-то все на уровне мыслей, никак не могу воплотить все это в жизнь.

А,у тебя есть какие-то увлечения?

как отношение с алкоголем ?
Насчет алкоголя.
Раньше пил...
В какой-то момент понял, что этим проблему не решишь.
В данный момент практически не пью (ну, только по праздникам, и то чисто "символически")
Были ли попытки суицида ?
Попыток суицида не было.
Однако, скрывать не буду-данные мысли постоянно крутятся в голове.
Какие альтернативы ты используешь чтобы заглушить боль от свого положения ?и что ты вообще думаешь о своем будущем ?
"Ухожу с головой"- в инет. Если это конечно можно назвать альтернативой.
А,что тут думать? Конечно, надежда умирает последней. Но, головой-то я понимаю,что никому уже не нужен. И, ничего мне не светит с женским полом.
просто тупо собираешься дожить ?
Другого варианта нет. Плыву по течению.
Хоть, и мысли о суициде есть, но-это всего лишь мысли. Реально, я этого делать не стану.
Буду доживать свой век девственником...
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
а почему ты никак не пытаешься решить эту проблему, неужели думаешь что все так плохо ?
проблемы со здоровьем есть какие-нибудь ?
Начни с чего-нибудь. Сбери остатки воли, хотябы для покупки велосипеда. Сделай одно маленькое дело и переходи к другому. всяко интереснее чем ничего не делать)
какой у тебя опыт общения с девушками? не может же быть так что совсем ничего не было. Поведай свою грустную истоию ?
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
проблемы со здоровьем есть какие-нибудь ?
Есть. А, у кого их нет? Да и потом это не имеет отношение к теме.
Хотя...смотря какие проблемы со здоровьем ты имеешь ввиду?

а почему ты никак не пытаешься решить эту проблему, неужели думаешь что все так плохо ?
Все плохо-по факту. Я-реалист.
Пытался познакомиться на сайте знакомств (местном) так мою анкету практически никто не смотрел, и никто не писал.
Сам пытался писать некоторым девушкам-тоже без результатов.

Так что попытки есть- но нет результатов.

какой у тебя опыт общения с девушками? Поведай свою грустную истоию ?
Никакой. Даже не целовался ни разу, за руку не держал/не обнимал девушек.
Хотя, например, по молодости (в институте и пр.) были моменты,когда девушки показывали, что я им не равнодушен. Но, я как всегда тупил...
А, на работе моей одни мужики практически.
Вот такие дела.

Насчет истории, можешь посмотреть мои сообщения, я во многих темах этого раздела отписывался. Может быть станет понятна, моя история.

не может же быть так что совсем ничего не было.
Может, к сожалению.
Но, я не один такой, и эта мысль хоть как-то согревает...Как бы эгоистично это не звучало.

Начни с чего-нибудь. Сбери остатки воли, хотябы для покупки велосипеда. Сделай одно маленькое дело и переходи к другому. всяко интереснее чем ничего не делать)
Воли давно уже нет. Собирать нечего. Ничего не хочется. Единственное- что есть в моей жизни это инет и комп. :plachet:
Может быть ради этого я и живу...

Велосипед, к тому же травмоопасен. Конечно это не одна причина, но тем не менее.
Вообще, честно говоря меня к спорту/активному отдыху не очень тянет. И, велосипед я просто привел,как пример.

Хочу найти что-то свое (увлечение/хобби), но пока не очень получается.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
кошмар.. ты очень критичен. велосипед травмоопасен ? жить вообще опасно ) ну упадешь пару раз, пару дней поболит, и пройдет) я на мотоцикле почти 6 лет ездил, и живой, даж не падал толком ниразу. Один ожог только за все время получил, но вместе с этим и кучу положительных эмоций, и женскую компанию в том числе.
Естт не только сайты знакомств, но и куча тематических форумов. конечно в инете женщин впринципи меньше, и конкуренции у нас никакой. но это не повод совсем ничего не делать. Если ты не будешь проявлять активность, то за ебя это сделает куто-то другой, и ты останешься не при делах. Хотя что я говорю - сам тако же.
Про здоровье имею ввиду именно то что влияет на межполовые отношения. Например если у тебя больные почки, то врятли это как-то повлияет на первые этапы знакомства, а если например ты кривой, лысый и без зубов - все будет сложнее) короче именно визувльные факты, которые актуальны в нашей ситуации.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
кошмар.. ты очень критичен. велосипед травмоопасен ? жить вообще опасно ) ну упадешь пару раз, пару дней поболит, и пройдет) я на мотоцикле почти 6 лет ездил, и живой, даж не падал толком ниразу. Один ожог только за все время получил, но вместе с этим и кучу положительных эмоций
Ну, это не критичность. А, скорее мнительность.
Хотя, я же сказал,что это не одна причина.
и женскую компанию в том числе.
Насколько я понимаю, так ничего путного и не вышло, в противном случае ты бы тут не сидел.

Потихоньку продолжаю деградировать и асоциализироваться. Все больше отстроняясь от нормальных людей. с друзьями почти не общаюсь - пропость стала очень большой. Разные проблемы - не о чем говорить.
Кстати, из этого поста можно сделать вывод о социофобии, присущей большинству девственников.
Естт не только сайты знакомств, но и куча тематических форумов. конечно в инете женщин впринципи меньше, и конкуренции у нас никакой. но это не повод совсем ничего не делать. Если ты не будешь проявлять активность, то за ебя это сделает куто-то другой, и ты останешься не при делах.
И, на форумах тематических тоже бывал. И, тоже все бесполезно.
Хотя что я говорю - сам тако же.
Ну,вот видишь! В теории, то я точно также как и ты все понимаю. А,вот с практикой увы-ничего не получается.
Про здоровье имею ввиду именно то что влияет на межполовые отношения. Например если у тебя больные почки, то врятли это как-то повлияет на первые этапы знакомства, а если например ты кривой, лысый и без зубов - все будет сложнее) короче именно визувльные факты, которые актуальны в нашей ситуации.
Ну, я не кривой, не лысый.:smeh:
С зубами проблемы есть (как у многих в моем возрасте), но стараюсь по мере возможности решать.

Единственно, что может быть видно визуально, это- избыточный вес.
Но, сколько мужчин моего возраста даже имея вышеуказанные проблемы с весом, пользуются успехом у женщин?
К тому же, мне никогда и никто не говорил, что у меня страшная внешность.

Зы. А, что мы все про меня да про меня?
Расскажи про себя,все-таки долго тут не был...

Бухать не бросил?
Чем вообще по жизни занимаешься? Есть какие-то увлечения/хобби? Кем работаешь?
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Насколько я понимаю, так ничего путного и не вышло, в противном случае ты бы тут не сидел.
Ну почему не вышло ? Есть хотябы воспоминания. Не вышло восновном по причине патологий половых органов, ну и внешней привлекательности. Просто девченки в 14-15 лет мало что понимают, все было проще.

Бухать конечно не перестал. Я вот думаю может быть ты просто бесстрастный человек, вроде как особо и не паришься по поводу свого одиночества, не пьешь. Я не могу представить как так можно жить. Хотя может это деградация на почве алкоголизма, не знаю. Но меня больше прильщает вариант побыстрее спиться и умереть, чем доживать в трезвом одиночестве и депрессии.
Хобби есть, правда апатия ко всему, но пока стараюсь держаться. В прошлом году купил мопед - очень помогло. Пока едешь - не о чем плохом не думаешь, иллюзия нормальности. Сейчас жду двигатель с ремонта. Должны сегодня-завтра позвонить, буду собирать и отрываться. Без мопеда совсем плохо, последнии пьянки были с двойным превышением доз. Работаю сторожем ночь через ночь. Иногда колымлю по стройке, сварке, ремонту машин (кузовной восновном). Имею в среднем где-то 10-12р в месяц. Последний месяц стало болеть сердце, по симтомам под инфаркт не подходит, не знаю что это. Много курю (когда пью) фактически одну за одной (выкидываю бычек и сразу же прикуриваю новую). В планах сделать машину, привести себя в порядок, одеться, заняться спортом, минимизировать литраж алкоголя, попробовать с кем-нибудь познакомиться/подружиться, сделать 2 опарации если дело дойдет до секса. Еслив ближайшие 3-4 года результатов не будет - хочу покончить с собой. Поскольку кроме боли ждать будет особо нечего (боли душевной от одиночества и сломаной психики, и боли физической от последствий алкоголизма - печень, сердце и так далее). Вот такая веселая история).
А ты кем рабоешь ? Чем вообще занимаешься, какое призвание себе нашел ?
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Не вышло восновном по причине патологий половых органов
Ну, этот вопрос я думаю можно решить и хирургическим путем.

А,вот,скажем так, модель поведения изменить гораздо труднее...
последнии пьянки были с двойным превышением доз.
У меня тоже было примерно также в твоем возрасте. Но, бросил,чего и тебе советую.
Вообще, у меня по молодости было довольно много вредных привычек. Но, все успешно бросил. Самостоятельно.
Я вот думаю может быть ты просто бесстрастный человек, вроде как особо и не паришься по поводу свого одиночества, не пьешь. Я не могу представить как так можно жить.
Я уже как-то писал (в других темах),что постепенно привык так жить, свыкся с мыслью об одиночестве и пр.
Вот такая веселая история).
Веселее некуда.
А ты кем рабоешь ?
Работаю грузчиком на заводе.
Хотя, образование высшее имею...
Чем вообще занимаешься, какое призвание себе нашел ?
Да какое призвание, ты о чем? У меня даже хобби нет.
Я ведь писал уже об этом.
А, из-за занятий у меня сейчас только комп, инет.
Вот не так давно установил народную солянку, поиграл чуток, да и забил, хотя игра вполне интересная.
Познакомился с людьми на форумах, оказалось много моих сверстников.
Но, какое бы занятие я не выбрал долго им заниматься не хватает "моральных сил".
Но меня больше прильщает вариант побыстрее спиться и умереть, чем доживать в трезвом одиночестве и депрессии.
У каждого свой выбор.
В прошлом году купил мопед - очень помогло. Пока едешь - не о чем плохом не думаешь, иллюзия нормальности
Это хорошо,что ты нашел, "своё" увлечение. Я вот пока не нашел...Хотя, ищу потихоньку. Но, пока без результатов.
В планах сделать машину, привести себя в порядок, одеться, заняться спортом, минимизировать литраж алкоголя, попробовать с кем-нибудь познакомиться/подружиться, сделать 2 опарации если дело дойдет до секса.
Ну, что могу сказать? Удачи! Пусть хоть 1 человек из этой темы/раздела чего-то добьется в личной жизни.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Удивительно что ты пить бросил. Твой случай первый на моей памяти. Имею вииду бросить пить в одиночестве.
По поводу члена - пока это неактуально. Какой толк от хирургии если я общаться не могу нормально ?Проблемы с психикой решить намного сложнее, это точно.
Интеллигентный грузчик?) Ты, я как понимаю как раз учился во время перестройки, застоя. Все то чему учили оказалось неактуальным.
Я уже как-то писал (в других темах),что постепенно привык так жить, свыкся с мыслью об одиночестве и пр.
Дело в том что с этим невозможно свыкнуться, природный рефлекс. Это примерно также как свыкнуться с голодом, или с отсутствием сна. Ты скорее не свыкся, а деградировал, психика сломалась, что-то вроде защитной реакции организма, типа эндорфина, который глушит боль при травмах.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Удивительно что ты пить бросил. Твой случай первый на моей памяти. Имею вииду бросить пить в одиночестве.
Быть может попаду в книгу рекордов Гиннеса?:)
Интеллигентный грузчик?)
По твоему все грузчики это быдло? Не стоит судить о человеке по его работе.
28 летний сторож-тоже немного странно.
Ты, я как понимаю как раз учился во время перестройки, застоя. Все то чему учили оказалось неактуальным.
Насчет актуальности ты не прав.
Технические специальности они и сейчас актуальны.
Как ты понимаешь, не все люди с моего ВУЗа работают грузчиками.
Так что дело совсем не в актуальности.
А, ты я так понял, учиться не пошел? Почему?
Ты скорее не свыкся, а деградировал, психика сломалась, что-то вроде защитной реакции организма, типа эндорфина, который глушит боль при травмах.
Возможно ты прав. Я тоже думал о том, что это некая защитная функция психики.
Ведь если бы я постоянно думал, о своих проблемах-то уже бы сошел с ума, либо стал каким-нибудь маньяком.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Да я против грузчиков ничего не имею, сам работал) Просто люди с во обычно не идут на физ работы. ну сколько среди твоих коллег таких людей ?)
Я учился в 3х техникумах, но ни один не закончил, о чем вообщем-то не жалею. Это бы ничего не изменило, с учетом моих обстоятельств. Обучение ремеслу я по другому понимаю, практика рулит. А из-за проблем в плане мужской нереализации у меня ничтожно мало воли, для нормальной работы. Не иду потому что знаю что долго не смогу на ней быть. Да и в социуме тяжело находиться, а все нормальные работы так или иначе социальные. Вообще моя работа позволяет искать другую, я работаю по ночам с 8 черера до 8 утра, дни свободны. вообщем-то так и работал какое-то время назад. Потом забил на все, опять же по причине потери смысла всего и вся.
Что значит не думать о проблемах ? как можно о них не думать ? Это подсознательно давит, думай-не думай. Не знаю конечно может и у меня настанет такой период. сколько тебе лет было когда ты забил и смирился со своей трагедией ?
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Да я против грузчиков ничего не имею, сам работал) Просто люди с во обычно не идут на физ работы. ну сколько среди твоих коллег таких людей ?)
Конкретно там где я работаю, только я с вышкой (среди грузчиков).
Но,ведь 1 завод это не показатель.

Я учился в 3х техникумах, но ни один не закончил, о чем вообщем-то не жалею. Это бы ничего не изменило, с учетом моих обстоятельств. Обучение ремеслу я по другому понимаю, практика рулит.
А из-за проблем в плане мужской нереализации у меня ничтожно мало воли, для нормальной работы. Не иду потому что знаю что долго не смогу на ней быть.
Да и в социуме тяжело находиться, а все нормальные работы так или иначе социальные. Вообще моя работа позволяет искать другую, я работаю по ночам с 8 черера до 8 утра, дни свободны. вообщем-то так и работал какое-то время назад. Потом забил на все, опять же по причине потери смысла всего и вся.
Мне тоже тяжело находиться в социуме.
Но, на этой работе я давно,всех знаю, и вроде как полегче.
Это примерно также как свыкнуться с голодом, или с отсутствием сна.
Не совсем корректное сравнение.
Нет секса, нет отношений,но руки девственнику для чего?
Конечно, онанизм это лишь заменитель, но тем не менее.
Что значит не думать о проблемах ? как можно о них не думать ? Это подсознательно давит, думай-не думай.
Вот допустим, ты мечтаешь о покупке бэнтли, при этом ездишь на жигулях, и понимаешь,что никогда не заработаешь на бэнтли.
Это тоже давит да. Но, можно постараться эти мысли заглушить" в голове.

Возможно, я не очень ясно излагаю свои мысли. Но,уж как могу. :(
Не знаю конечно может и у меня настанет такой период. сколько тебе лет было когда ты забил и смирился со своей трагедией ?
Трудно сказать,когда именно. Это пришло все постепенно. Где-то после 35...
Сначала было,как у тебя,а потом наступило не то чтобы смирение,а скорее безразличие.
Сейчас, просто плыву по течению...

Нет моральных сил на то чтобы плыть к какой-то цели. Решать какие-то жизненные задачи.

Делаю что-либо,когда уж совсем припрет.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
а какое у тебя отношение с выпивкой было раньше ? литраж/частота ? какие напитки пил, запоями или трезвел ?

вот про дрочку как раз некорректное сравнение. Жигули и Бентли, это тетя Тома и Анджелина Джоли. А дрочка это ничто. Ни пользы ни вреда от нее нет толком. К тому же одиночество это не только отсутствие секса.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
а какое у тебя отношение с выпивкой было раньше ? литраж/частота ? какие напитки пил, запоями или трезвел ?
Когда бабки были тогда и пил, т.е. при каждой возможности...запоями....
В основном водку.
По 2 бутылки мог выпить...
Потом удалось, перейти на более легкий алкоголь- пиво.
Его я пил, можно сказать,как лекарство. Каждый день, по 2 литра. Исключительно живое.

Аналогичные вопросы, хочу задать тебе.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
а чем раньше занимался что бабки были ? ну раз запоями темболее странно. Психика должна быть сломана от бухла, твой случай исключительная редкость ))
Я начал бухать из-за проблм с противоположным полом. тоесть лет с 19-20, когда уже проблема стала актуальной. тупо заливал боль. Пил пиво, года в 22-23 перешел на водку. выпивал бутылку + 1-2-3 бутылки пива сверху. Пил запоями по 3-4 дня. На больше просто здоровья не хватало. Потом начались проблемы с давлением. С утра было очень плохо. Один раз чуть на улице не упал (трезвый), после этого с водкой завязал, потом как раз машиина появилась, возможностей пить стало меньше. Но при этом я умудрялся бухать каждый день, и ездить каждый день (за рулем не пью), просто здоровье тогда еще было сносным, и допуск в 0.3 промилли. Потом когда появилась подруга появилась и вторая работа. На ыпивку не было времени и возможностей, ибо без машины я бы не смог физически везде успевать. Да и не хотелось. как-то. Первое время с непривычки было тяжело, паостоянно хотелось бухнуть, потом это желание прошло. выпивал раз в 7-10 дней пару-тройку бутылок пива вечеком и всё. Потом когда остался один, бросил вторую работу, поставил машину гараж (по техническим причинам + пропала необходимость ибо первая работа недалеко от дома), начал опять бухать по жесткому. Правда водку уже не пил. Вообще отношения с подругой мне хорошенько поправили мозги, дали оптимизма, взрослости, пил я все-таки умеренно. Через день через 2. Бросил пить на работе (хотя года за 2 может было 5-6 смен когда я не выпивал 1-2 бутылк пиваса, тоесть пил почти каждую смену). Потом очухался, занялся хозяйством, нормализовал режим. Ночь работаю, день работаю у себя, вечером пью, и так далее. Мопед помог. Ездил пьяный несколько раз, но потом как-то противно стало, нет удовольствия. Вообщем создал себе такие факторы которые минимизируют употребления. Вот последнее время что-то опять стало хреново, затянувшейся ремонт мопеда, слухи о ввеедении категории, слухи о сносе гаражей (на днях приезжали в пиджачках ребята, сказали что снесут нахер всё, успокаивает то что они уже 20 лет ездят и собираются сносить, но пока тишина, но всеравно неприятно, ибо это все что у меня есть (из личного имущества и недвижимости), и ремонт доделываю. всю зиму проковырялся.
При всем этом никто алкоголиком меня не считает. У меня не было провалов в памяти, ниразу не падал, не делал глупых поступков, вообщем достаточно адекватен всегда. Раньше когда бухал в компаниях, всегда оставался самый трезвый, часто кого провожал/отвозил, лет до 25 алкоголиком себя не считал, потом только понял что все плохо. СИдел на форумах аа, но понял что это не мое. Проще говоря - за все время моего пития я не могу сказать что частота и литраж как-то значительно менялся. Восновном волнами. когда больше, когда меньше.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Психика должна быть сломана от бухла, твой случай исключительная редкость ))
От девственности тоже. Но,ведь не сломалась...

Через месяц мне исполнится 47. Праздновать наверно не буду вообще.
Потом когда появилась подруга появилась
Где познакомился-то? Не на сайте знакомств?
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Нет, не на сайте, в реале. Просто счастливая случайность, не более. Почему считаю себя девственником ? Потому что согласен с твоими мыслями в соседней теме - половой акт мало что дает. Из-за патологий и комплексов весь процесс был болезненный психологически, приходилось думать, изворачиваться ,чтобы снизить актуальность своих недостатков. Я застрял где-то между девственностью и не девственностью. С одной стороны никогда не ощущал сексуальную свободу, с другой - получил опыт который определенно многое изменил, дал иллюзию нормальной жизни, социализировал, сделал мудрее и т.д. Но эффект ощущался только первые 2 месяца после разрыва. После я сам не мог поверить в то что все это было. Воспоминания больше походили на сон, или на фантазию. Вернулся старый образ жизни, а с ним и все побочки.
В нашей ситуации, речь должна идти не о разовом акте, а о долгой терапии, любовью лаской и остальными соплями. Год-два такой реабилитации наверно смогли бы привести нас в форму.
 
Верх