Встречи форумчан (только члены форума)

M

milorad

Гость
Привет, мне 20 лет. Присоединился бы к существующей компании, если бы взяли, но я скромный и не очень коммуникабельный. А идея совместной мастурбации мне нравится. Хотел бы попробовать с девушкой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Привет, мне 20 лет. Присоединился бы к существующей компании, если бы взяли, но я скромный и не очень коммуникабельный. А идея совместной мастурбации мне нравится. Хотел бы попробовать с девушкой.
Э-э-э... :STOP: Чё-то я не понял - куда это я записался? ;o
:smeh:RINK: или :sex: ???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Привет, мне 20 лет. Присоединился бы к существующей компании, если бы взяли, но я скромный и не очень коммуникабельный. А идея совместной мастурбации мне нравится. Хотел бы попробовать с девушкой.

;o упс.....а вы видимо чёт перепутали малек.
и вообще, надо тему перенести в фан-клуб форумчан, что б гости не постили тут и не пытались записаться на совместные мастурбации :rofl: ....единственно не все члены форума еще....

Э-э-э... :STOP: Чё-то я не понял - куда это я записался? ;o
:smeh:RINK: или :sex: ???

я вот тож думаю, куда я записалась :crazy: ...ща выпишусь.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
;o упс.....а вы видимо чёт перепутали малек.
и вообще, надо тему перенести в фан-клуб форумчан, что б гости не постили тут и не пытались записаться на совместные мастурбации :rofl: ....единственно не все члены форума еще....



я вот тож думаю, куда я записалась :crazy: ...ща выпишусь.

Ок. Кто способен перенести темку?

Тщщщ... Зачем же сразу выписываться? У нас всё культурно )

---

И так, по просьбе трудящихся, встреча перенесена на пятницу 29 мая 2009 г.
Также, переформирован список участников встречи:

1. Brend
2. Не леди (не точно)
3. Лева
4.

Запись на встречу ещё действует. Кто ещё не успел - милости просим!
Кого не вписали из просивших: уж простите, может в следующий раз... Пока что только членов берём и тех, кого побольше в форуме знаем.
Гостей тоже не берём. Зарегистрируйтесь и пройдите контроль.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Кого не вписали из просивших: уж простите, может в следующий раз... Пока что только членов берём и тех, кого побольше в форуме знаем.
Я хоть и не член, но - если возьмёте - приду с ним. Чесслово :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Блин, жалко я от Москвы далековато :) нахожусь, так бы тоже присоединился.

Вы потом отчет подробненький нарисуйте, ладно, с фотками желательно. Интересно как там все пройдет...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Блин, жалко я от Москвы далековато :) нахожусь, так бы тоже присоединился.

Вы потом отчет подробненький нарисуйте, ладно, с фотками желательно. Интересно как там все пройдет...

а как фото мы выложим, если ток лица затереть :) в ЧГ еще мона было бы, а на общий форум как-то....хм ;-] да и о чем отчитываться, как мы в кафе посидели? :)
тема конечно это совершенно не подходящая, секс и мастурбация....а просто встретиться, познакомиться люди типа не могут :friends: не нравится мне тут, в этой теме...(((
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
а как фото мы выложим, если ток лица затереть :) в ЧГ еще мона было бы, а на общий форум как-то....хм ;-] да и о чем отчитываться, как мы в кафе посидели? :)
Ну, можно и ЧГ конечно (только мне туда хода нету :)).
Ну да, как посидели, о чём говорили, что ели-пили и т.д. :).
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
тема конечно это совершенно не подходящая, секс и мастурбация....а просто встретиться, познакомиться люди типа не могут :friends: не нравится мне тут, в этой теме...(((

ааа, неее... Тема не только про секс и мастурбации, но и про встречи!
Внимательнее: "Москва. Мастурбация, секс, встречи"

Ну а фотоотчёт наверное можно будет нарисовать в каком-либо приватном разделе, который только для членов. Или в ЧГ. Подумать надо на эту тему...

Записываемся, дамы и господа, записываемся! Встреча-то уже на носу!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да, конечно :) ничего, если я вместо Brendа отвечу?
Ничего, конечно. Главное, что ответила. Спасибо.
P.S. Кстати, поздравляю с повышением. Как раз вчера нашёл в и-нете вот такой аватар
171986.gif
Совершенно случайно нашёл. Чесслово :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ничего, конечно. Главное, что ответила. Спасибо.
P.S. Кстати, поздравляю с повышением. Как раз вчера нашёл в и-нете вот такой аватар
Посмотреть вложение 23100
Совершенно случайно нашёл. Чесслово :)

да собсно поздравлять не с чем, это красненькой я стала вчера, а администратор то намного раньше :)
чессно? и без обид? за картинку спасибо не скажу :( приятного вечера вам и приятно провести время 29-го.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да собсно поздравлять не с чем, это красненькой я стала вчера, а администратор то намного раньше :)
Тогда что, не поздравлять? Я так понимаю - цвет ника, это статус. Значит только вчера у тебя сменился статус официально. Может это и мелочь, но мне кажется, всё равно должно быть приятно.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тогда что, не поздравлять? Я так понимаю - цвет ника, это статус. Значит только вчера у тебя сменился статус официально. Может это и мелочь, но мне кажется, всё равно должно быть приятно.
нет - статус не сменился.
и цвет ника прежний остался.
приятно? хм....я вроде написала насчет картинки.
и я бы не хотела обсуждать ни цвет группы, ни подпись под авиком, по-моему меня уже достаточно склоняют на форуме, что бы еще и здесь это делать, вы так не считаете?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да собсно поздравлять не с чем, это красненькой я стала вчера, а администратор то намного раньше :)
чессно? и без обид? за картинку спасибо не скажу :( приятного вечера вам и приятно провести время 29-го.
Когда я впредыдущем посте цитату вставлял - одна строка была, а сейчас уже две
нет - статус не сменился.
и цвет ника прежний остался.
приятно? хм....я вроде написала насчет картинки.
и я бы не хотела обсуждать ни цвет группы, ни подпись под авиком, по-моему меня уже достаточно склоняют на форуме, что бы еще и здесь это делать, вы так не считаете?
Прошу извинить за неудачную шутку. На этом разговоры не "по теме" заканчиваю
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Brend так как ты у нас массовик-затейник,и остальные ребята, кто идет, хочу извиниться,но я не пойду на встречу 29-ого. Мне очень жаль, я правда очень бы хотела сходить, в общем то уже настроилась, но не думаю, что я буду желанным гостем ;-] Одна неудачная шутка может очень ранить, но думаю никто не расстроится по этому поводу (что я не пойду). Надеюсь вы все же встретитесь и хорошо посидите :) мне правда очень жаль, что так и не познакомимся :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
создала тему тут в фан-клубе форумчан (только для членов форума есесно), в разделе знакомства и встречи могут отписываться все(и гости и форумчане), а здесь во избежание непоняток с гостями форума (которые просятся на встречи), только проверенные люди(члены форума) :) собсно, как и просили, теперь есть тут такая темка...)))и подняла тему в ВАЖНОЕ, что бы все кто из Москвы и не только(или имеет возможность) видели ее и записывались на встречи :)
так же отчеты о встречах (как просто посиделки в кафе, так и интимные встречи) с фото можно посмотреть тут :chupachups:
ну а вот список, кого я знаю из форумчан в реале :) :Libertin, cover, Олег, Angel, Лидия, s4astliv4ik и Гуру.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх