Встречи форумчан (только члены форума)

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Завидуйте все! Я видел Богиню живьем! Она очень класная, красивая, умная, сексуальная и очень очень очень мне понравилась! Я хочу ещё встретится с Не Леди и надеюсь она не откажет старому льву!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Завидуйте все! Я видел Богиню живьем! Она очень класная, красивая, умная, сексуальная и очень очень очень мне понравилась! Я хочу ещё встретится с Не Леди и надеюсь она не откажет старому льву!

я подумаю :confusion: рассмотрю пожелание такого шикарного мужчины :smile146: :curtsey:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Завидуйте все! Я видел Богиню живьем! Она очень класная, красивая, умная, сексуальная и очень очень очень мне понравилась! Я хочу ещё встретится с Не Леди и надеюсь она не откажет старому льву!
А можно я не буду завидовать... я её тоже видел :biggrin1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давненько наш массовик-затейник Brend, ничего не организовывал :smeh:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А чё всегда я и я?....
Теперь кто-нить другой. Да и всё равно - все как-то вяло собираются: то хочу, то не хочу, то может смогу или нет... :-!
:-(
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Давненько наш массовик-затейник Brend, ничего не организовывал :smeh:
Вам хорошо, в одном городе живёте))
А я, например, в своём родном городе бываю редко, так сказать - "наездами"(( И всё время не хватает времени встретиться с "единомышленниками"..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вам хорошо, в одном городе живёте))
А я, например, в своём родном городе бываю редко, так сказать - "наездами"(( И всё время не хватает времени встретиться с "единомышленниками"..
А может тебе хорошо? Раз такой путешественник, то ты в любом городе можешь "наездами" с "единомышленниками" встречаться :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А чё всегда я и я?....
Теперь кто-нить другой. Да и всё равно - все как-то вяло собираются: то хочу, то не хочу, то может смогу или нет... :-!
:-(

да мы и так видимся периодически, почти соседи :smeh: ;)

а так, летом народу не было...потому и вяло ;-]
 
Верх