Встречи форумчан (только члены форума)

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Итоги

Встреча отменена из-за малого количества записавшихся.
Через несколько дней возобновлю запись с переносом даты.
Будем надеяться, что народу будет побольше, чем 2 человека.

Всем спасибо, до новой записи.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итоги

Встреча отменена из-за малого количества записавшихся.
Через несколько дней возобновлю запись с переносом даты.
Будем надеяться, что народу будет побольше, чем 2 человека.

Всем спасибо, до новой записи.

дык мы же идем завтра с тобой, ты мне что вообще написал :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Итак , встреча состоялась :chupachups: были я и Brend!
оказалось мы живем совсем рядом, мало того, что на одной станции метро, так еще и в 10-15 минутах ходьбы (это уже тенденция, меня окружают, многие просто кто из москвы живут рядом со мной, округ онанистов у нас прям) :rofl:
Вот ток пришла мона сказать, посидели в кафе, попили шампанского...(из-за этого букоФки путаю на клаве :crazy: пришлось редактировать, оФибки исправлять)
Brend (так и хочеться назвать по имени) офигенно обаятельный парень, сначала мы минут сорок болтали по телефону, потом наконец встретились (хотя несколько раз все менялось и место встречи и время). Зашли в кафе, пили шампанское....болтали, .попутно я очаровала официанта :confusion: .
Провели время просто классно, Brend действительно очень обаятельный парень, легкий в общении....в общем посидели супер :THUMBS UP:
и я нашла в его лице , себе модель для фото-съемок [:-} так что, в скором будущем возможно выложим наше совместное творение...)))
мы не фоткались сеня, было не до этого, да и темнова-то в кафе было, но не суть.....кароч встреча прошла на ура :flowers: , бум общаться и дальше, тем более практически соседи :crazy:
Brend ты супер :friends: , кстати шампусик допил(ну бутылек, что с собой прихватили)?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Едем с работы домой я и НеЛеди (точнее я еду, а она приехала до станции метро), сразу того и не подозревая, что в один и тот же район, и по телефону разговариваем... Дождь льёт как из ведра, молния сверкает, я в маршрутке, а она около метро ждёт. Раз уж решили, то надо увидеться - так и сделали.
40 минут в пробке - на одном конце "провода", и 40 минут ожиданий в дождливую погоду - на другом... и встретились!
Дождь кончился, а мы решили далеко не ходить, а в первую попавшуюся кафешку зашли. Зацепились языками в продолжении телефонного разговора, взяли шампанского и сидим.
Так и есть: живём чуть ли не на одной и той же улице! Обсудили наш форум вдоль и поперёк: брали даже конкретные темы и про них без остановок разговаривали. Т.е. получался почти форум, только вдвоём и более подробно :)
Ещё говорили за жизнь, про увлечения и про работу.
Хочу сказать, что так бы всю ночь и проговорили напролёт, как давно не видившиеся хорошие друзья, однако надо было по домам расходиться.

Всё прошло супер! НеЛеди очень общительная, приятная, душевная и красивая девушка! O:-) В общем, даже афициант не удержался от комплемента в её сторону! А на последок пообещал нам ужин на двоих в счёт заведения :THUMBS UP: при следующем посещении.

Вот такие пироги.

Про шампусик - нет, не допил. Выкинул :)

Ах да! :confusion: чуть не забыл: это тебе - :flowers:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
создала тему тут в фан-клубе форумчан (только для членов форума есесно), в разделе знакомства и встречи могут отписываться все(и гости и форумчане), а здесь во избежание непоняток с гостями форума (которые просятся на встречи), только проверенные люди(члены форума) :) собсно, как и просили, теперь есть тут такая темка...)))и подняла тему в ВАЖНОЕ, что бы все кто из Москвы и не только(или имеет возможность) видели ее и записывались на встречи :)

А вот человеческая просьба - сделай рядом и "подними в важное" такую-же тему, но о Харькове! И из тех-же соображений, только для членов форума! Может, наши, наконец, рискнут и перестанут смущатся! :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вот человеческая просьба - сделай рядом и "подними в важное" такую-же тему, но о Харькове! И из тех-же соображений, только для членов форума! Может, наши, наконец, рискнут и перестанут смущатся! :)

подняла в важное :) (кстати эта темы была поднята в важное совершенно из других соображений,чтобы гости и кандидаты не записывались,для них отдельная тема так и осталась,а тут только для членов форума и тех кто уже тут опред. время), хочешь тоже в фан-клуб форумчан тему Харьковчан определить?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Объявляю встречу в Москве

Дата встречи: 17 июня 2009г. - Среда.
Время: 18:00 (GMT+3) +- часик
Цель встречи: посидеть в кафе (парке), поговорить на любые темы и познакомиться.
Место встречи: Определимся. Главное записывайтесь! Информация будет в личке у каждого записавшегося.

Все жалающие форумчане - пополняйте список:

1. Brend
2.

Обязанностей ни на кого ни кто не возлагает. Время посиделки определяет каждый сам для себя (никого не держим).
И ещё: записывайтесь быстрей, и не ломайте комедию! Время мало осталось!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
и все молчат :biggrin1:
я ненаю, среда все-таки ;-] дела-дела.....
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Записавшиеся:

1. Brend
2. Не леди
3. Лева

Продолжаем записываться, дамы и господа....
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Если работа отпустит, то приду. Но не обещаю. Работать некому.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
К сожалению, нет возможности :( .
Желаю хорошо провести время :) .

P.S. Напишите - как всё прошло
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Во! Уже не плохо! Молодцы :)

1. Brend
2. Не леди
3. Лева
4. doctor2036 (под вопросом)
5.

Продолжаем записываться...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Встреча состоялась :) были я, Brend и Лева :curtsey:
думаю они сами, если захотят расскажут, как все прошло :confusion:
наконец то с Левой познакомились, давно собирались и вот свершилось .... :chupachups:
 
Верх