Вуайеризм / Подглядывание

NightBalkon

Неофит
Новичок
Это, наверно, один из сильнейших моих фетишей, но как же мне с этим не везёт(
Просто не представляю, где и когда нужно быть, чтобы встретить свой первый щасвет, увы
А вот просто коротенькие юбки и летние платья на девушках уже который месяц радуют, так и хочется подойти и пожамкать попец
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Поедите на море, там на берегу и не такое можно увидеть. На нудике в этом году наблюдал как мужчина делал кунилингус
Засветы женщин возбуждают сильно, даже сильнее голых звёзд. Ух я подрочил только што на эти виды.супер
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Я хожу в секонт хенд возле дома там шторы на кабина до конца не закрываются а ищё они полосками идут некоторые просвищяются и я там наблюдаю как женщины переодиваются. Потом я беру много вещей и роздеваюсь полностью и оставляю шторку не много приоткрытую меряю и дрочу тижонько но чтоб видели. Кончаю как правило на зеркало так чтоб хорошо было видно сперму и ухожу. На самом деле я не только дрочу но и люблю заниматься сексом так чтоб видели прохожие особенно люблю лизать киску долго пока не кончит, но такую женщину найти сложно. сейчас я один
 

Yani

Неофит
Новичок
снял как-то удачно квартиру - в одном окошке жили девушки - так и не понял, то ли студентки снимали, то ли что - то там дети появлялись, то никаких детей небыло... так и не понял На пол года они вообще уехали куда-то там тётка жила какая-то. Главное - молоденькие совсем не парились из-за открытых штор. Легко переодевались напротив окна - особенно в пятницу вечером перед походом куда-то (на вечеринку. видимо). А так по дому ходили в трусиках. А что бы воду в чайник налить они наклонялись к бутыли с водой - и это не специально, просто они так себя вели. Меня видеть они точно не могли - окна находились под углом. А летом они затеяли ремонт и тоже в одних трусиках красили стену ))) милота))
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
В детстве подглядывал постоянно за мамой и сестрой в душе или когда переодевались. В основном в душе конечно. Дверь зхакрывалась не плотно, на крючок. И в щель отлично всё было видно. Палили несколько раз. Мама стыдила потом а сестра так ничего и не доказала)) зато когда двоюродная приехала вот там сок был! Фигурка отличная и не особо стеснительная. Помню как-то смотрю на неё в щёлку, дрочу. Поднимаю взгляд наее лицо и понимаю что она смотрит прямо на меня, мне в глаза. Испугался жутко) но понимал, что я не виден. может услышала что-то.. В любом случаеотвела взгляд и продолжила мыться.
Меня и батя палил когда я за мамкой подглядывал. Самый прикол, что он сделал вид типа незаметил, ничего не сказал)) видать сам не без греха
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Жил пару лет в Джанкое у родственников. У них соседка была молодая девушка лет 19 она была глухонемой. И по этому поводу слишком комплексовала. Она летом загорала на балконе топлес. А я свинота такая подглядывал за нею. Я даже с ней познакомился, вечером сидели в беседке возле дома. Милая девочка. Подруг у неё не было и она постоянно была одна.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жил пару лет в Джанкое у родственников. У них соседка была молодая девушка лет 19 она была глухонемой. И по этому поводу слишком комплексовала. Она летом загорала на балконе топлес. А я свинота такая подглядывал за нею. Я даже с ней познакомился, вечером сидели в беседке возле дома. Милая девочка. Подруг у неё не было и она постоянно была одна.
Почему "свинота". Никто же не пострадал?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Подглядывание это как сладкая тайна. Когда нельзя, но очень хочется. Так и тянет к запретному!
Даже не помню когда начал подглядывать. совсем малой был и не осознавал толком зачем я это делаю. Просто тянуло. Ванна, туалет, баня, летний душ на даче... Все места были изучены на предмет тайного доступа к просмотру, я был просто профи в этом деле)
 
Верх