выясняем отношения

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
обратитесь в лигу сексуальных меньшинств

Смысл Ваших ответов пока что ускользает от меня (если он там был). Похоже на некую разновиность недо-троллинга.

Сначала пугаете прокуратурой, а затем "Лигой сексуальных меньшинств". Почему вы считаете что меня надо пугать?
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
продолжаю, становись на эстакаду

Не получиться по причине отсутствия в зоне видимости упомянутой эстакады. Впрочем я продолжаю внимать Вашему потоку сознания.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
так сказал Заратустра?

Конечно читал. Только "Так говорил Заратустра", если мне не изменяет память. У вас еще есть для меня человеколюбивые посты? Не стесняйтесь, иногда действительно нужно выговориться.

я вже винула, можешь одевать порты

Я ведь не читаю мысли, и даже не вижу где вы и что делаете. Можно строить догадки, но это крайне малоинтересно.
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин

Смысл иных Ваших междометий явно не демонстрирует никакой причинно-следственной связи с окружающей обстановкой (слово "следственной" в данном случае никак не связано с прокураторой или следствием).

Струна, пока что вы огорчили меня. Я надеялся на некое плодотворное обсуждение, но обсуждать пока особо нечего. По крайней мере с Вами. Можно было бы обсудить Пелевина, Ницше, Блаватскую (если это конечно входит в круг вашим интересов). Но у меня отсутствует какая-либо фанатазия в отношении, по всей видимости, неверояно интересной лично для вас теме по обсуждение слов "попка" и "бобо". Смысл первого слова для меня еще известен, но ввиду отсутствия сколько-нибудь внятного контеста, этот смысл пока ускользает. Второе слово в моем лексиконе отсутствует, и смысл его не совсем понятен, если не сказать совсем непонятен. Я бы порекомендовал для вас чтение литературы, хотя бы для начала художественной, для расширения словарного запаса. Это не помешало еще ни одной развивающейся личности. Просмотр исключительно сериалов по телевизору мало кого хоть чуть-чуть обогатил.

За сим, предлагаю дальнейшее обсуждение прекратить. Всего Вам доброго.
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Я в отличии от тебя словоблудием заниматься не буду, пуганный, толкай свой шар дерьма дальше, не поминая Фридриха в суе и не равняя его с авантюристкой Блаватской
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Читаем еще раз предыдущий пост. Если непонятно, то перечитываем этот. Стараемся не повторять одно и тоже 10 раз, что уже было сказано. Удачи!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Последний пост.
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Стало мне интересно, а пуганный пиздабол и флюгер18 впереди себя часом толкают не ком дерьма просто богини, уж больно она им репку отплюсовывает
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
пуганный пиздабол, и тебе не кашлить ;-)

правила едины для всех, вы не исключение. одно предупреждение уже есть.
читаем вдумчиво:
4. На форуме разрешена нецензурная лексика, но при этом не приветствуются личные наезды и оскорбления. Все конфликты между участниками решаются либо путём обмена личными сообщениями, либо при посредничестве Администрации. Участники форума, ведущие себя по-хамски по отношению к другим посетителям, будут вначале предупреждены, а если не внемлют - забанены на неопределённый срок. Посты, содержащие оскорбления, будут удаляться.
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
На арене любых блядей можно ебать, включая просто богинь?
Или арена - жалкое подобие мяса и хуясосить здесь разных пиздаболов, включая просто богинь, запрещено?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
На арене любых блядей можно ебать, включая просто богинь?
Или арена - жалкое подобие мяса и хуясосить здесь разных пиздаболов, включая просто богинь, запрещено?
Ух ты, как свежо, как смело...
За проявленную доблесть выписываю трёхдневную увольнительную.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Та шож такое,что я постоянно всё пропускаю.А струна ничё так.Мне понравилось.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Да, давненько не было у нас тут демонов :), да ещё таких злобных.
Горечь Познания, браво :BRAVO: .
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Ну спрашивали меня, кто такие тролли, вот и получили. Впрочем довольно паршивенький экземпляр. Действительно умный тролль может поставить на уши полфорума, пока его не выявят, да и предпочитает все делать чужими руками, сам оставаясь вроде как не при чем. Это же была разновидность толстого тролля (читай - дубового), которых всегда быстро вычисляют и банят.
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
Ну спрашивали меня, кто такие тролли, вот и получили. Впрочем довольно паршивенький экземпляр. Действительно умный тролль может поставить на уши полфорума, пока его не выявят, да и предпочитает все делать чужими руками, сам оставаясь вроде как не при чем. Это же была разновидность толстого тролля (читай - дубового), которых всегда быстро вычисляют и банят.
Блин)))
Ты меня реально щас этим порадовал)))
Чувствуется реальный профессианализм ))
А если троллю надоедает тупить и он сам подставляется под вечный бан провацируя опа?))
 
Верх