выясняем отношения

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
посты перенесены из темы "Обращение к администрации" сюда.
самое простое,сначала затупить,потом удалить посты характеризующие тебя не с лучшей стороны,потом понять,что их все же кто то уже прочитал и перенести часть постов вырванных из общего контекста.
Причем не все,а только те где не видно твоей ..неумности..
молодца...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
самое простое,сначала затупить,потом удалить посты характеризующие тебя не с лучшей стороны,потом понять,что их все же кто то уже прочитал и перенести часть постов вырванных из общего контекста.
Причем не все,а только те где не видно твоей ..неумности..
молодца...

"...баба как баба, и что её ради радеть,
разницы нет никакой между правдой и ложью,
если, конечно, и ту и другую раздеть....

(В.С. Высоцкий)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Та не.... я думаю, что не панеслась... :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
И шо это тебя сегодня потянуло с девушкой силами меряться? :dwarf:

Ну почему сразу так... мы дискутируем... :)


А вот и не угадал, не понеслась....

Та не.... я думаю, что не панеслась... :)

Угадал, лови плюсик :)
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
вот смотрю на вас, вроде форум дрочибельный а в каждой активной теме или самобичевание или антиратии или откровенные войны, весна же, солнышко, у меня полная моська веснушек
УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!
(хотя я иногда жуть как люблю посрацо :dwarf: )
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
вот смотрю на вас, вроде форум дрочибельный
Так по дрочить то по большому счету не на кого,акромя Анкиных фоток кругом одни фрагменты требующие охуенного напряжения фантазии)))
А ты тока за бабосы кажишь себя,а тут либо студенты,либо менеджеры малобюджетные,а я так ваще пенсионер,тока с хлеба на воду перебиваюсь,что бы инет было чем оплатить :JOKINGLY:
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Так по дрочить то по большому счету не на кого,акромя Анкиных фоток кругом одни фрагменты требующие охуенного напряжения фантазии)))
А ты тока за бабосы кажишь себя,а тут либо студенты,либо менеджеры малобюджетные,а я так ваще пенсионер,тока с хлеба на воду перебиваюсь,что бы инет было чем оплатить :JOKINGLY:

нет бабла имей охуенную фантазию
а вообще я сука продажная, муж и то жадуется, любовник говорит, "ты меня без штанов оставишь во всех смыслах..."
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
нет бабла имей охуенную фантазию
а вообще я сука продажная, муж и то жадуется, любовник говорит, "ты меня без штанов оставишь во всех смыслах..."
Странно однако))
Такая меркантильная,раскрученная,можно сказать преуспевающая модель..и тусуешься на третьесортном малораскрученном форуме)))
Да с такими данными,какие ты офишируешь о себе, тебе сомое место на таком монстре как секснарод.ру,там то потенциальных клиентов поболее будет,
А тут то ловить как бы и не кого,одна босота безденежная))))
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
а я тут разве ловлю что то?
или просто общение на этом форуме запрещено?
о твоей антипатии ко мне я прекрасно осведомлена, она меня умиляет и забавляет
а почему я тут....... ну наверно по тому что мы с Гуру друзья, более того он мой старший инет-адалт- брат,с тех пор когда мы еще не были знакомы в реале, вообще он много сделал для меня , я его ценю, он клевый чувак
вот по этому я тут.
тебя напрягает мое присутствие или хочешь помериться писько-сиськаи?
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
о твоей антипатии ко мне я прекрасно осведомлена, она меня умиляет и забавляет
Антипатии?Да бог с тобой,мне бы бабла кучу,я бы из твоего видео чата сутками не вылезал)))
а почему я тут....... ну наверно по тому что мы с Гуру друзья, более того он мой старший инет-адалт- брат,с тех пор когда мы еще не были знакомы в реале, вообще он много сделал для меня , я его ценю, он клевый чувак
вот по этому я тут.
убила на корню всю последующую дискуссию)))
тебя напрягает мое присутствие или хочешь помериться писько-сиськаи?
Твои сиськи вне конкуренции,наверное,если чесно не могу заценить))
а вот писька моя....ну у тя же такого нет,меряться то чем))
да и куда мне? вы же с ГУРУ ну и дальше по тексту))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Так по дрочить то по большому счету не на кого,акромя Анкиных фоток кругом одни фрагменты требующие охуенного напряжения фантазии)))
А ты тока за бабосы кажишь себя,а тут либо студенты,либо менеджеры малобюджетные,а я так ваще пенсионер,тока с хлеба на воду перебиваюсь,что бы инет было чем оплатить :JOKINGLY:
Вот конкретно именно вот с этим высказыванием, в общем и целом согласен. Тем более, что и выражена общая мысль хорошо, и весело. То есть 5 за мысль, и 5 за изложение. ИМХО

А вот мериться письками с дамами, товарищь Дед, не хорошо. Это у нас с вами письки наружу - нам скрывать нечего, линеечку приложил и сразу ясно, кто альфа-самец, а кто умный. А вот у женщин всё хитрее. Если глубину их писек противопоставить длинне наших, то еще неизвестно, кому краснеть придётся. Иными словами, не зная броду, не лезь в воду.
Короче, во всех смыслах, с дамами спорить в таком тоне, обижать их, унижать, хамить, и т.д. - не хорошо, не умно, не красиво, и не по джонтольменски. Вот!

И вообще!!! Ко всем относится! Меня уже заебало, что форум, превратили, в базар какой-то бля!!! Одни какие-то интриги, склоки, и разборки! Трамвайное быдлячье хамство!
Когда я только тут зарегился - было интересно. Сплошной пацифик, юмор... можно было поспорить, но без оскорблений кажется. А теперь еще 20 раз подумать приходится, писать что-либо, или не писать! Сцуко, говно какое-то! Я понимаю, что кризис, господа! Но как правильно когда-то заметил Булгаков, "разруха не в клозетах, а в головах".
Я всё сказал! :pont:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
А вот у женщин всё хитрее. Если глубину их писек противопоставить длинне наших, то еще неизвестно, кому краснеть придётся. Иными словами, не зная броду, не лезь в воду.
средняя "глубина влагалища"изначально меньше средней длины члена))
И вообще!!! Ко всем относится! Меня уже заебало, что форум, превратили, в базар какой-то бля!!! Одни какие-то интриги, склоки, и разборки! Трамвайное быдлячье хамство!
а вот это "болезнь" всех "корпоративных" или "тематических" чатов и форумов)
Максимум года 2-3 и начанается конец))
Зависть,амбициозность,устранение потенциальной конкуренции,борьба за влияние на лидера и за его внимание к себе....и т.п.
ситуация предсказуемая и неизбежная.это знает и понимает любой опытный админ))
И этого не избежать.
Это диалектика виртуального мира превращенная в пародию на реал))
и когда появляется ложка дегтя в бочке спермы))),то все скрытые течения и интриги со стороны всегда виднее и вызывает определенного рода умиление и желание постебаться над теми кто из кожи вон лезет,что бы отстоять свои "позиции и достижения")))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
средняя "глубина влагалища"изначально меньше средней длины члена))
Статистика - великая наука! И про "среднюю" глубину, благодаря ей, мы все знаем. Но вот в данном споре вы сошлись не со "средним влагалищем", а лично с CrazyDaisy. А о её глубине может говорить только статистика длинн и размеров, представленых на её полке в комоде. Лично я бы всё-же не стал бы тягаться...

а вот это "болезнь" всех "корпоративных" или "тематических" чатов и форумов)
Максимум года 2-3 и начанается конец))
Зависть,амбициозность,устранение потенциальной конкуренции,борьба за влияние на лидера и за его внимание к себе....и т.п.
ситуация предсказуемая и неизбежная.это знает и понимает любой опытный админ))
И этого не избежать.
И об этом мне тоже известно. Даже диплом есть, соответствующий!
Но! Опять-таки, нас тут не так уж и много, чтобы пенять на неизбежные социальные процессы коллективов, социальную психологию, и ту-же самую статистику. За свои действия, и свой моральный облик, за своё отношение к себе, и ближнему - нужно отвечать самому.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Статистика - великая наука! И про "среднюю" глубину, благодаря ей, мы все знаем. Но вот в данном споре вы сошлись не со "средним влагалищем", а лично с CrazyDaisy. А о её глубине может говорить только статистика длинн и размеров, представленых на её полке в комоде. Лично я бы всё-же не стал бы тягаться...
Ну коль все так по взрослому....можно тогда уже и открыто высказаться,а не эзоповым языком.
Я давно уже понял,что тут,как и на других ресурсах есть каста неприкасаемых особ.
Заткнулся и молчу.
. За свои действия, и свой моральный облик, за своё отношение к себе, и ближнему - нужно отвечать самому.
Скорее всего это лично мне адресовано?
Кроме меня мальчишей плохишей похоже тут нет?
 
Верх