1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Хочу на нудистский пляж!

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем Gridasik, 17 июл 2008.

1. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    В Анапе самый известное место Утриши - Большой и Малый, рай для нудистов. Ну еще на север от Анапы в дюны, но это от отсутствия человеков. А вообще отдых в Новороссийске вызывает удивление, большой промышленный город, Цемесская бухта, порт. Не отдыхное место.

2. novichok

novichok Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    ну зато там живут друзья, которые с удовольствием свозят в анапу. спасибо за подсказку

3. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    В саму Анапу, упоси господи. Только если в аквапарк. А так в Большой Утриш, полтора километра вдоль берега, и первая бухта, через мыс - вторая, за ней - третья. И т.д. до Малого Утриша. В Анапе - севернее поселка Витязево. Кстати, если есть серьезнопроходимая машина, то была информация, что со стороны Новороссийска (Абрау-Дюрсо) можно пробраться в Малый Утриш. За Дивноморским, южнее города, тоже известный нудистский пляж.

4. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Странно, посмотрел карту проезда от Абрау-Дюрсо до Малого Утриша, так там часть дороги, которая пунктирной линией показана, идет по морю. Это что ж, амфибию нужно иметь?

5. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Ну, в воскресенье посетил СерБор. Помница кто-то писал, как оставались на ночь, отходили в темноту и там трахались. Так вот, люди, могу сказать совсей ответственностью, неправда это.
    И так , все попорядку. В это воскресенье, в три часа дня, решил искупаться. Рядом с тропинкой, которая ведет к берегу мужчина ожесточенно, в позе раком, вылизывал даме анус. Дама лежала на животе. Почему ожесточенно? А как еще можно назвать вылизывание с частотой 3 Гц? Частоту определил по раскачиванию члена и яиц. Напоминаю, он стоял в позе раком, лицом уткнулся куда-то в междупопие. Искупался, иду назад, а он ее уже ебет. Нет, ну может быть он это иммитировал, лежа на даме и двигая тазом, но мне кажется что все-таки ебал.
    Вот. А вы говорите отходили, ночь.

6. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    23
    И шо ;o ? И это всё?
    А где восторженная публика? голоса советчиков? помощь зала, в конце концов? Там, как минимум, должны были находиться человек пять-шесть мужиков, которые стояли бы рядом и мастурбировали (или ждали своей очереди). Неужели всё хиреет в Бору?

7. osmium

osmium Гость

я в субботу был
    какая то падла(насекомое) укусила за член
    разбух, потом прошло

8. DarkStar

DarkStar Член форума Член форума

Симпатии:
    2
    Не, дело не в этом... Он имел в виду, что не ночью, а прям посреди бела дня трахаются :).

В этом смысле видимо наоборот прогресс.

9. flasher18

Симпатии:
    23
    Так в там всегда посреди бела дня трахались, сколько себя помню. Я тоже, кстати :confusion:

10. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Проходящие мимо вежливо поглядывали, но восторженных аплодисментов, переходящих в овации, не услышал.

11. flasher18

Симпатии:
    23
    Я не про аплодисменты...
    Мой опыт показывает, что если в Серебряном Бору случается секс, то через пять, максимум десять минут об этом узнают почти все, кто хочет это знать. И недалеко от совокупляющихся начинают кружить эксгибионисты, вуайеристы, геи и "кавказ" со "средней азией". У каждого свои интересы, но там обязательно кто-нибудь будет!

12. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Видно, это был атипичный секс.

13. flasher18

Симпатии:
    23
    Возможно. Я же говорю

14. keipl

keipl Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже боюсь если в первый день на пляжу встанет. Всё таки не удобно получится..

15. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Ну чего парится, вот на прошлой неделе, со стороны леса шла парочка молодых. Девочка вся такая довольная, прям светится вся. У парня член колом стоит. И никого это не шокирует.

Прошлые выходные что-то неудачно вышло. В воскресенье пошел дождь, хоть был с зонтом, промок, полотенце промокло. Во время дождя рядоим крутился довольно таки пьяненкий мужик в желтой рубашке. Я с зонтом, под соснами и то промок. А он... Кончился дождь, оделся, пошел, подходя к первому мосту услышал - плюх. Даже скорее - ПЛЮХ. Ныряют, подумал я. Хуйтам, модумал мужик в желтой рубашке, выныривая из-под воды. Скорее всего решил ноги помыть, так как мотылялся он босиком. Ну, и потерял равновесие. Так я узнал, в этом месте сразу глубоко.

16. flasher18

Симпатии:
    23
    Так это все знали. Туда даже "тины" прыгают :)

17. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Не, тины с моста прыгают, а это раньше, перед мостом слева, где деревья.

18. flasher18

Симпатии:
    23
    Я их там и видел. Они с берега туда ныряли.

19. Гусь Крапчатый

Симпатии:
    2
    Не видел.

20. flasher18

Симпатии:
    23
    Это в прошлом году было :)

Поделиться этой страницей