1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Хочу на нудистский пляж!

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем Gridasik, 17 июл 2008.

1. wlab

wlab Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    0
    Да и не только в кустах происходит....

2. korotkiy18

korotkiy18 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    Ребят я незнаю че там происходит но на нуд.пляж хочю капец :)

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Форумчанин

Симпатии:
    25
    А что? В Луцке нет нудистов? Мне казалось, что они есть везде... ;)

4. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    78
    Возможно, и есть, но шифруются :) Например, у нас в Самаре не замечено...

5. flasher18

Симпатии:
    25
    Странно :(
    Ладно Луцк - всего 200 тысяч населения. В Севастополе есть! Правда там всё-таки море... и при трёхстах тысячах населения полно отдыхающих, которые специально туда едут отдыхать голышом.
    А в Самаре? При миллионе жителей не иметь нудистского пляжа - это удивительно!
    Утверждать не буду, т.к. не был в вашем городе, но мне кажется, что нудисты у вас быть обязаны :) И пляж, соответственно, тоже... Если не нудисты, то геи голыми загорают где-то. И обязательно есть эксгибиционисты, которым важно раздеться, чтоб себя показать :) А где, как не на пляже? Это я по себе знаю ;)

6. wlab

Симпатии:
    0
    Хочешь так сходи, в чем проблема?

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    294
    а ты читай внимательно :) у него проблема в том, что он не знает есть ли такие в его городе :)

8. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    78
    Не поверишь :) Стоило только пожаловаться - как сегодня узнал про существование нудистского пляжа у нас в Самаре. Правда, лето уже на исходе, да и инфа не проверена - но тем не менее есть к чему стремиться. А ещё - согласно тому же источнику - там тусуется множество геев :)

9. wlab

Симпатии:
    0
    Нужно поискать, может и найдет :siski:

10. flasher18

Симпатии:
    25
    Поверю. Надо было жаловаться в июне ;)
    А геи это нормально. Им же нужно где-то знакомиться... В Москве (в Серебряном Бору) на нудистском пляже их тоже много... процентов 40 наверное. Можно смело отрезать большой кусок территории, где только они тусуются :) Некоторые пассивные такие смешные. Если возле них одинокий мужик ляжет - без внимания он не останется, я думаю. Но если будет пара, то сами они вряд-ли подойдут. Только член взглядами обласкают :)

11. urez

urez Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    Я всегда просто загораю у себя в огороде или в поле в деревне у бабушки

12. Valeriana

Valeriana Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    11
    Была на нудистском пляже, когда на югах отдыхала. И даже раздевалась :) Только как-то некомфортно я там себя чувствовала. Сначала странные чувства - "ну вот разделась я догола, чё на меня никто не смотрит"? Потом привыкаешь к общему безразличию, и когда ловишь на себе чей-то взгляд - мысли лезут типа "чё, сука, уставился, голых баб не видел, что ли"? А сама смущаюсь... Раза три видела парней со вставшим органом - никто им ничего против не говорил, ну стоит и стоит. Пообщалась с опытными нудистами, говорят, это считается "неэтично" по отношению к окружающим и в таком случае рекомендуется идти в воду охлаждаться. Порицаются только публичный секс и публичный онанизм. Дрочеры ныкаются по кустам, одного такого случайно застукала :) Но он был так сильно увлечён созерцанием женских прелестей двух молодых красоток, что меня не заметил :) Но, говорят, некоторые мужики не в восторге, когда такое делают, глядя на их жён и подруг, и в полне можно в глаз получить. Часто ли такое случается - не знаю.

13. LSD

LSD Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я даже не представляю как бы я вел себя на Нудистком пляже. У меня б постоянно был стояк, но как я понял что там друг на друга внимания не обращают. Очень хочется побывать.

14. zone-39

zone-39 Гость

Он не всегда, но бывает. :i-m_so_happy:

15. malchik

malchik Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Хочу сходить на такой пляж, но по природной лени не добираюсь до него :)

16. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Форумчанин

Симпатии:
    14
    Очень хотела бы сходить. Но у нас нету таких пляжей. К сожалению.

Но голенькой люблю позагорать и поплавать :). На "диком" пляже у нас редко народ бывает, т.к. идти до него далеко от городского. Поэтому если сильно близко никого нет, то без ничего загораю и купаюсь. Особенно заводит если поотдаль кто-нибудь есть. Но ток, чтоб не много, один-один два человека. Но так редко бывает, в основном никого.

А на городском конечно я не отважусь на такое. Максимум - без верха.

17. mao888bao

mao888bao Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Прошлым летом побывал на нашем питерском нудистком пляже "Дюны". Впечатлений масса. Боялся, что встанет на тёток-то =) Зря боялся, все прошло нормально. Хотя я в будние ездил, так что народу было не так много (хотя достаточно - человек 100 точно). Причем пляж почти не отгорожен от обычного ненудисткого пляжа, и мимо частенько проходит народ в одежде. Особенно по припляжным лесным тропинкам народ шастает. Один раз шел (голый, только майку накинул) и наткнулся прямо на троих девчонок. Сделал вид что мне пох.=) Они конечно на мое хозяйство слегка попялились, краской чуток налились, но тоже промолчали и прошли мимо. Зато мужик какой-то за мной увязался: пока я отливал в кустах, он судя по всему вовсю дрочил, пялясь на мою задницу. Впрочем не удивительно: в кустах до хрена презиков использованных валяется, так что я думаю такие вот "приключения" там не редкость.
    Вот летом еще разок хочу съездить. И надеюсь не в одиночку.

18. waryag

waryag Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    А у нас такого пляжа пока точно нет. Если кто и отваживается купаться без ничего, то в основном по прибрежным кустам загорают, подальше от остальных...

19. Гусь Крапчатый

Гусь Крапчатый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    3
    Открыт сезон 2010!

20. waryag

waryag Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Аналогично. Только опять не на пляже, а в гордом одиночестве... Хотя скоро нарисовывается командировка в Москву, так что...

Поделиться этой страницей