Хочу на нудистский пляж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wlab

Форумчанин
Форумчанин
Если верить фоткам нудистов на разных сайтах, эрекция у некоторых по полной программе, но это никого не смущает. А в кустах иногда (опять же по фоткам с нуд. сайтов) происходичят вещи весьма интерестные. :)
Да и не только в кустах происходит....
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Ребят я незнаю че там происходит но на нуд.пляж хочю капец :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Возможно, и есть, но шифруются :) Например, у нас в Самаре не замечено...
Странно :(
Ладно Луцк - всего 200 тысяч населения. В Севастополе есть! Правда там всё-таки море... и при трёхстах тысячах населения полно отдыхающих, которые специально туда едут отдыхать голышом.
А в Самаре? При миллионе жителей не иметь нудистского пляжа - это удивительно!
Утверждать не буду, т.к. не был в вашем городе, но мне кажется, что нудисты у вас быть обязаны :) И пляж, соответственно, тоже... Если не нудисты, то геи голыми загорают где-то. И обязательно есть эксгибиционисты, которым важно раздеться, чтоб себя показать :) А где, как не на пляже? Это я по себе знаю ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А в Самаре? При миллионе жителей не иметь нудистского пляжа - это удивительно!
Утверждать не буду, т.к. не был в вашем городе, но мне кажется, что нудисты у вас быть обязаны :) И пляж, соответственно, тоже... Если не нудисты, то геи голыми загорают где-то. И обязательно есть эксгибиционисты, которым важно раздеться, чтоб себя показать :) А где, как не на пляже? Это я по себе знаю ;)
Не поверишь :) Стоило только пожаловаться - как сегодня узнал про существование нудистского пляжа у нас в Самаре. Правда, лето уже на исходе, да и инфа не проверена - но тем не менее есть к чему стремиться. А ещё - согласно тому же источнику - там тусуется множество геев :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не поверишь :) Стоило только пожаловаться - как сегодня узнал про существование нудистского пляжа у нас в Самаре. Правда, лето уже на исходе, да и инфа не проверена - но тем не менее есть к чему стремиться. А ещё - согласно тому же источнику - там тусуется множество геев :)
Поверю. Надо было жаловаться в июне ;)
А геи это нормально. Им же нужно где-то знакомиться... В Москве (в Серебряном Бору) на нудистском пляже их тоже много... процентов 40 наверное. Можно смело отрезать большой кусок территории, где только они тусуются :) Некоторые пассивные такие смешные. Если возле них одинокий мужик ляжет - без внимания он не останется, я думаю. Но если будет пара, то сами они вряд-ли подойдут. Только член взглядами обласкают :)
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда просто загораю у себя в огороде или в поле в деревне у бабушки
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Была на нудистском пляже, когда на югах отдыхала. И даже раздевалась :) Только как-то некомфортно я там себя чувствовала. Сначала странные чувства - "ну вот разделась я догола, чё на меня никто не смотрит"? Потом привыкаешь к общему безразличию, и когда ловишь на себе чей-то взгляд - мысли лезут типа "чё, сука, уставился, голых баб не видел, что ли"? А сама смущаюсь... Раза три видела парней со вставшим органом - никто им ничего против не говорил, ну стоит и стоит. Пообщалась с опытными нудистами, говорят, это считается "неэтично" по отношению к окружающим и в таком случае рекомендуется идти в воду охлаждаться. Порицаются только публичный секс и публичный онанизм. Дрочеры ныкаются по кустам, одного такого случайно застукала :) Но он был так сильно увлечён созерцанием женских прелестей двух молодых красоток, что меня не заметил :) Но, говорят, некоторые мужики не в восторге, когда такое делают, глядя на их жён и подруг, и в полне можно в глаз получить. Часто ли такое случается - не знаю.
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Я даже не представляю как бы я вел себя на Нудистком пляже. У меня б постоянно был стояк, но как я понял что там друг на друга внимания не обращают. Очень хочется побывать.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Хочу сходить на такой пляж, но по природной лени не добираюсь до него :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Очень хотела бы сходить. Но у нас нету таких пляжей. К сожалению.

Но голенькой люблю позагорать и поплавать :). На "диком" пляже у нас редко народ бывает, т.к. идти до него далеко от городского. Поэтому если сильно близко никого нет, то без ничего загораю и купаюсь. Особенно заводит если поотдаль кто-нибудь есть. Но ток, чтоб не много, один-один два человека. Но так редко бывает, в основном никого.

А на городском конечно я не отважусь на такое. Максимум - без верха.
 

mao888bao

Допущенный
Новичок
Прошлым летом побывал на нашем питерском нудистком пляже "Дюны". Впечатлений масса. Боялся, что встанет на тёток-то =) Зря боялся, все прошло нормально. Хотя я в будние ездил, так что народу было не так много (хотя достаточно - человек 100 точно). Причем пляж почти не отгорожен от обычного ненудисткого пляжа, и мимо частенько проходит народ в одежде. Особенно по припляжным лесным тропинкам народ шастает. Один раз шел (голый, только майку накинул) и наткнулся прямо на троих девчонок. Сделал вид что мне пох.=) Они конечно на мое хозяйство слегка попялились, краской чуток налились, но тоже промолчали и прошли мимо. Зато мужик какой-то за мной увязался: пока я отливал в кустах, он судя по всему вовсю дрочил, пялясь на мою задницу. Впрочем не удивительно: в кустах до хрена презиков использованных валяется, так что я думаю такие вот "приключения" там не редкость.
Вот летом еще разок хочу съездить. И надеюсь не в одиночку.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
А у нас такого пляжа пока точно нет. Если кто и отваживается купаться без ничего, то в основном по прибрежным кустам загорают, подальше от остальных...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх