Хочу на нудистский пляж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Расскажи - как там. А то я в этом году толком там и не побывал :(



:rofl:
Практически ничего не изменилось. Скорее всего из-за сокращения береговой линии, появились новые компании. А так, так же ходит Рома, собирает банки из-под пива. Под вечер звучит золотой голос Серебряного Бора под баян и бубен. Так-же кувыркается кувыркающийся еврейчик. Воллейболисты, вместо того чтобы играть, с упоением спорят, дернулась ли линия, а если и дернулась, то от мяча или от песка. Забор вызывает недоумение, зачем огораживать берег, если места лежки оказываются за забором. По-прежнему ходят экскурсии лиц кавказской и среднеазиатской национальности.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
А что, это мысль, поделить берег на зоны и брать разную плату. Захотел искупаться, плати!
Ты шо ;o ? Какие деньги ;o ? Серебряный Бор - парк национального (?) значения.
Готов платить только за вход на пляж для извращенцев :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Интересно, к выходным потеплеет или прийдется нудить в меховых плавках?

Вроде бы Яндекс обещает хорошую погодку...
Сам хочу посидеть голышом у прудика на дачке, поплавать. Правда там народу никогда не бывает :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вроде бы Яндекс обещает хорошую погодку...
Сам хочу посидеть голышом у прудика на дачке, поплавать. Правда там народу никогда не бывает :)
Так не на дачу надо, а в Бор. Там недостатка в народе нет ;)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну, как я от гея бежал, я уже наверное писал. А вот, в прошлую субботу иду по направлению к пляжу, у меня за спиной двое мужчин и одна дама. Лет по 30-40ю Слышу обрывок разговора.
Он- ... чуствую Славик меня меньше любит чем Петька.
Я при@уеваю.
Она - Так ты же девочка.
Он - Ну...
Она - А Славику сам знаешь кто нужен. Ну ты понял меня...
Интересный народ, эти геи, но в каком качестве дама была? Я не понимаю.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну, как я от гея бежал, я уже наверное писал. А вот, в прошлую субботу иду по направлению к пляжу, у меня за спиной двое мужчин и одна дама. Лет по 30-40ю Слышу обрывок разговора.
Он- ... чуствую Славик меня меньше любит чем Петька.
Я при@уеваю.
Она - Так ты же девочка.
Он - Ну...
Она - А Славику сам знаешь кто нужен. Ну ты понял меня...
Интересный народ, эти геи, но в каком качестве дама была? Я не понимаю.
В качестве подруги гея, я думаю. Я был знаком с двумя девочками, у которых самыми лучшими подругами были пассивные геи.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот. Опять интернет подвел. На выходные установится 30-ти градусная жара. Ага.
Выходные прошли даром.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Кстати, надеюсь на неделе наконец-то добраться до пляжа (вроде погода улучшается). Если случится что-нибудь интересное - обязательно отчитаюсь :)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Тридцать градусов, тридцать градусов...
Взял лупу (гусары, молчать) посильнее, обсмотрел термометр, все равно до тридцати не дотянул.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тридцать градусов, тридцать градусов...
Что-то мантры не действуют.
Предлагаю альтернативный вариант. Вместо жары - парилка, вместо солнца - солярий, вместо реки - бассейн, вместо сосен Серебрянного Бора - одеколон "Пихтовый" :).
Опробуешь - напиши впечатления.
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
один раз в жизни довелось побывать на нудистском пляже (в Крыму)... господа, я всё проклял! 99,9% посетителей подобных мест - жирные старые тётки с не менее жирными старыми мужьями (а 0,1 - дети младше 6-ти) - зрелище такое, что блевать хочется!((( может где-то и есть нуд. пляжи с нормальными дамами в костюмах Евы, но бля, сынок, по моему это фантастика... будьте осторожны - можно импотентом остаться после увиденного (благо я потом после 3-х литров пива и созерцания симпотных подруг в бикини как-то отошел!)!
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
один раз в жизни довелось побывать на нудистском пляже (в Крыму)... господа, я всё проклял! 99,9% посетителей подобных мест - жирные старые тётки с не менее жирными старыми мужьями (а 0,1 - дети младше 6-ти) - зрелище такое, что блевать хочется!((( может где-то и есть нуд. пляжи с нормальными дамами в костюмах Евы, но бля, сынок, по моему это фантастика... будьте осторожны - можно импотентом остаться после увиденного (благо я потом после 3-х литров пива и созерцания симпотных подруг в бикини как-то отошел!)!

Уважаемый, а ты, часом, не спутал нудистский пляж со стрептизом?

Предлагаю альтернативный вариант. Вместо жары - парилка, вместо солнца - солярий, вместо реки - бассейн, вместо сосен Серебрянного Бора - одеколон "Пихтовый" :).
Опробуешь - напиши впечатления.

Только и остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх