Хочу на нудистский пляж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прочитал классификацию. Себя нигде не нашел. Все-таки я, наверное, нудист.
Классификация нуждается в доработке. Опишите пожалуйста свои поведенческие характеристики, побудительные мотивы и цель присутствия на нудистском пляже (необходимо для диссертации).
 

alexkc

Неофит
Новичок
Сходил бы, сходил бы... Только для начала, думаю, что в компании, иначе как-то в первый раз делать что-то одному всегда стрёмно... за исключением онанизма, конечно :)
И по поводу девочек: в первый раз с ними не пойду, иначе, простите, застоится, а они не понять могут. Я б для начала так попробовал - оглядеться, проникнуться...

Ну так что? Идем :smeh:RINK: Хоть не так стремно будет )) Скажу сразу - я сам девочек люблю )))
Народ, не стесняемся!!!! Подтягиваемся :JOKINGLY:

Открыл сезон в СерБору. Забор пока не сильно напрягает, но что будет когда вода прогреется?

А вообще, меня прикалывает мой статус - "вставший на путь". Ну хоть бы на возраст посмотрели. Я уже в той возрастной котегории что надо наблюдать, не переместился я в группу - "сошедшие с пути".

Говорил, говорю и буду говорить.
Нудистсий пляж это не стрептиз клуб. Там люди отдыхают как они хотят, а не ублажают эстетику кого бы то ни было. Да и вопрос, а что на обычном пляже "мяса" меньше?

Приветствую. А когда ходили? Много там сейчас людей уже? И кстати, там вход платный и есть ли палатки, туалет или что-нть такое?
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую. А когда ходили? Много там сейчас людей уже? И кстати, там вход платный и есть ли палатки, туалет или что-нть такое?

-В прошедшие выходные.
-Вполне много, но место есть, но прогреется вода, будет кошмар.
-Платный строится, забор готов, но ворота безхозно покинуты.
-Палатки, сцуки, снесли пару лет назад. Туалет очень далеко, да и состояние в нем... Так что, на природу. Не понял - "что-нть такое", а, понял, в Москве есть ресторан, судя по припаркованным машинам, распальцованный, так вот, он располагается в бывшем туалете. Желающим могу сказать адресок.

Классификация нуждается в доработке. Опишите пожалуйста свои поведенческие характеристики, побудительные мотивы и цель присутствия на нудистском пляже (необходимо для диссертации).

Я люблю загорать и купатся без одежды, но без "кошерного" единения с природов и здорового образа жизни. "Я такой же как и все, могу выпить под хорошую закуску" ©
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я люблю загорать и купатся без одежды, но без "кошерного" единения с природов и здорового образа жизни. "Я такой же как и все, могу выпить под хорошую закуску" ©
Ну, блин! :( Ничего нового :(
Типичный Натурист без крайностей, но со слабостями
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Полагаю, что это бассейн, где собираются натуристы!=)))
Видимо зимой, когда на пляже прохладно
А-а-а... :( Не интересно.
Наверно некоторые натуристы зимой превращаются в моржей и там же в Серебряном Бору купаются в проруби
 
M

Munigas

Гость
Руководство Серебряного бора приняло решение обнести нудистский пляж сплошным трехметровым забором. Руководство зоны отдыха заявляет, что приняло такое решение после жалоб посетителей на их соседство с голыми людьми.
«Посетители нудистского пляжа, который, кстати, возник совершенно стихийно, не раз привлекались к ответственности за различные правонарушения, - заявил в понедельник Сергей Горолев из «Управления «Серебряный бор». - Один раз повредили несколько наших редких елочек, в другой - выбежали в чем мать родила на ближайший троллейбусный круг К тому же рядом с этим пляжем постоянно гуляют родители с детьми. От них и поступает больше всего жалоб».
Сплошной забор, по мнению Горолева, спасет от многих бед и самих натуристов, в частности избавит их от назойливых фотографов-любителей.
Сами нудисты к своей возможной изоляции относятся с пониманием.
«Хуже от забора нам не будет, - говорит руководитель Федерации натуристов «Телорд» Сергей Митюшин. - Главное, чтобы потом у нас вообще не отняли наше место, как это было в конце прошлого века. Тогда нам тоже давали небольшой кусок пляжа, огражденный бетонным забором. А потом его присвоили коммерческие структуры». После этого нудисты заняли другой свободный участок пляжа.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да-а-а. Грустно. Всё мельчает в этой жизни :(
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
Иногда посещает меня желание попасть на нудистский пляж. И не столько даже покрасоваться и на других посмотреть. Просто нравится мне голышом купаться, а по ночам страшно, да и до дома потом добираться проблема. Но нет у нас в городе такого места. Можно, конечно, сесть на лодку и уплыть на малопосещаемые острова. Проблема в лодке. Да и острова в пределах города редко пустынны. Но главная проблема все-таки транспорт. А у вас такие желания бывают?

Gridasik лови ссылку, там описание как пройти на нудики, в том числе и самарские http://naturism.com.ru/beach2.htm

О да, меня такие мысли часто посещают...))) кстати, если скажешь куда прислать, могу ролик про интим на нудистском пляже скинуть... забавный на мой взгляд...)))

если сможешь - кинь ролик, буду благодарен. меня такие моменты сильно заводят
 

alexkc

Неофит
Новичок
Ну что?будут желающие в ближайшие дни сходить в Серебрянный бор?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну что?будут желающие в ближайшие дни сходить в Серебрянный бор?
Если девочек возьмёшь - можно и сходить. Хотя... Сначала узнай у них - не будут ли они против, если я стану на них дрочить.
 

alexkc

Неофит
Новичок
Если девочек возьмёшь - можно и сходить. Хотя... Сначала узнай у них - не будут ли они против, если я стану на них дрочить.

где бы таких найти еще. в интернете они все из себя, а как встретиться - так голову в песок. Я думаю там можно будет найти себе подружек. ))
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
А что такое натурбассейн? Может я чего в жизни недополучил?

Была (есть) такая организация "Телорд", она декларировала объединение натуристов всея России, ну, на крайний случай, Москвы. И они снимали бассейн в райне м. Беларусская. Но пару лет назад им там отказали в аренде. Вроде бы моя знакомая семъя подхватила выпавшее знамя и орендует бассейн в районе м. Алексеевская. Вот попробывал толкнуться на их сайт, заблокирован по причине - "Владелец ресурса не продлил услугу хостинга." А изчо они снимали пару бань, но сейчас это прерогатива инициативных групп.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
где бы таких найти еще. в интернете они все из себя, а как встретиться - так голову в песок.
Голову в песок это хорошо - поза удобная получается. Бери две.
Я думаю там можно будет найти себе подружек. ))
Где?! На нудистском? Я думаю это ОНИ скорее тебя найдут и снимут. Если захотят конечно. Туда девочки загорать ходят, или с мальчиками своими отдыхать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Была (есть) такая организация "Телорд", она декларировала объединение натуристов всея России, ну, на крайний случай, Москвы. И они снимали бассейн в райне м. Беларусская. Но пару лет назад им там отказали в аренде. Вроде бы моя знакомая семъя подхватила выпавшее знамя и орендует бассейн в районе м. Алексеевская. Вот попробывал толкнуться на их сайт, заблокирован по причине - "Владелец ресурса не продлил услугу хостинга." А изчо они снимали пару бань, но сейчас это прерогатива инициативных групп.
Наверно я всё-таки не натурист. Могу загорать голым (для загара), но один. А когда рядом чужое голое тело - во мне просыпается инстинкт :)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Руководство Серебряного бора приняло решение обнести нудистский пляж сплошным трехметровым забором. Руководство зоны отдыха заявляет, что приняло такое решение после жалоб посетителей на их соседство с голыми людьми.
«Посетители нудистского пляжа, который, кстати, возник совершенно стихийно, не раз привлекались к ответственности за различные правонарушения, - заявил в понедельник Сергей Горолев из «Управления «Серебряный бор». - Один раз повредили несколько наших редких елочек, в другой - выбежали в чем мать родила на ближайший троллейбусный круг К тому же рядом с этим пляжем постоянно гуляют родители с детьми. От них и поступает больше всего жалоб».
Сплошной забор, по мнению Горолева, спасет от многих бед и самих натуристов, в частности избавит их от назойливых фотографов-любителей.
Сами нудисты к своей возможной изоляции относятся с пониманием.
«Хуже от забора нам не будет, - говорит руководитель Федерации натуристов «Телорд» Сергей Митюшин. - Главное, чтобы потом у нас вообще не отняли наше место, как это было в конце прошлого века. Тогда нам тоже давали небольшой кусок пляжа, огражденный бетонным забором. А потом его присвоили коммерческие структуры». После этого нудисты заняли другой свободный участок пляжа.

Оп-па, до забора нудисты располагались в глубину на 200-250 метров, а забор в метрах 50 от воды. В этой зоне в основном прибрежные деревья. Все поляны, где в основном располагался народ, рассполагались за этими деревьями. А что с полянами будет? Доступа к воде нет. )(уйня полная.

Ну что?будут желающие в ближайшие дни сходить в Серебрянный бор?
Так похолодание обещали, а если будет приемлемая погода, обязательно пойду.

Где?! На нудистском? Я думаю это ОНИ скорее тебя найдут и снимут. Если захотят конечно. Туда девочки загорать ходят, или с мальчиками своими отдыхать.

Да по разному бывает.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Ну, чего. Пошел в субботу. Вышел из подъезда, холодно. Вышел в СерБору, холодно и сыро. Дошел до поляны, холодно, сыро и человек семь нудистов сидят одетые и мрачные. Уехал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх