Хочу на нудистский пляж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

Пупок

Гость
Вроде древнегреческий мудрец Сократ любил заниматься публичным онанизмом на центральной городской площади. Правда кончил он плохо - завистливые горожане его за это казнили... Так что прецеденты неприятных последствий прилюдной дрочки уже имеются. Хотя если собраться большой компанией энтузиастов и дрочить на нудистском пляже вместе, то вероятность получить пиздюлей резко падает.
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Пупок сказал(а):
Вроде древнегреческий мудрец Сократ любил заниматься публичным онанизмом на центральной городской площади. Правда кончил он плохо - завистливые горожане его за это казнили... Так что прецеденты неприятных последствий прилюдной дрочки уже имеются. Хотя если собраться большой компанией энтузиастов и дрочить на нудистском пляже вместе, то вероятность получить пиздюлей резко падает.

диоген. и не казнили
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
Ты любиш в воде мастурбировать? Тебе нравится?
А я вот когда-то пробывал - для разнообразия можно, но не очень понравилось. Ощущения немного притупляются и если вода не очень теплая, то вообще эрекция пропадает.
:(
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Лично я застенчивый, на нудистский пляж нехотел бы попасть, у меня там от стыда член бы расперло. ;) ;) ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я был сёдня на нудике....
Всё как всегда. Жарко! Жаркий берег, жаркое солнце, жаркий секс повсюду. Особенно много геев в этом году, которые даже уже не стесняются проявлять свои чувства у всех на виду.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А я был сёдня на нудике....
Всё как всегда. Жарко! Жаркий берег, жаркое солнце, жаркий секс повсюду. Особенно много геев в этом году, которые даже уже не стесняются проявлять свои чувства у всех на виду.
Мда у нас любую идею обосрут.Нудизм это прежде всего чисто помыслов,сдержанность,А трахаться надо дома.А то получается порнуха ,чему там дети научатся.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вынужден не согласиться. Трахаться надо не дома, а везде, где приспичило. Секс в природе человека. А связи между нудизмом и сдержанностью вообще никакой не вижу. Наоборот кажется нудизм - это естественность во всём. В том числе и в проявлениях человеческой природы.
Другое дело, если кто-то пришел с детьми понудить. Как в мультике про крошку енота - "не строй ему рожи, а просто улыбнись". Если стесняетесь, или пока не готовы начать учить детей культуре взаимоотношения полов, можно попробовать подойти, и мирно попросить не трахаться при детях. Вот и всё!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
я б туда с девчонкой пошел! ;) , чтоб сильно не стеснялась, тобишь выглядела как все B)
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Нудистский пляж - чудесное место, где отсутствие стояка в пределах досягаемости голых женщин, считается признаком воспитанности, а не импотенции :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вынужден не согласиться. Трахаться надо не дома, а везде, где приспичило. Секс в природе человека.  А связи между нудизмом и сдержанностью вообще никакой не вижу. Наоборот кажется нудизм - это естественность во всём. В том числе и в проявлениях человеческой природы.
Другое дело, если кто-то пришел с детьми понудить. Как в мультике про крошку енота - "не строй ему рожи, а просто улыбнись". Если стесняетесь, или пока не готовы начать учить детей культуре взаимоотношения полов, можно попробовать подойти, и мирно попросить не трахаться при детях. Вот и всё!
Насчет естественности-ты ведь не срешь где попало? Идешь за кустики.А ведь чего более естественного.В Индии к примеру могут и присесть на людях,потом собаки из-зм говна деруться.Поэтому -пляж- это купаться и загорать,баня- мыться с мылом,сортир- срать.А для секса ищи читые простыни."Подойти и мирно попросить-"- это внашем-то зверином обществе?Дубину не забудь прихватить что- бы адекватно потом отвечать.С наилучшими пожеланиями.
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Дубину не забудь прихватить что- бы адекватно потом отвечать.С наилучшими пожеланиями.

точно, чёрную кожаную милицейскую дубинку и фуражку. тогда может и денег с собой дадут
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Насчет естественности-ты ведь не срешь где попало? Идешь за кустики.А ведь чего более естественного.В Индии к примеру могут и присесть на людях,потом собаки из-зм говна деруться.Поэтому -пляж- это купаться и загорать,баня- мыться с мылом,сортир- срать.А для секса ищи читые простыни."Подойти и мирно попросить-"- это внашем-то зверином обществе?Дубину не забудь прихватить что- бы адекватно потом отвечать.С наилучшими пожеланиями.
Ну вот в Индии и молодцы. А в нашем ханжеском обществе конечно приходится скрывать свою человеческую природу. У нас не то, что посрать спокойно, даже поссать под деревом не дадут - прибегают сразу ребята с дубинками в милицейской форме. Так что просто выбора не остаётся.
Интересно, почему я должен скрывать, что я человек?
Вот потому наверное и общество звериное, что не дают нам просто людьми быть, что затавляют прятать наши естетсвенные потребности и все первичные половые признаки. И... кстати, если всегда начинать разговаривать с людьми, держа на готове дубину, то как по-вашему, это поможет нашему обществу перестать быть звериным?
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
точно, чёрную кожаную милицейскую дубинку и фуражку. тогда может и денег с собой дадут
КРАСССАВЧЕГГГ!!! Я ржу, просто падаю со стула, 100 баллов!!! :smeh: :P :smeh: :P
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Блин, такие дискусси развели. А я-то равномерный загар просто получить хотела. И секс на природе я по причине брезгливости как-то не люблю, негигиенично это, и не убеждайте меня, что это прекрасно: песок во влагалище, трава в волосах, муравей в носу и укус нечаянно придавленной осы.
Я тут вот нашла простенькое определение нудизма (натуризма):
"НАТУРИЗМ -- образ жизни в гармонии с природой, который характеризуется практикой всеобщей наготы с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды.
XIV всемирный конгресс Международной Федерации Натуристов (INF). 8 августа 1974 г."
И еще:
"БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.
Издание N 3, 1974, том 17, стр.321.
НАТУРИЗМ -- одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная идея которого -- максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа. Натуризм иногда называют "нудизмом" (от латинского -nudus>- голый), т.к. практика Натуризма включает купание, занятие спортом и пр. без одежды (однако полное обнажение тела допускают не все сторонники натуризма). Натуризм зародился в Германии (под названием "культура свободного тела") в начале 20 века, главным образом среди студенческой молодежи, с 20-х годов получил распространение во многих странах Европы, а также в США, Канаде, Новой Зеландии и др. где были созданы национальные федерации Натуризма. В 1953 г. организована Международная федерация Натуризма. Клубы натуристов имеют отдельные пляжи, бассейны, спортплощадки и др. В своих уставах и практике натуристы строго следят за соблюдением принципов этики человеческих отношений. "

Вот видите. Они здоровый образ жизни проповедуют, а не трах где ни попадя.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Правильно! Вот полностью согласен! Абсолютно!
Просто будь я полностью голый на диком пляже, или полностью одетый в городском парке, независимо от этого, если рядом девушка, и обоих охватило желание, то хочется его удовлетворить немедленно, что я считаю вполне естественным. Разумеется, всё это при условии, что лишних зрителей не много. Иначе, пока доедем до дому, желание может уже угаснуть, и романтический момент будет безвозвратно потерян.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Гусь Крапчатый сказал(а):
Москва! Давайте завтра в Серебряный Бор.
На улице-то холодрыга... Скорее, сойдем за "моржей" на летней тренировке, чем за нудистов. <_<
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Иногда посещает меня желание попасть на нудистский пляж. И не столько даже покрасоваться и на других посмотреть. Просто нравится мне голышом купаться, а по ночам страшно, да и до дома потом добираться проблема. Но нет у нас в городе такого места. Можно, конечно, сесть на лодку и уплыть на малопосещаемые острова. Проблема в лодке. Да и острова в пределах города редко пустынны. Но главная проблема все-таки транспорт. А у вас такие желания бывают?


О да, меня такие мысли часто посещают...))) кстати, если скажешь куда прислать, могу ролик про интим на нудистском пляже скинуть... забавный на мой взгляд...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх