Хочу на нудистский пляж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Правильно! Вот полностью согласен! Абсолютно!
Просто будь я полностью голый на диком пляже, или полностью одетый в городском парке, независимо от этого, если рядом девушка, и обоих охватило желание, то хочется его удовлетворить немедленно, что я считаю вполне естественным. Разумеется, всё это при условии, что лишних зрителей не много. Иначе, пока доедем до дому, желание может уже угаснуть, и романтический момент будет безвозвратно потерян.
По твоей логике естественно тут же совокупляться ,где обоих охватило желание? Но люди тем отличаются от животных -сдержанностью в поведении.Особенно мужики( не обидел дам?).А то доехал домой -желание пропало..Значит не больно хотел.А зрителей вообще нафик не надо.Нудисткий пляж это и есть тренировка выдержки и высшее проявление порядочности.Я имею ввиду саму идею . а не отклонения...от нее.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
По твоей логике естественно тут же совокупляться ,где обоих охватило желание? Но люди тем отличаются от животных -сдержанностью в поведении.Особенно мужики( не обидел дам?).А то доехал домой -желание пропало..Значит не больно хотел.А зрителей вообще нафик не надо.Нудисткий пляж  это и есть тренировка выдержки  и высшее проявление порядочности.Я имею ввиду саму идею . а не отклонения...от нее.
Э-э-э, пардон что влезаю, но вот ролик, который я предложил автору, как раз говорит о том, что сдержанность нудистов слегка преувеличена...))) Я, конечно, не больно силен в понимании самой идеи нудизма, но мне кажется что секс гораздо естественнее и приятнее, например, мордобоя и пьянки, а последние 2 мы наблюдаем гоооооораздо чаще...)))
 
O

osmium

Гость
Libertin сказал(а):
А я как раз нынче представлял себе эдакий нудистский городок... Магазины, кафе, клубы, люди гуляют, общаются, тусуются - и все голые. Приятственная картина...
в Голландии такое есть
а я обожаю на даче купатся голышом ночью, потом идти голым к себе ти поддрачивать
ну, понятно, полотенце надо иметь, видишь вдадеке соседи - накинешь, видишь- одноразовые гости- такой кайф проити мимо мокрым и голым, особенно, если дамы есть
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Был прошлым летом в Серебряном Бору (Москва), искал место по уединенней, и зайдя в самые дебри, наткнулся на нудистский пляж... А там мужики играли в волейбол:-D
Просто какая то сосисочная вечеринка!;-)
Сначала думал, что гомики отдыхают... Но потом увидел, что и девушки и женщины есть... Как то возбуждение внутри заиграло. Долго сомневался, но после выкуреных 5 сигарет, я решился... Разделся и расположился. Весь день там отдыхал, такое чувство необычное! Даже с девушками познакомился и в карты играли.
п.с.: был счастлив, что за день до этого привел в порядок волосы на лобке)
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Не потскажите пожалуйста где в Казани он на ходиться :) пожалуйста
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Serj сказал(а):
Не потскажите пожалуйста где в Казани он на ходиться :) пожалуйста
Дуй парень на Локомотив,загорай как хочешь- только замаскируйся получше.А вообще то гдето собираются.Попробую узнать.
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
А не можеш мне помочь пожалуйста найти или с сылки дать какую не будь?
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Ниразу небыл но очень желаю туда попасть и если бы попал был бы очень рад.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
старый перец сказал(а):
По твоей логике естественно тут же совокупляться ,где обоих охватило желание? Но люди тем отличаются от животных -сдержанностью в поведении.Особенно мужики( не обидел дам?).А то доехал домой -желание пропало..Значит не больно хотел.А зрителей вообще нафик не надо.Нудисткий пляж  это и есть тренировка выдержки  и высшее проявление порядочности.Я имею ввиду саму идею . а не отклонения...от нее.
Люди тем отличаются от животных, что воюют между собой, и убивают ради наживы. Это Вы изволите называть сдержанностью в поведении?
Убивать себе подобных ради какой-то идеи - вот что противоестественно, но что отличает нас от животных. А вот секс как раз в природе всего живого на Земле. Или мы возомнили себя тут богами?
Кстати насчет богов. Все наследия предков, рисунки показывающие жизнь в Древнем Риме, Древней Греции, Древней Индии, демонстрируют нам, что в те далёкие времена люди считали абослютно естественными проявления сексуальности во всех её видах. И групповой и однополый секс, и онанизм, и не стесняясь чьего-либо присутствия. То есть всегда это было нормально и естественно. А потом пришло христианство. И за 2000 лет всевозможных расколов и и трансформаций самой идеи, в нормы общественной морали были впаяны калёным железом представления о сексе, как о великом грехе.
Ну так если вы являетесь сторонником этой морали, то почему вы на форуме для онанистов? Ведь онанизм - такой же грех, как и прилюдный секс, если верить этой морали.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
А кто нибудь знает, может сайт есть, где "точки" сбора есть, города, пляжи? :)
Кстати скоро зима, а где тогда встречи проводят или ждут до лета? :huh:
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже хочю даже очень туда попасть :)
Тока не знаю где они находяться в казани :(
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Мое первое посещение Серебряного Бора.
Начитавшись в интернете о нудистском пляже в Серебряном Бору, разузнав дорогу туда, несколько лет назад решил туда отправится. Как человек с нормальной сексуальной ориентации решил что натуралы должны быть в центре пляжа, а секс меншинства укромно прятаться по кустам. И гордо расположился на краю центрального пляжа. Нет, меня несколько насторожило, что вокруг одни мужики в стрингах. Это наверное издержки нудизма, подумал я. Насторожило, но не очень, когда субтильного сложения мальчик начал танцевать под музыку плеера. То есть она была слышна только ему. Уморительное зрелище. Затем больше. Он начал звонить, громко, на весь пляж, стоя, наверное что бы все слышали. … я, я на СерБоре. Приезжай, тут так хорошо. Что? Тебе сегодня девочка нужна? Да здесь вокруг столько девочек! Вокруг находились одни мужики в стрингах.
Видимо я не настолько хорошо знал эту субкультуру, что повел жену на тот же центральный пляж. Но это другая история.
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Гусь Крапчатый сказал(а):
Мое первое посещение Серебряного Бора.
        Начитавшись в интернете о нудистском пляже в Серебряном Бору, разузнав дорогу туда, несколько лет назад решил туда отправится. Как человек с нормальной сексуальной ориентации решил что натуралы должны быть в центре пляжа, а секс меншинства укромно прятаться по кустам. И гордо расположился на краю центрального пляжа. Нет, меня несколько насторожило, что вокруг одни мужики в стрингах. Это наверное издержки нудизма, подумал я. Насторожило, но не очень, когда субтильного сложения мальчик начал танцевать под музыку плеера. То есть она была слышна только ему. Уморительное зрелище. Затем больше. Он начал звонить, громко, на весь пляж, стоя, наверное что бы все слышали. … я, я на СерБоре. Приезжай, тут так хорошо. Что? Тебе сегодня девочка нужна? Да здесь вокруг столько девочек! Вокруг находились одни мужики в стрингах.
        Видимо я не настолько хорошо знал эту субкультуру, что повел жену на тот же центральный пляж. Но это другая история.
Ну раскажи пожалуйста другую историю :)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Жена и шашлыки.
Вот, значит, привел я свою жену в Серебряный Бор. На центральный пляж. Все хорошо, но решила она сходить за шашлыками в палатку. Возвращается.
- Куда ты меня привел? Тут одни пидорасы, раскрыла она мне глаза. Стою я в очереди, говорит, а впереди два мужика, семейная пара ОН и ОНА. Общаются «дорогая» , «дорогой». Тфу, противно. Подходит их очередь. ОНА в это время рассматривает центральную поляну. ОН – «Дорогая, не отвлекайся, ты чего будешь?» ОНА – «Я… я бы…». При этом жеманно прижимает ручки к груди, губки бантиком. «Я бы сегодня рыбки скушала». Вот такие шашлыки.
А вот компания. Ну и что, лежат пять ребят. Что, что, пидорасы! Ну почему? А ты послушай о чем говотят.
- «А эта-то с этим развелась». «Ну!»
- «А этот-то с этой сошелся». «Да?»
- «А этот-то со своей развелся и машину отобрал!». «Ну!».
И т.д.
В связи с обилием применения слова «пидорас», анекдот.
Женщина приходит к психоаналитику.
- Доктор, у меня муж всех «пидорасами» называет.
- Да, ну тогда приводите.
Приводит. Доктор –
-Вот у меня альбомчик есть, прокомментируйте, пожалуйста, картинки. Вот «Три богатыря».
- Пидорасы.
- Почему?
- А чего они в даль смотрят? Новые попы высматривают?
- Н-да. Ну, а вот «охотники на привале».
- Пидорасы.
- Почему?
- А чего, водка есть, а женщин нет, одни мужики. Однозначно пидорасы.
- Ну ладно. Вот «журавлиный клин».
- Пидорасы.
- Ну, почему?
- А чего они друг другу в попу смотрят?
- Ну, ладно. А обо мне что Вы скажите?
- Пидорас!
- Ну, почему?
- А чего это вы такой пидорастический альбом у себя держите?
 
Ж

Женя

Гость
в прошлом году в крыму попал на нудистский пляж.. классно.. отдохнул поообщался)
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, ходит на пляж СерБора девушка, которая на весь пляж утверждала что слово хуй это повелительное наклонение глагола ховать, прятать. Хотелось мне ей сказать, что она повторяет только часть исторического анекдота. Анекдота не с стиле "Пришел Вовочка в школу...", а анекдота как "занимательный исторический факт". Если кому интересно, напишу, а то может это общеизвестный факт, а я тут буду воздух сотрясать.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Памятник Великому Онанисту.

Вот так, с большой буквы.

Серебряный Бор. Нудистский пляж.

Крик женщины. «А-а-а», «О-о-о», «А-а-а», «Он там… А я здесь…», «Я здесь… лежу. А он там… дрочит.» И, видимо, для того чтобы лучше всем было слышно, выскочила на середину поляны. Боже ж ты мой. Нет, я на всяких форумах говорю, что все могут отдыхать как хотят, какие бы они не были. А то, говорят про нудистский пляж, «там толстые тетки, старые дядьки…». А это не стрептиз для вас, люди просто так отдыхают.
Кстати, анекдот.
Времена малиновых пиджаков. Нудистский пляж. На пляже в кресле сидит новый русский. В малиновом пиджаке, голда, болты и все такое. К нему подходят, ну, типа здесь так не принято, здесь нудистский пляж. Малиновый пиджак – «да, а мне в турагенстве сказали – тысяча баксов, и массовый стрептиз для вас».

Да, о чем это я? А, ну, в общем, эта женщина, полтора метра в высоту, коротенькие ножки, боченкообразное тело без малейшего намека на талию. Груди типа «огромный спаниель». Увидеть и не стать импотентом – большая удача. Парень, который дрочил на … ну ты даешь, как надо любить это дело! Да тебе памятник надо поставить!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Жжошь. А я вот ходил, нудил... и жалею только, что лето так быстро пролетело. Хорошо там. Свободно и спокойно....
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Говорил вроде, что и кончает так, просто плавая.
Врёт наверное ;) Либо у него слишком высокая чувствительность (гиперчувствительность - кажется так медицинский термин звучит, хотя могу и ошибаться), в обычной жизни может доставлять массу проблем...

Cover сказал(а):
секс гораздо естественнее и приятнее, например, мордобоя и пьянки,
+10.
Хотя мордобой по-пьянке видимо для многих тоже естественное явление, к сожалению. Лично знал людей (пока в универе учился), которым которым доставляло огромное удовольствие нажраться и ходить по общаге "приключения" искать, причем сами получали иной раз так, что несколько дней из комнаты не вылазили (это уже наверное из области садо-мазо :)).

По теме. Был несколько раз на нудистском пляже, но к сожалению от нас он далеко находится, надо 2 часа на автобусе ехать, потом ещё полчаса пешком по жаре переть. А так ничё вобщем-то, мне нравится. Насчет самопроизвольной эрекции - думаю "слухи" сильно преувеличены :)... Хотя если ехать именно за этим... Я в таких случаях (было когда начинал рассматривать отдыхающих девушек и всякие "мысли представлять" :)), просто на живот переворачивался и всех делов.
Мне больше нравится просто на диком пляже голышом загорать, народу нет, либо если и есть, то очень далеко - ничего не видят. И "мысли представлять" можно свободно - у меня быстро от них встаёт. И подрочить спокойно можно, если сильное желание возникает.

Оффтоп. Дико извиняюсь, не могу удержаться :). 88-я минута МЮ - Зенит, наши 1:2 выигрывают. Держитесь ребята, держитесь....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх