Хочу на нудистский пляж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Иногда посещает меня желание попасть на нудистский пляж. И не столько даже покрасоваться и на других посмотреть. Просто нравится мне голышом купаться, а по ночам страшно, да и до дома потом добираться проблема. Но нет у нас в городе такого места. Можно, конечно, сесть на лодку и уплыть на малопосещаемые острова. Проблема в лодке. Да и острова в пределах города редко пустынны. Но главная проблема все-таки транспорт. А у вас такие желания бывают?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я как раз нынче представлял себе эдакий нудистский городок... Магазины, кафе, клубы, люди гуляют, общаются, тусуются - и все голые. Приятственная картина...
 

Антон

Допущенный
Новичок
Тоже хочу попасть на нудиский пляж ради сексуального интереса, просто я не знаю что мне делать если у меня эрекция будет. Бля куда деваться тогда:)))) Полным придурком буду себя чувствовать
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А я как раз нынче представлял себе эдакий нудистский городок... Магазины, кафе, клубы, люди гуляют, общаются, тусуются - и все голые. Приятственная картина...

менты тож голые будут? али в фуражке?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
Тоже хочу попасть на нудиский пляж ради сексуального интереса, просто я не знаю что мне делать если у меня эрекция будет. Бля куда деваться тогда:)))) Полным придурком буду себя чувствовать
Эрекция - признак того, что дама тебе понравилась. Подрочишь, расслабишься, и дальше.... Я ваще-то не знаю, долго ты сможешь с эрекцией да без разрядки-то? А потом, наверное, пообвыкнешь. Думаешь, мужчины-гинекологи постоянно со стояком ходють? А ведь сколько писек они видят....
 

Антон

Допущенный
Новичок
Gridasik угу ты права, а сколько они денег срубают в день, это вообще ппц, на 2-ом месте после стоматологов. Я насчёт дроча:) Блин не пробывал в публичном месте, думаю там всё таки там не дрочат:)))) на этом пляже имею ввиду. Хотя извиняюсь если не прав, никогда там не был. Я дрочить, я как то привык один мастурбировать. Даже не могу себе представить, как я буду мастурбировать где то там в кустике на пляже:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Зачем же в кустике? Лезь в воду и там... В конце концов на пляжах бывают туалеты и раздевалки.
 

Антон

Допущенный
Новичок
Gridasik вот то что в воде ссут это я знаю, а то что дрочат только вот узнал.:)
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
я вот подрочил бы публично. или ещё чего поделал публично.
только в таком месте, где к этому нормально бы отнеслись


Libertin сказал(а):
А на фига там менты? :)
для любителей садо-мазо
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
Gridasik  вот то что в воде ссут это я знаю, а то что дрочат только вот узнал.:)
Где-то тут на форуме я читала, как один проживающий у моря отплывает подальше, снимает плавки, вздрачивает член и так плавает... Говорил вроде, что и кончает так, просто плавая.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
А ваще-то просто поплавать хотела голой.... :rolleyes: Я в жару на солнцепеке не возбуждаюсь, и в тенечке в жару не возбуждаюсь.... :( И загар хочется по всему телу одинаковый.... Но в солярий не хочу! Барство это, летом в солярий ходить.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Иногда посещает меня желание попасть на нудистский пляж. И не столько даже покрасоваться и на других посмотреть. Просто нравится мне голышом купаться, а по ночам страшно, да и до дома потом добираться проблема. Но нет у нас в городе такого места. Можно, конечно, сесть на лодку и уплыть на малопосещаемые острова. Проблема в лодке. Да и острова в пределах города редко пустынны. Но главная проблема все-таки транспорт. А у вас такие желания бывают?
Чтоб Самара да без дикого пляжа? Есть наверняка.Поройся на нудистских сайтах-познакомишся и вперет.А вообще на Адриатике и у нас в Соча,Одессе есть полно таких желающих. У нас еще лет двадцать пять назад на базе отдыха на Волге собирались в одном месте вечером пары и купались голышом.Была даже пожилая пара- они по-моему начали.там купаться.Мы купались с женой с остальными не знакомились ( как в бане).Потом встретились днем и ничего.,раскланялись.Да время золотое!!!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Очень актуальная летняя Тема, сейчас народ пораскованнее стал, да и пляжей таких все больше с каждым годом, так - что при желании любой может и себя показать и на других посмотреть.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Чтоб Самара да без дикого пляжа? Есть наверняка.
А вот нету! Если есть, так то где-то далеко. А на городском действительно встречаются и дамы топлесс и ваще голые. Но как-то комплексую я со своими формами, которые так нравятся Lib'у, на обозрение всего города выйти. А вот туда, где все голые, я бы пошла. Однако ж, нетути.... :huh: А фотки выше - все иностранного поизводства, однако...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я почти каждый день туды хожу!
Хули мне? :P
20 минут на велике до пляжа, и еще минут 20 по пляжу вдоль берега, пока нудисты не начнутся! ^_^

Вот только дрочить там прилюдно не советую. Мало-ли... вдруг кому не понравится? А вот трахающихся там много.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Так может, вам и организовать? Я имею в виду - форумчанам из Самары! Договоритесь, соберитесь, подайте пример, а там и народ подтянется!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх