Хочу но никак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Хочу спросить у всех а где как и с кем вам хотелось бы помастурбировать но у вас никак не получается из-за каких то факторов. Например: я хотел бы помастурбировать со своей соседкой одиннадцатиклассницей т.к. вижу как она мастурбирует у себя на цокольном этаже в своей комнате. Вот не закрывает она шторки. но неполучается из-за моей стеснительности-не знаю как предложитьИ хотелось бы у неё в комнате...) Вот примерно так.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Хочу спросить у всех а где как и с кем вам хотелось бы помастурбировать но у вас никак не получается из-за каких то факторов. Например: я хотел бы помастурбировать со своей соседкой одиннадцатиклассницей т.к. вижу как она мастурбирует у себя на цокольном этаже в своей комнате. Вот не закрывает она шторки. но неполучается из-за моей стеснительности-не знаю как предложитьИ хотелось бы у неё в комнате...) Вот примерно так.
У меня тоже есть несколько людей, с которыми хотел бы подрочить. Но из-за стеснительности - не получается.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Хочу спросить у всех а где как и с кем вам хотелось бы помастурбировать но у вас никак не получается из-за каких то факторов. Например: я хотел бы помастурбировать со своей соседкой одиннадцатиклассницей т.к. вижу как она мастурбирует у себя на цокольном этаже в своей комнате. Вот не закрывает она шторки. но неполучается из-за моей стеснительности-не знаю как предложитьИ хотелось бы у неё в комнате...) Вот примерно так.
А ты б её пофотал ;), а фотки здесь потом выложишь.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
конечно!!! ...а то вдруг не разрешит!!! :smeh:  ..хотя ведь не просто так она шторки не закрывает :rolleyes:  ;)
Вот именно ;).
Ну, лицо конечно фотошопом замутнить можно.
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
А ты б её пофотал ;), а фотки здесь потом выложишь.
Господа, давайте будем уважать закон ну или на худой конец Правила нашего форума. Размещаем только свои фотки или фотографии, которые вам разрешили разместить. Иначе нас всех накроет частью 4 Гражданского Кодекса РФ.
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Господа, давайте будем уважать закон ну или на худой конец Правила нашего форума. Размещаем только свои фотки или фотографии, которые вам разрешили разместить. Иначе нас всех накроет частью 4 Гражданского Кодекса РФ.
Я чту уголовный кодекс- как сказал О. Бендер. Да и живу я в достаточно людном районе чтобы просто фоткать девушек среди бела дня- могут не правильно понять
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
Я чту уголовный кодекс- как сказал О. Бендер. Да и живу я в достаточно людном районе чтобы просто фоткать девушек среди бела дня- могут не правильно понять
а по мне, приятнее фотать девушку, которая сама этого хочет.
 
Х

Хотюнчик

Гость
У меня был такой опыт.. Замечательная вещь, хочу вам заметить! ))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Я бы не отказался от совместной или взаимной мастурбации с некоторыми представительницами прекрасного пола на этом форуме....:)
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
никто бы не отказался но вот вопрос а они то этого хотят- это надо заслужить. 408878904- на всякий случай
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Андрей 1979 сказал(а):
никто бы не отказался но вот вопрос а они то этого хотят- это надо заслужить. 408878904- на всякий случай
Прекрати самопиарится... Поставь номер аськи в подпись, если так охота чтоб видели, или в теме, в соответствующем разделе выложи...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Я бы не отказался от совместной или взаимной мастурбации с некоторыми представительницами прекрасного пола на этом форуме....:)
здесь всего около пяти активных девчонок :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
здесь всего около пяти активных девчонок :lol:
Ага... Они как йетти... Вроде есть, но почти никто не видел... :smeh: Я ток вас с Не леди и наблюдаю регулярно...))) Остальные набегами... :smeh: :smeh: :smeh: Надеюсь, будет лучше... :smeh: :smeh: :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх