Зачем бывшая постоянно появляется в моей жизни?

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Нахуй!!!!.. И никаких вариантов!!.. Не имеет смысла оттягивать... Еще больнее себе сделаешь. Лично я думаю, что пока у нее все хорошо, она там где хорошо. А когда затыка, она к тебе.... Мозги она ебет и тебе (в первую очередь), и себе.... Ничего из этого не выйдет.. Время только теряешь!!! Поверь, проходил!))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Сразу, при всякой попытке связаться с тобой, посылай её куда подальше! Судя по твоему рассказу, это одна из тех курв, которые разорвав отношения с мужчиной, считают своим долгом всячески отравлять ему существование. Это признак ущербной личности. Забудь её! Обруби все концы ты, а не жди, когда это в очередной раз с садистским наслаждением сделает она.
 
Последнее редактирование:

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Сразу, при всякой попытке связаться с тобой, посылай её куда подальше! Судя по твоему рассказу, это одна из тех курв, которые разорвав отношения с мужчиной, считают своим долгом всячески отравлять ему существование. Это признак ущербной личности. Забудь её! Обруби все концы ты, а не жди, когда это в очередной раз с садистским наслаждением сделает она.
Согласен!!!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Во первых строках моего ответа напишу ,что я тоже прошел через это.
Начну с того что познакомился с одной мадам. Крышу рвало от неё капитально. Денег тратил чемодан не меньше. И вот тут в один прекрасный день,она пишет в СМС. Что больше встречаться не будем. У меня тогда чуть инфаркт не случился. Мучелся месяца три. Никак не мог забыть её, все мысли о ней. Стал забывать,уже прошло по большей части. И тут опять она. И я в штопор опять. Неделю встречались она плакалась. А потом опять расстались. И так год.
Когда встретил свою нынешнюю жену,она опять появилась со словами любви,что поняла,что только я ей нужен. И честно говоря хотел уже бросить одну и к ней.
Но тут одна женщина сказала. Что я для неё. Это типа моё( то есть я) даже если оно не нужно.
Лучше пошли её сразу. Будет больно. Больно но пройдёт.
 
Последнее редактирование:

Valenoph

Неофит
Новичок
Встречались год. Страсть была. Ссоры были. Расстались потому что она меня разлюбила(это если вкратце). Естественно по-началу искала оправдания, но потом так и сказала. Потом началось следующее: раз в несколько месяцев она появляется типа просто соскучилась и пообщаться. В начале все хорошо, а потом начинается... рассказы про ее нынешних ёбырей в подробностях. Утверждения вроде: "Да я наши с тобой отношения даже за отношения не считаю". И все в таком духе. Я стараюсь не реагировать, в первые разы срывался, но она так объявляется уже не впервые и я просто спокойно реагирую на все эти ее реверансы(хотя внутри у меня все пылает, и очень больно) В итоге она обвиняет меня во всех смертных грехах и снова на какое то время вычеркивает меня из жизни. Банит во всех соцсетях и тд. То есть: сначала вновь привязывает к себе, у меня снова просыпаются к ней чувства, вспыхивает вот та страсть, которая была когда мы были вместе. А потом она просто как обухом по голове обрубает всё на корню анкеты шлюх питера :confusion:, делает мне больно и пропадает на 2-3 месяца. Вотафак, ребята. Самое стремное, что я ее забыть толком не могу, и из-за этого ни с кем не могу даже начать встречаться. Схожу на одно свидание, а внутри себя начинаю сравнивать эту девушку со своей бывшей, и такой думаю: "Ну да, не мой человек". И все, отворот поворот. К чему это я... сегодня она снова объявилась. У меня на душе капец как паршиво. Что посоветуете?
Ну очевидно же, что ты для неё как запасной платцдарм чисто покуражиться пока отношений нет.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
В общем такие пироги... Она мне опять позвонила, вроде как ей плохо было и она вспомнила обо мне, типа я ее всегда поддерживал. Я ее отшил, сказал что знаю что закончится все тем, что я ей быстро надоем, но за это время успею снова к ней привязаться и в итоге буду как всегда страдать. Мы попрощались, я аж слезу пустил. Потом мне стало стрёмно, что я ее довольно жестко отшил в тот момент когда ей было плохо на душе. Я написал ей, чтобы не держала на меня зла. Она ответила, чтобы я не парился, что все нормально. Надеюсь у нас обоих все будет хорошо. На душе стремно уже который день...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Ну мой знакомый уже несколько лет в таком режиме живет с женой, она то к нему, то от него. И ведь принимает, а потом, когда она уходит к другому, он страдает. И ведь все говорят, пошли ее нах..й, а он нихрена.. мазохист, любит страдать. А она поняла, что он хавает ее выходки и делает что хочет. То с одним поживет, то с другим, то к мужу вернется. А ведь это он сам допустил, всякое бывает, ну гульнула первый раз, вроде простил он ее, но когда второй, третий, надо было сразу посылать, а теперь это уже в систему вошло. Я с ним даже говорить на эту тему не хочу, сам себя изводит, один раз переболел бы, а хрена.. Вот вопрос хочется задать, "ты всю жизнь будешь так жить?!" но одновременно и не хочется ничего спрашивать.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Ну мой знакомый уже несколько лет в таком режиме живет с женой, она то к нему, то от него. И ведь принимает, а потом, когда она уходит к другому, он страдает. И ведь все говорят, пошли ее нах..й, а он нихрена.. мазохист, любит страдать. А она поняла, что он хавает ее выходки и делает что хочет. То с одним поживет, то с другим, то к мужу вернется. А ведь это он сам допустил, всякое бывает, ну гульнула первый раз, вроде простил он ее, но когда второй, третий, надо было сразу посылать, а теперь это уже в систему вошло. Я с ним даже говорить на эту тему не хочу, сам себя изводит, один раз переболел бы, а хрена.. Вот вопрос хочется задать, "ты всю жизнь будешь так жить?!" но одновременно и не хочется ничего спрашивать.
Моя не гуляла от меня. Мы расстались, и кто я такой чтобы осуждать человека за отношения, которые были уже после того как мы расстались...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя не гуляла от меня. Мы расстались, и кто я такой чтобы осуждать человека за отношения, которые были уже после того как мы расстались...
Да не, я к тому, что если поддерживать такие токсичные отношения, и если они перерастут в нечто большее снова, то легче не будет. Я таких женщин не хочу понимать, которые бегают и не знаю что хотят.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...На душе стремно уже который день...
Забей! Просто забей. Ты всё правильно сделал. Ты ей ничего не должен! Если ты заведомо знаешь, что отношений с ней не будет, то не трави сам себе душу. Примешь её опять, потом будет плохо тебе, вот только она тебя тогда хер поддержит!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Чем меньше женщину, тем больше... разве нет?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Чем меньше женщину, тем больше... разве нет?
В какой-то степени да, но это не догма. Далеко не всегда. Да и вообще, чем меньше думать расхожим штампами, тем лучше. Критическое мышление развивается, что помогает принимать верные решения.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Да не, я к тому, что если поддерживать такие токсичные отношения, и если они перерастут в нечто большее снова, то легче не будет. Я таких женщин не хочу понимать, которые бегают и не знаю что хотят.
это да...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В какой-то степени да, но это не догма. Далеко не всегда. Да и вообще, чем меньше думать расхожим штампами, тем лучше. Критическое мышление развивается, что помогает принимать верные решения.
Ой вот только не надо тут поо штампы, котя, и про решения! ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней...но здесь потребуются самоконтроль для перехода на другой уровень отношений...стань ПОТРЕБИТЕЛЕМ...точно таким же как и бывшая жена сейчас по отношению к тебе...хочешь трахаться - вызванивай ее, приглашай и открытым текстом говори для чего она тебе...
1....а может переспим завтра по-быстрому с 17:00 до 20:30 ?...
2....у меня там гора белья не глаженная, можешь мне с этим помочь?...заодно и потрахаемся...
3...завтра ко мне собираешься, что ли?...неее...завтра я с мужиками на футбол...давай потрахаемся в субботу
4...я уже месяц встречаюсь с дамочкой - приезжай обсудим ее, мне нужен твой совет...заодно потрахаемся...

...грузи ее своими проблемами на работе, ситуациями с друзьями и любой другой болтовней...главное не давай ей использовать твои уши для пиздежа...используй ее как слив...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней...но здесь потребуются самоконтроль для перехода на другой уровень отношений...стань ПОТРЕБИТЕЛЕМ...точно таким же как и бывшая жена сейчас по отношению к тебе...хочешь трахаться - вызванивай ее, приглашай и открытым текстом говори для чего она тебе...
1....а может переспим завтра по-быстрому с 17:00 до 20:30 ?...
2....у меня там гора белья не глаженная, можешь мне с этим помочь?...заодно и потрахаемся...
3...завтра ко мне собираешься, что ли?...неее...завтра я с мужиками на футбол...давай потрахаемся в субботу
4...я уже месяц встречаюсь с дамочкой - приезжай обсудим ее, мне нужен твой совет...заодно потрахаемся...

...грузи ее своими проблемами на работе, ситуациями с друзьями и любой другой болтовней...главное не давай ей использовать твои уши для пиздежа...используй ее как слив...
Хуясе! Психотерапевтический спецназ какой-то! А курсы пикапа есть? ;)
 
Верх