Зачем дрочить если есть жена?

Gamunkul

Форумчанин
Форумчанин
Ну как зачем? Вот я сейчас, после ужина лежу на кровати, ногами топчу жопу жене, левой рукой держу телефон и читаю форум, а правой рукой дрочу! Приятный вечер!
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Ну как зачем? Вот я сейчас, после ужина лежу на кровати, ногами топчу жопу жене, левой рукой держу телефон и читаю форум, а правой рукой дрочу! Приятный вечер!
А зачем жене жопу топтать ногами?И как она относится что ты при не дрочишь?
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Дрочил до жены. Дрочу пи жене. Дрочу даже иногда, когда жена рядом спит. И от жены это не скрываю. Просто мне это нравится. В сексе надо доставить удовольствие партнерше, а при дрочке только себе.
Согласен, тоже самое ..... дрочу с юности ...... появилась жена, а привычка осталась
 

makar1977

Допущенный
Новичок
сама по себе привычка не может быть кайфом, это механистичность и ограниченность... Переживание кайфа только от результата !!!
Эта привычка - процесс .... а процесс, согласен, кайфовый !!!
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Для заядлого онаниста с более чем 30-летним стажем дрочки любая жена, какой бы красивой и сексуальной она ни была, она — всего лишь отличное дополнение к ежедневным мастурбациям, но никак не главная цель. Ибо такова база психологии дрочилы. Даже когда был романтический период и сумасшедший секс по 5 раз в день, все равно шестым непременно был слив без участия женщины. Ибо все равно есть какие-то нереализованные фантазии, незакрытые гештальты, да и просто привычное ощущения регулируемого своей рукой кайфа. поэтому вопрос - а зачем дрочить, если есть жена - это вопрос зажатых, закомплексованных людей, не дающим развития своей фантазии или просто зашоренных ханжескими догмами. "Я дерусь... потому что я дерусь", сказал Портос. А мы перефразируем: "Мы дрочим... потому что мы дрочим".
 
Последнее редактирование:

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
И даже если я очень круто с ондовременным бурным оргазмом у обоих оттрахал свою красавицу-жену, и мы оба свалились бе сил, потные и счастливые, я все равно через полчасика-час найду способ уединиться и непременно подрочу, либо вспоминая прошедший секс, либо представляя себе что-то совсем другое, иной раз - противоположное. Например, после грудастой жены-блондинки со светлой кожей вдруг хочется представить в своих объятиях жгучую мулатку с маленькими торчащими сисечками и упругой сочной попой.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
И даже если я очень круто с ондовременным бурным оргазмом у обоих оттрахал свою красавицу-жену, и мы оба свалились бе сил, потные и счастливые, я все равно через полчасика-час найду способ уединиться и непременно подрочу, либо вспоминая прошедший секс, либо представляя себе что-то совсем другое, иной раз - противоположное. Например, после грудастой жены-блондинки со светлой кожей вдруг хочется представить в своих объятиях жгучую мулатку с маленькими торчащими сисечками и упругой сочной попой.
это и есть сексуальная зависимость, т.е. Вы можете находиться в зоне комфорта , только доставляя себе сексуальное удовольствие... Не задумывались об этом ?
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
И даже если я очень круто с ондовременным бурным оргазмом у обоих оттрахал свою красавицу-жену, и мы оба свалились бе сил, потные и счастливые, я все равно через полчасика-час найду способ уединиться и непременно подрочу, либо вспоминая прошедший секс, либо представляя себе что-то совсем другое, иной раз - противоположное. Например, после грудастой жены-блондинки со светлой кожей вдруг хочется представить в своих объятиях жгучую мулатку с маленькими торчащими сисечками и упругой сочной попой.
Всё так!Сам не против через час после секса вздрачнуть.
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
это и есть сексуальная зависимость, т.е. Вы можете находиться в зоне комфорта , только доставляя себе сексуальное удовольствие... Не задумывались об этом ?
Возможно. А это плохо? Зато я чувствую себя хорошо, несмотря на возраст. Я все еще очень хорош как любовник и могу дать фору многим молодым.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Возможно. А это плохо? Зато я чувствую себя хорошо, несмотря на возраст. Я все еще очень хорош как любовник и могу дать фору многим молодым.
Да, можно говорить о полной реализации и достижения всех жизненных целей))) Не сердитесь, мы не только ради этого сюда приходим, на мой взгляд...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Так я и не сержусь... обида, злость, ярость, зависть и прочее - это глупые эмоции, которые не нужны. и у меня они практически отсутствуют. научился не держать в душе лишний мусор.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
Так я и не сержусь... обида, злость, ярость, зависть и прочее - это глупые эмоции, которые не нужны. и у меня они практически отсутствуют. научился не держать в душе лишний мусор.
Ок, принято...
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Жена не любит дрочку. И постоянная нервотрепка, что не сплю. Так что если спалит то будет не очень приятно. Мозг будет выносить на следующее утро.
Так в чем проблема трахнуть под боком бабу? Я понимаю дрочить когда нету рядом. Уехал, на работе. А стояк мешает.
 
Последнее редактирование:

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Так в чем проблема трахнуть под боком бабу? Я понимаю дрочить когда нету рядом. Уехал, на работе. А стояк мешает.
Да в томи проблема,что отстань я спать хочу,давай утром,я устала.А утром бывает не добудишься.И тогда твоя верная правая рука всегда с тобой!
 

Anonimufa

Неофит
Новичок
Да в томи проблема,что отстань я спать хочу,давай утром,я устала.А утром бывает не добудишься.И тогда твоя верная правая рука всегда с тобой!
Вот, та же проблема, вечером спать хочу, ночью сплю, утром спать хочу не буди меня ‍♂️ и как это уже достало, приходиться дрочить
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
тут проблема в другом ребята.? Вашим поведением. В этом и проблема. Описывать не буду.
 
Верх