Задания для жены

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас идём на день рождения её потенциального любовника. Одела красотень, около зеркала крутилась пол-часа. Первую часть будет в трусиках, вторую их снимет.

Как думаете, пробочку сразу вставить или как трусики снимет?
 

Вложения

  • P80714-174224(1).jpg
    P80714-174224(1).jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 416
  • P80714-174238(1).jpg
    P80714-174238(1).jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 411

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Пьяненькая перетанцевала со всеми друзьями. Видел как один её за жопу держал в танце, откровенно так. А сама потом рассказала, что второй излапал всю жопу и сиськи помял.


...Наверняка,эта сучонка охотно насаживается на пенис самца в случайной сладострастной случке!
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем такая история - пошла моя на девишник к новой знакомой. Сказала, что мероприятие до 12 максимум. Из подружек только одна, но она была только до десяти, потом домой свалила. Мою привезли пол-второго пьянющую, хихикают типа "какая она слабенькая у тебя".
Начал раздевать, трусики снимаю, а из попки презик торчит. Спрашиваю - парни были, мычит - грит не помнит.
Как думаете, накачали до отруба и кто-нить её трахал или это девчёнки так пошутили?
Отвёл в баню, подмыл да помыл любимую...
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    2,4 МБ · Просмотры: 367

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Классная фигурка, роскошная попка, дрочу на неё!! А про презик в попе- это из анекдота, мне кажется, впрочем можно в личке обсудить, как твою имеют!
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем такая история - пошла моя на девишник к новой знакомой. Сказала, что мероприятие до 12 максимум. Из подружек только одна, но она была только до десяти, потом домой свалила. Мою привезли пол-второго пьянющую, хихикают типа "какая она слабенькая у тебя".
Начал раздевать, трусики снимаю, а из попки презик торчит. Спрашиваю - парни были, мычит - грит не помнит.
Как думаете, накачали до отруба и кто-нить её трахал или это девчёнки так пошутили?
Отвёл в баню, подмыл да помыл любимую...
Ну если презик с генетичесским материалом то да, кто то жахнул) а если и просто шутка, то достаточно жесткая:zadumalsya1:
 

Egormsk

Неофит
Новичок
Короткие шорты, не в обтяг. Чтобы видно было трусы/отсутствие их, и сидеть напротив и ловить взгляды
 

Alex6969

Допущенный
Новичок
Вообщем такая история - пошла моя на девишник к новой знакомой. Сказала, что мероприятие до 12 максимум. Из подружек только одна, но она была только до десяти, потом домой свалила. Мою привезли пол-второго пьянющую, хихикают типа "какая она слабенькая у тебя".
Начал раздевать, трусики снимаю, а из попки презик торчит. Спрашиваю - парни были, мычит - грит не помнит.
Как думаете, накачали до отруба и кто-нить её трахал или это девчёнки так пошутили?
Отвёл в баню, подмыл да помыл любимую...
хорошенькая, дрочу на нее
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Верх