Заебало

gjhyj2008

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, дружище. Как ни странно казалось бы, но слова поддержки - великое дело. Спасибо. Жаль что не могу пожать тебе руку или обнять будь ты женщина или мужчина. Буду в Москве - отпишусь.)
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У меня какая-то сука спиздила дорогущий брендовый купальник.:serdica: Я оставила его на улице, на сушилке, и уехала в город. Вернувшись, поняла, что его "увели".

Заебало думать - дрочить на него будут, или какая-то редиска будет его носить! :smeh:

А возможно, что эти два действия и совместят:girl_sigh:
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня какая-то сука спиздила дорогущий брендовый купальник.:serdica: Я оставила его на улице, на сушилке, и уехала в город. Вернувшись, поняла, что его "увели".

Заебало думать - дрочить на него будут, или какая-то редиска будет его носить! :smeh:

А возможно, что эти два действия и совместят:girl_sigh:
Скорее всего - дрочить! ))))
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
У меня какая-то сука спиздила дорогущий брендовый купальник.:serdica: Я оставила его на улице, на сушилке, и уехала в город. Вернувшись, поняла, что его "увели".

Заебало думать - дрочить на него будут, или какая-то редиска будет его носить! :smeh:

А возможно, что эти два действия и совместят:girl_sigh:
Если ты говоришь дорогой, то врятли его будут носить на пляж, можно попасться, скорей всего, кто то будет одевать дома и дрочить, хотя купальник, чаще всего воруют трусы, хотя все может быть.
 
Верх