Заебало

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Работа заебала)) сидит в отделе 10 человек. Из них 9 родня/знакомые начальства. И 1 кто за всех херачит.) но, кормить семью надо. По этому улыбаемся и машем.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А я повторюсь: заебали мудаки с женскими никами. Вот и сегодня какая-то "Вера воронина" влезла в личку с предложением подрочить на сестру двоюродного брата. Это какой-то пиздец, мужик в женских труселях поутру призывает дрочить на чью-то сестру... Так он ещё и форумчанин, не какой-то залётный гусь:) Уберите нахуй этих двуликих)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А я повторюсь: заебали мудаки с женскими никами. Вот и сегодня какая-то "Вера воронина" влезла в личку с предложением подрочить на сестру двоюродного брата. Это какой-то пиздец, мужик в женских труселях поутру призывает дрочить на чью-то сестру... Так он ещё и форумчанин, не какой-то залётный гусь:) Уберите нахуй этих двуликих)
...мы не можем запретить регистрироваться форумчанам с женскими никами и пользоваться ими на форуме...но мы вполне себе можем избавить форумчан от спама по личкам (по жалобам форумчан)...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...мы не можем запретить регистрироваться форумчанам с женскими никами и пользоваться ими на форуме...но мы вполне себе можем избавить форумчан от спама по личкам (по жалобам форумчан)...
Спасибо, я сам справлюсь с дурацкими предложениями в личке, не нужно избавлять, сами убегут) Мне не приятно что мужики женские имена берут, вводят в заблуждение форумчан.
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
А я повторюсь: заебали мудаки с женскими никами. Вот и сегодня какая-то "Вера воронина" влезла в личку с предложением подрочить на сестру двоюродного брата. Это какой-то пиздец, мужик в женских труселях поутру призывает дрочить на чью-то сестру... Так он ещё и форумчанин, не какой-то залётный гусь:) Уберите нахуй этих двуликих)
Мне тоже этот персонаж писал!))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...ну, два "потерпевших" - это уже масса)))...представляю сколько еще парней попали под раздачу...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А разве "сестра двоюродного брата" это не двоюродная сестра?) Какой то стрёмный тип этот Вера воронина
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А разве "сестра двоюродного брата" это не двоюродная сестра?) Какой то стрёмный тип этот Вера воронина
...ваши "заебало" были последней каплей...первые были здесь http://onanizm.club/threads/zaebalo.4735/page-9#post-331773
...я думала чувак прекратил хуйней маяться...ан нет...горбатого могила...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я уже думал, что Вера Воронина кануло в Лету. Ахереть просто как поворачиваются события :zadumalsya:
 

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...это ты сейчас про тупой сериал "Воронины" ?...
Нет, про пользователя этого форума. Он же давно тут что-то постил здесь, а потом куда-то пропал. Оказывается нет, никуда не девался, сидит на форуме.
Про сериал не знаю, не смотрел. Хотя уже по названию чувствую, что не очень интересный сериал...
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже писал этот " Вера Воронина"....просто не ответил и всё....отцепился.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Наверно проще перечислить тех, кому он не строчил в личку.:zadumalsya1: Раз в месяц стабильно приходит весточка от него. Видимо не ведёт статистику кому уже написал и продолжается действие по замкнутому кругу:)
 

Region

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я повторюсь: заебали мудаки с женскими никами. Вот и сегодня какая-то "Вера воронина" влезла в личку с предложением подрочить на сестру двоюродного брата. Это какой-то пиздец, мужик в женских труселях поутру призывает дрочить на чью-то сестру... Так он ещё и форумчанин, не какой-то залётный гусь:) Уберите нахуй этих двуликих)
Полностью согласен! Мужиков под женскими никами, здесь хватает
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх