1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Загадочная девушка...эксгибиционизм???

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Anja, 18 ноя 2015.

1. Anja

Anja Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Недавно стала ходить в тренажорный зал. Хожу все время в одно и то же время. Вместе со мной в это время приходит одна девушка. Мы с ней познакомились и общаемся. Интересный и приятный человек. Но есть одно но.... Я заметила , что она делает странные вещи. Например все переодеваются быстренько: ну стянули джинсы, джемпер , надели спортивную одежду... Она же садится на скамейку снимает брюки, потом трусики и делает это так свободно, не сжимает ноги (все таки много людей вокруг), а наоборот подраздвигает как бы их.... Извините, но у нее все видно !!!! Причем там все выбрито наголо отчего все более отчетливо просматривается... Не знаю... Это эксгибиционизм??? Потом выходит из душа когда ,она обматывается полотенцем .Оно короткое! И например она начинает в шкафчике что то брать... Наклоняется ( не приседает , а наклоняется !!!) так что видна вся ее пися....зачем так низко наклоняться, если можно присесть и спокойно взять то, что тебе нужно...Потом один раз это было что -то с чем -то.... Были мы вместе на шейпинге. Наши коврики рядом .У нее были надеты шорты короткие ,которые не обтягивающие , а свободные... В таких больше все таки бегают . Мы начали когда упражнения на ковриках делать то увидела , что она когда ногу поднимает видно промежность и не только... Прямо щель сдвигающаяся и раздвигающаяся....она без трусов была. Не знаю.... Это нормально???? Это эксгибиционизм? Подскажите, как быть.... Я хочу с ней продолжать общаться, все таки она неплохой человек, но эти ее странности...или мне кажется???

Jha, 241976cd и onanist нравится это.
  2. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Почему странности? Налицо ярко выраженный эксгибиционизм! Ну хочет девушка чтобы ты видела её прелести. Возбуждает её это! Но она к тебе же не пристаёт, не намекает на что-то. Так что продолжай с ней общаться, и не обращай внимания на её "странности". Где бы встретить такую девушку :glazki:

3. denisevi4

denisevi4 Неофит Новичок

Симпатии:
    1

4. denisevi4

denisevi4 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    если вы нашли ту девушку или сами любите так раздвигать и показывать-давайте общаться и может даже встречаться. Я люблю смотреть на писи , сам вполне адекватен, но вот с такими вот склонностями.... пишите- mvanov.denis@yandex.ru

5. Warlock

Warlock Член форума Член форума

Симпатии:
    122
    Попробуй ей потереть спинку в душе.Там и прикинешь что к чему:zhuet:

6. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    139
    Напрашивается цитата из песни:"просто встретились два одиночества......вот и весь разговор..."Одна любит,чтобы на неё смотрели,а может просто без комплексов,ну мешают ей трусы и всё тут!Другая любит подсматривать,а дома вспоминать эти эпизоды и тереть свою кисулю,а как иначе,просто так такие форумы не ищут.Так что приветствую Вас Anja.

241976cd нравится это.
  7. kofetyt

kofetyt Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    а может она-би и таким вот образом ищет девушку.

8. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    139
    Вот Anja и попалась ей и теперь мучается.

9. Мышка

Мышка Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    Я бы хотела иметь такую подругу...

Lusnaes нравится это.
  10. denisevi4

denisevi4 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    а друга ?

11. DEWDEW

DEWDEW Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Такие девушки редкость.я вот подглядывать люблю...ну и заснять все это

12. greg0707

greg0707 Допущенный Новичок

Симпатии:
    8
    А в чем проблема-то? Ну демонстрирует она что-то, или ей по-барабану или тащится. Но ведь она никого не трогает:)

13. Talkan

Talkan Член форума Член форума

Симпатии:
    142
    Я тоже вижу ни какой проблемы. Пусть делает все, что хочет, это же не мешает другим. У всех свои тараканы в голове...

14. varv

varv Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    65
    да. это чистой воды эксгиби. но мне кажется, что тут и лезбийские страсти. Вполне возможно, что она делает это целенаправлено. Если так, то это не эксгиб.

15. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Ну может девушка в поиске?

16. Jha

Jha Член форума Член форума

Симпатии:
    105
    Шикарно! А ты поразглядывай! Раздень её! Скажи ей, что очень нравится её тело - тебе ведь нравится?

17. Moher.Sergey

Moher.Sergey Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    107
    Слышал от жены, которая посещала спорт клуб, и была свидетелем того, что происходит в женской раздевалке. Ситуация вполне типичная, по крайней мере от части, да, молодые девушки, совершенно не стесняясь демонстрируют своё обнаженное тело. Не спешат одеваться, дефилируют по раздевалке туда-сюда, лобки все сплошь бритые, видимо в современном обществе это становится нормой.

Поделиться этой страницей