Запахи...

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Lord81

Неофит
Новичок
Как то стал замечать что после секса или просто мастурбации руки тяну к носу , и очень даже нравится, а недавно приехал из командировки и конечно же вылизал сладкую киску супруги , да так страстно , я бы даже сказал дико как не когда , да и отлизывал очень долго , наслаждаясь процессом.
К чему веду... В области носа остался запах гениталий. И нет это не селёдка , это сладковато-соленый созапах который преследовал меня на протяжении всего дня , от которого мои яички и член набухли как камни.
А нравится ли Вам такие ароматы?)
Меня называла бывшая извращенцем, НО ОТ ЭТОГО ПРОСТО СНОСИТ ГОЛОВУ
 

Oficer1974

Неофит
Новичок
Абажаю когда жена приходит вечером с работы начинает переодеться, одевает халатик а под ним не чего, я ставлю её на край дивана раком, задираю халат и втыкаюсь в её весь день не мытую, ароматную, пушистую промежность Посмотреть вложение 434695
Я также делаю, но люблю когда она ложиться и раздвигает ноги. Также и утром, с ночи перед утренней еблей. Запах супер!
 

3315vdo

Форумчанин
Форумчанин
Ну кого то не привлекает к примеру запах киски , по этом не уверен в этом
У всех баб пизда пахнет по разному, у одних нос в пизду хочется засунуть и не вытаскивать, хуй трещит и крыша едет, у других не понятно что за запах, на таких и не стоит особо.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жаль что нет одеколона или туалетной воды с запахом пизды!
Брэнд Гвинет Пэлтроу начал продажу ароматических свечей с запахом вагины Лауреатка «Оскара» Гвинет Пэлтроу и её брэнд Goop разработали новый формат свечи под названием «This Smells Like A Vagina» (пер. Пахнет как вагина). Свеча рекомендована самой Пэлтроу и стоит 75 долларов
 
Верх