Запахи...

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
У меня повышенная чувствительность к запахам. Боюсь, если унюхаю что-нибудь сильно мерзкое, блевану прям на источник запаха :smeh::smeh:
Вот и у меня так же. Жена дразнится,что у меня нюх собачий.
У нас есть подруга,вот где вонючая пизда у бабы.
Если меня дома не было когда она в гости приходила и сидела за столом на моём месте. Сразу чую. Я жену прошу что бы она тряпочку ей под сраку ложила.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
У нас есть подруга,вот где вонючая пизда у бабы.
Если меня дома не было когда она в гости приходила и сидела за столом на моём месте.
Есть люди чуханистые. Но обычно это с подростковым возрастом проходит. Сам был чуханом, много таких видел и независимо от пола
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня всё не как у людей))) обоняние слабое) по этому на всякий случай моюсь как ненормальная))) а вдруг.....
На ту тему есть отличный еврейский анекдот!
Родители получили записку от учителя сына: «Сёма плохо пахнет. Сёму надо мыть».
Написали учителю ответ: «Сёму не надо нюхать. Сёму надо учить»
Есть люди чуханистые. Но обычно это с подростковым возрастом проходит. Сам был чуханом, много таких видел и независимо от пола
Ты отбывал? Зачем используешь здесь тюремный жаргон?
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На ту тему есть отличный еврейский анекдот!
Родители получили записку от учителя сына: «Сёма плохо пахнет. Сёму надо мыть».
Написали учителю ответ: «Сёму не надо нюхать. Сёму надо учить»

Ты отбывал? Зачем используешь здесь тюремный жаргон?
Это не тюремный жаргон , это сленг больше.
Производное (приставка чу-, ср. чуфыскать, чупрыснуть) от мазый «грязнуля, неряха» < «тот, кто мажется».
Чухан наверное из ряда "чумазый".
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня всё не как у людей))) обоняние слабое) по этому на всякий случай моюсь как ненормальная))) а вдруг.....
Вот и у меня девушка такая же. Это огромный плюс конечно , я сам очень чистоплотный , могу зимой даже пару раз в день сходить принять душ , но например если нахожусь в отъезде , хочется просто понюхать грязное бельё))) И Я не о том белье где спереди жёлтое , сзади коричневое , я о том белье , в котором девушка провела сутки , при этом писечка постоянно была в естественной смазке , чтобы нюхать этот запах блаженства))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это не тюремный жаргон , это сленг больше.
Производное (приставка чу-, ср. чуфыскать, чупрыснуть) от мазый «грязнуля, неряха» < «тот, кто мажется».
Чухан наверное из ряда "чумазый".
Сленг, берущий начало из уголовного жаргона?
Это обычный молодежный сленг для обозначения немытых грязных задротов
Я даже знаю, какая молодёжь общается на таком сленге))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У всех баб пизда пахнет по разному, у одних нос в пизду хочется засунуть и не вытаскивать, хуй трещит и крыша едет, у других не понятно что за запах, на таких и не стоит особо.
У здоровой девушки запах островато- сладкий, "вкусный". С отталкивающими "ароматами" нужно к врачу)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот Вы тут дискуссию устроили) Некоторые комментарии прямо повеселили :smeh:. Спасибо.
Самый лучший мужской аромат - это его чистое тело. А вот после секса меня сводит с ума запах члена. Это идеальный баланс чего-то соленого и сладкого:chupachups:. И ещё немного мяты (но это из-за любимого геля для душа).
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А вот после секса меня сводит с ума запах члена.
Да да. Руки женщины,должны пахнуть ,членом своего мужчины.
Не я сказал. Знакомая ,ну как знакомая. Первая жена так говорила.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Почитала комментарии, прямо любопытство взяло... Позвонила любимому (бывшему) спрашиваю мой запах помнишь? Опиши какой? Были возгласы, Ух! Ах !!! Вау! Так и не добилась конкретики .... Подожду мужа с работы )))
Всё утро себя обнюхивала :confusion: , после сна... аромат есть, очень слабый... Моё плохое обоняние его не распознаёт....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Вот и у меня девушка такая же. Это огромный плюс конечно , я сам очень чистоплотный , могу зимой даже пару раз в день сходить принять душ , но например если нахожусь в отъезде , хочется просто понюхать грязное бельё))) И Я не о том белье где спереди жёлтое , сзади коричневое , я о том белье , в котором девушка провела сутки , при этом писечка постоянно была в естественной смазке , чтобы нюхать этот запах блаженства))
Когда муж уходит рано утром на работу, я обычно ложусь на его место, его подушку :confusion: очень приятно.....
 
Верх