здоровье

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

диман

Гость
скажите как влияет мастурбация на здоровье 12-ти летнего человека???
 
Д

диман

Гость
а то после каждой дрочки в грудной клетке лёгкая боль
 

ashot5005

Неофит
Новичок
Сердечко может не выдержать такой любвиобильности к самому себе
 
Т

Туда-сюда!

Гость
Всем привет! Сразу прошу прощения за вопрос глупый и не по теме но может здесь мне точно ответят? Онанизм это вредно? Можно ли занимаясь им подцепить ВИЧ/СПИД? Спасибо за ответ!
 
Д

Димко-дрочко

Гость
ВИЧ/Спид неа не заработаешь он только с использованного презерватива передаёца если в нем дрочить буш ну ИМХО!А так для меня ето на психикке наверное отличилось то что я дрочу я токо два года дрочу или может ето переходной возраст или чё ну у мя комплексы некоторые появились стал плохо учица типо етого :suicide: начал пить но не курить!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
На здоровье мастурбация отрицательно не влияет. И получить какие-либо заболевания через мастурбацию практически не возможно. Главное, чтобы руки были чистыми.
 
Т

Туда-сюда!

Гость
На здоровье мастурбация отрицательно не влияет. И получить какие-либо заболевания через мастурбацию практически не возможно. Главное, чтобы руки были чистыми.

а от нечистых рук что можно подхватить?
 

Онан

Допущенный
Новичок
Дрочу с 9 лет, сейчас 16 и все нормально. Здоровье не очень, но с дрочерством это не связано. Так что дерзай!
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
Положительно, солнце, воздух онанизм - укрепляют организм. :crazy_pilot:
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Говорят во время оргазма, темп сердцебиения увеличивается до экстремальных цифер, а именно 180 ударов в минуту. Вродь все нормуль ;)
 
R

rover

Гость
От самого онанизма вреда ровно столько же, сколько от поглаживания самого себя по пузу. То бишь - никакого.
Товарищу, у которого возникает боль в грудной клетке при онанизме я советую проверить здоровье, а в особенности сердце, лёгкие и позвоночник. Вряд ли с твоим здоровьем что-то серьёзное, но предосторожность не помешает :). Впрочем, на твоё усмотрение
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Сколько лет уже дрочу и на здоровье вроде не влияет)))
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
скажите как влияет мастурбация на здоровье 12-ти летнего человека???
Насчёт боли - может ты позу принимаешь какую-нибудь, весь скрючишься или ссутулишься, ну естественно, когда оргазмируешь, может напрягаешься как-то, короче это может быть из-за положения тела. Ну в худшем случае - если сердце... Сделай ЭКГ, никому эта процедура не навредит, стоит проверяться.

О темпе сердцебиения - 180 ударов 0_О ребят, вы чего, я на беговой дорожке до 180 дохожу после километра бега в горку, даже если чумовое возбуждение, имхо, выше 150 ну никак не набрать онанизмом... Если уж с девушкой кувыркаешься, тогда вполне может быть...

а от нечистых рук что можно подхватить?

Перед едой руки моешь? После улицы? Вот и перед дрочевом мой, после улицы особенно, в общественных местах(то же метро) можно что угодно подхватить, от кожных до венерических, иль я не прав в последнем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх