желание мастурбировать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanchosmen

Допущенный
Новичок
У меня в последнее время это желание постоянно! Несколько минут назад кочил, а сейчас представил , что на меня в момент оргазма
кто нибудь смотрит, и понесласьопять маструбация снова. Надеюсь я не один такой!!!!!!!!!!!!!!!

давайте вместе мастурбировать! хочуууу

Я с большим бы удовольствием !!!!!!!!!!!!!
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
У меня в последнее время это желание постоянно! Несколько минут назад кочил, а сейчас представил , что на меня в момент оргазма
кто нибудь смотрит, и понесласьопять маструбация снова. Надеюсь я не один такой!!!!!!!!!!!!!!!
Не один))
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Иногда сам по себе встает, иду в туалет, по бырому дрочу, типа посрать пошел))
Иногда начитаюсь форума, и ухх как невтерпеж прям подрочить :)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
У меня несколько иная проблемка. Я завожусь с пол оборота и от самых простых ласк. Например, обожаю, когда покусывают ушко, спину...
 
D

Detector

Гость
А у меня бывает оч спонтанно бывает ночью в 3часа ночи начинаю дрочить :glazavkuchu:
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин

detka

Форумчанин
Форумчанин
А я сейчас сижу на работе, читаю форум, и под столом бедра сжимаю. За моей спиной сидит начальник :) Сейчас домой уже ехать, надо за руль садиться, а у меня в голове только 1 мысль - хочу!!!!!!!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... надо за руль садиться, а у меня в голове только 1 мысль - хочу!!!!!!!!!
Я ролик видел, там девушка мастурбировала рукояткой коробки передач... Конечно это не гигиенично, но возбудило меня очень :)
 
В

Внучок

Гость
Я ролик видел, там девушка мастурбировала рукояткой коробки передач... Конечно это не гигиенично, но возбудило меня очень :)
Действтельно,проблемы то нет))
Заехала в любой двор по пути,или парконулась пряма на улице,презик на ручку и насадилась сверху))
Вот для этого и нужно стекла тонировать в машине.Я это давно понял)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Действтельно,проблемы то нет))
Заехала в любой двор по пути,или парконулась пряма на улице,презик на ручку и насадилась сверху))
Вот для этого и нужно стекла тонировать в машине.Я это давно понял)))
;o Ты шо? Тоже... это... на ручку?
Силён :BRAVO:
 
В

Внучок

Гость
;o Ты шо? Тоже... это... на ручку?
Силён :BRAVO:
Я?
Разве разговор о том,что у меня проблема как и где сдрочнуть?)))
Мы же про Деточку говорили.Нет?))
А тонированные стекла позволяют не только девачкам на ручку садиться,но и сосать письку водиле,да и ипать их можно прямо застряв в пробке)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А тонированные стекла позволяют не только девачкам на ручку садиться...
Боюсь, что мастурбация в пробке путём самонасаживания девушки на ручку переключения КП может закончиться довольно плачевно для остальных участников движения :)
 
В

Внучок

Гость
Боюсь, что мастурбация в пробке путём самонасаживания девушки на ручку переключения КП может закончиться довольно плачевно для остальных участников движения :)
да я же про ипание девачек,а не про их дрочку в пробках)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
I

InfernoHellfire

Гость
У меня желание очень часто само по себе по несколько раз на день.
Но есть проблемка просто мастурбировать уже не приносит удовольствия и ощущений как раньше надоело все. Может кто чьот подскажет ?
 

Violentdeath

Допущенный
Новичок
Как не быть этому желанию если на остановках в маршрутках в магазинах, рекламы всякие и интернет все кишит желанием...куда не глянь сразу желание отлучиться на минутку другую :non_banana1:


Мне интересен такой вопрос влияет ли частый онанизм на рост мышц, если ты например бодибилдер? :confusion:
Может конечно это зависит от организма если худой то сильно если полненький то почти нет?
Оч нужно так как занимаюсь и тем и другим но в наборе массы может придержать желание на месяцок другой подскажите пожалуйста кто знает?
 

Sanchosmen

Допущенный
Новичок
А у меня желание ОНАНИРОВАТЬ, затмевает желание заниматься сексом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх