Жена и корпоративы

Ромео

Допущенный
Новичок
Вчера трахнул чужую замужнюю молодую сотрудницу Алину 23 года с работы после корпоратива когда подвозил домой!)) Ох как я ее трахал с удовольствием! Мне аж спину расцарапала!))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Вчера трахнул чужую замужнюю молодую сотрудницу Алину 23 года с работы после корпоратива когда подвозил домой!)) Ох как я ее трахал с удовольствием! Мне аж спину расцарапала!))
...еще раз напишите где-то не по теме - я Вас заблокирую...
...при чем тут корпоратив?...
 

Ромео

Допущенный
Новичок
...еще раз напишите где-то не по теме - я Вас заблокирую...
...при чем тут корпоратив?...
Я Вас услышал! Хорошо учту! Ну в обще же речь идет о чужой жене на корпоротиве) и о том что произошло) я же нечего такого плохо не высказал. Просто рассказал историю
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Serg Piter

Неофит
Новичок
Уважаемые форумчане. В связи с предстоящими праздниками Хотелось бы пообщаться на тему корпоративов.
Этим летом была история, поэтому нового года, тоже жду с нетерпением.
Супруга работает в достаточно крупной компании. По традиции снимали ресторан. Приглашали семейных с половинками, но я (причину уже не помню) не смог пойти. Жена идти не очень хотела, но должность обязывала. Договорились, что придёт не поздно и посидим дома. Ну, как и следовало ожидать, пораньше не пришла (как всегда, аппетит приходит во время еды;)). Вообщем пришла под утро, не скажу, что в хлам, но выпивши нормально. Я уже спал, но открывающаяся дверь заставила проснуться. По шороху в коридоре, я понял, что праздник для жены удался. Скандала смысла устраивать не было (я знал, что так будет), но увиденная картина впечатлила;). Выхожу я в коридор, в полумраке вижу силуэт держащийся за стену и пытающийся снять обувь. Включаю свет и… стоит моя супруга в коротком бирюзовом платье, одной рукой держится за стенку, второй (правой) пытается снять туфлю с левой ноги. Глазки стеклянненькие, прическа чуть растрепана (ничего криминального вообщем). Стою улыбаюсь, она тоже. И тут присмотревшись вижу, что в левой руке (той которой опиралась о стену) зажато что-то белое. Ну, думаю, ладно, платок какой-нибудь. И тут она немного пошатывается, я подрываясь ее поймать, хватаю одной рукой за попу, другой за руку, которой в стену упиралась. Левая моя рука (предназначенная попе) попадает между ножек, а там… во первых нет трусиков, а во вторах так мокро, что не то что киска, а бёдра с внутренней стороны сырые. Взглянул на неё а она улыбается стеклянненьким глазками. Правой рукой, разжимаю ее кисть ну и там, конечно, трусики, беру их а они на сквозь. От возмущения и возбуждения одновременно мой член сразу поднялся ( я сплю обнаженным, поэтому встречать вышел, накинув халат на голове тело). Жена улыбаясь это заметила и под несвязные изречения, резко опустилась на колени и сразу заглотила его на всю длину. Я кайфуя, поднёс трусики к лицу и вдыхал аромат своей женщины (кстати, никаких посторонних запахов не было, лишь ее обычные ароматы). Насладившись минетом она встала, откинулась спиной к стене, левую ногу задрала мне на плечо и вставила мой торчащий член себе в киску. Ох друзья, это что-то с чем то. Все как я люблю. Очень влажная широкая дырочка, хлюпающая и брызгающая. Минута и я кончил в неё. Откинувшись на противоположную стену спиной я стал переводить дух, а она, все так же опираясь спиной о стену расставилась ножки пошире, левой рукой подняла платье, а правой стала неистово мастурбировать, засовывая аж 4 пальца себе в киску. Несколько секунд и вся ее влага с моей спермой вылилась на пол коридора. А жена так и сползла по стенке сев попкой на пол с раскинутыми ножками. Член мой опять поднялся. Но по ее виду было понятно, что продолжать она уже не сможет. Поэтому я поднял ее, проводил в спальню, помог снять платье и уложил на кровать в позе на животе. Отрубилась моментально. Я же встал над ее попкой и стал дрочить своего возбужденного дружка. Кончил ей на попку и тоже лёг спать. На утро, после таблеток от головы и нескольких литров разной жидкости, она раскрыла тайгу мигрирующих трусиков. Оказалось, что под конец корпоратива, все уже, естественно были, мягко скажем не трезвы. Танцы и фривольные обнимашки. Танцуя с одни из сотрудников, она почувствовала, что его рука гладит ее через трусики. Я писал ранее (в разных темах) что моя жена очень сильно течёт, когда возбуждается. Несмотря на алкоголь, остатки разума у неё все же сохранялись и так как она мне бесконечно верна, она оттолкнула парня и стала быстрее собираться домой. Вызвала такси, которое, как говорит, приехало быстро, села в него, но парень, видимо решил ее проводить и извиниться. Сел с ней на заднее сиденье. Пока ехали он извинялся и видимо конфликт был бы исчерпан, еслибы не избыток алкоголя. Парень, поняв что настал мир, решил повторить попытку и опять сунул руку под платье. Жена стала сопротивляться. Пришлось вмешаться водителю (респект ему, кстати). Парня он из машины выкинул, а жену довез до подъезда. Зайдя в подъезд, от переизбытка эмоций и алкоголя супругу мою накрыло возбуждение. Дрочила она через трусики в лифте. Кончила струйной там же. И сняв трусики поднялась в квартиру.
Вот така история.
можно бы было не поверить, но как истинный мавр, я на следующий день этого парня встретил (следы от вмешательства таксиста красовались под левым глазом). От меня он в подарок получил сизый нос! Может и зря, конечно. Ведь, видимо, без его участия, не было бы этого коридорного безумия;)))
Вот так-вот.
Друзья, если у Вас есть реальные истории про корпоративы, прошу поделиться. Очень нравятся такие штуки;))
Бомбический рассказ. Не останавливайся на этом ))
 

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Извиняюсь за задержку. Был тут набегами.
Вообщем, предложений не поступило, так, что мы решили воспользоваться чудесами научного прогресса. Купили вибратор дистанционный для трусиков, сатисфаер (прикольный, кстати, девайс). Протестировали дома немного, так что, жена уже мокренькая на корпоратив поехала. Там периодически его заводили. Ну и вообщем, алкоголь, всеобщее веселье… в танце, жена мне сказала, что больше не может с ним (боится, что может потерять контроль, не сдержатся и при всех руку в трусики засунет ну или как-то иначе себя выдаст). Я пока танцевали рукой под платье залез, а там… ну, Все как я люблю, просто море. Дальше, все в рамках плана: туалет, куни, минет, несколько фрикций в киску с окончанием в трусики. Ощущения супер!!! Туалет был отдельный (не единственный конечно), поэтому осмелев, от алкоголя, решили наплевать на косые взгляды и выходить с гордо поднятой головой на встречу скопившимся людям;) Но, как оказалось, после открытия двери, толпы (даже единичных ожидающихся) не оказалось. Я пошёл первый, а супруга, решила переодеть трусики (они были просто хоть выжимай) и сказала что догонит. Я сел за стол, продолжая общаться. Супруга, выйдя из туалета, сразу пошла танцевать. Я убедившись, что она не скучает, позволил себе дальше общаться с народом. Через какое-то время я тоже пошёл танцевать. Настало время медляков. Мы редко с супругой с другими партнёрами танцуем когда вместе отдыхаем (только если со знакомыми). А тут как раз пара была. Мы периодически обедаем (не друзья, но приятели), неплохие ребята (муж с женой). Он пригласил мою жену, я был не против, она это поняла по взгляду, а я пустился в пляс с его супругой (симпатична, девушка, несколько старше нас). Танцуем, общаемся, все норм и тут она мне на ухо: смелая у тебя жена. Я в непонимании, а она продолжает, тоже без трусиков любит ходить. Я опять в недоумении (но так как жена периодически так ходила), пока не стал опровергать информацию ( скосил под дурачка) и спросил с чего она взяла и почему тоже? И тут жена этого приятеля снимает мою правую руку со своей талии и кладёт ее себе между ног. Сказать что я офигел, это ничего не сказать. Трусиков, как и понятно, там не оказалось, зато густая мокрая мохнатка ощутилась моей рукой в полном объёме;) пальчики машинально скользнули внутрь, она чуть обмякла, но тут же руку мою отстранила. Прижавшись к уху сказал, чт не тут и не в этот раз.;( потом продолжила с улыбкой. Это был ответ на второй вопрос, а на первый, говорит, твоя жена в одном из танцев свою киску половине танцполе показала…(но интонация мне показалась не злой, а как будь-то с завистью). Тут танец закончился. Я злой и возбужденный направился к жене за объяснениями (не ожидал что она без трусиков). Сели за столик (супруга уже хорошенькая была, но без излишеств в виде падений и бессвязной речи). В ходе разговора выяснилось, что пока собиралась дома и выбирала гардероб, в последний момент решила поменять сумку, а трусики не переложила. В первых трусиках совсем было не возможно ходить (с этим я соглашусь, они и так не большие, да ещё и мокрые насквозь и со спермой. А засветила случайно, когда войдя в раж, подбросила ногу чуть выше положенного. Гнев сменился полным возбуждение. Она это поняла и засунула мою руку себе под платье, чуть прикрыв от посторонних свои разведённые ножки свисающей скатертью. Рука вывернулась неудобно, поэтому каких то манипуляций было трудно сделать. Она это поняла и просто положив мою руку на стул, села на неё и стала тихонько ерзать, увлажняя руку своей обильной смазкой. Напряжение в штанах я сдерживал с трудом, поэтому после того как она потёрла моего бойца через штаны, я туда же и спустил. (Хорошошо, что на чёрном не так видно мокрое;) постепенноалкоголь стал народ побеждать и я решил, что пора заканчивать. Такси, куни, минет и трах в подъезде с окончанием в киску. Квартира и спать! Душ приняли утром;) корпоратив удался;)
 

миша60

Допущенный
Новичок
меня очень возбуждало когда моя задерживалась на таких корпоративах а потом приходила и рассказывала как все прошло
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
А высказываться можно, да? Пьяная женщина, вернувшись с корпоратива, скинув опостылевшие за вечер туфли максимум косметику смоет... и рухнет спать что-нибудь бормоча... Но не будет задирать на плечо ногу (сочинитель тут явно перегнул палку с фантазией). И если на заднем сидении такси так всё течёт, то никто не отбивается от наглеца, а если отбивается, то ничего там не течёт) Про набитое лицо коллеги вообще хохма) Надо же оправдать свой фетиш и добавить мужественности своему пострадавшему от SW-фантазии (не Star Wars) образу:) Почитать рассказчика - он весь корпоратив разные пиьски гладит, а жена трусы меняет через каждый танец) И все вокруг только и делают, что предлагают себя друг другу... главбухша, маркетолог, кадристка... все сняли трусы и ждали своей очереди. Даже главный механик поднял лицо из салата, потому что его одолел дикий стояк, случившийся от нереальной концентрации феромонов любви в воздухе) Не ну, если вам нравятся такие сочинения... дело ваше. Смеюсь) Больно не бейте)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
И все вокруг только и делают, что предлагают себя друг другу... главбухша, маркетолог, кадристка... все сняли трусы и ждали своей очереди. Даже главный механик поднял лицо из салата, потому что его одолел дикий стояк, случившийся от нереальной концентрации феромонов любви в воздухе)
...ключевое слово - ВСЕ...из какого конкретно места в рассказе Вы прочитали обо всех?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Этот жанр называется "фантастика", так что можно добавлять что угодно)
...то есть Вы решили на этом форуме выступать в амплуа "тролль фантазеров" и засрать все темы своей типа критикой?...ну-ну)))...я иногда люблю поржать, конечно, но кнопочка "На хуй" у меня всегда под рукой...впрочем Вы сами предупредили, что регистрируетесь на форумах, но "живете" там недолго...я даже ставок на продолжительность Вашего пребывания здесь объявлять не буду)))...
"У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!" (с) спизжено с инета
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...то есть Вы решили на этом форуме выступать в амплуа "тролль фантазеров" и засрать все темы своей типа критикой?...ну-ну)))...я иногда люблю поржать, конечно, но кнопочка "На хуй" у меня всегда под рукой...впрочем Вы сами предупредили, что регистрируетесь на форумах, но "живете" там недолго...я даже ставок на продолжительность Вашего пребывания здесь объявлять не буду)))...
"У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!" (с) спизжено с инета
Ну какая критика, я высказал мнение, или я обязательно хвалить должен?) Надеюсь тот писатель жив и здоров, потому что у нас принято только про покойников или хорошо... или никак) Простите, я больше не стану ничего добавлять, а то вы меня своей чудо-кнопкой за флуд отстрелите :(
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...то есть Вы решили на этом форуме выступать в амплуа "тролль фантазеров" и засрать все темы своей типа критикой?...ну-ну)))...я иногда люблю поржать, конечно, но кнопочка "На хуй" у меня всегда под рукой...впрочем Вы сами предупредили, что регистрируетесь на форумах, но "живете" там недолго...я даже ставок на продолжительность Вашего пребывания здесь объявлять не буду)))...
"У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот — дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!" (с) спизжено с инета
Дааа! С такой выписанной характеристикой на новый сайт попасть будет не просто. А кнопочка с абривиатурой из шести символов вообще вещь! Меня очень бодрит-едридМадрид.))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...флуд закончен!...ждем новых невероятных и исключительно правдоподобных рассказов автора темы на корпоративе жены 8 марта...
 

Karakal

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это было давно по молодости с первой женой. У меня была похожая ситуация, только с той разницей что моя реально изменила. Понял я это когда уложил пьяную спать а сам пошëл проверить снятые и кинутые в стирку еë трусики. Они были всё в белëсых разводах от чужой спермы. Сердце бешено колотилось от возбуждения и обиды. Дрочил на них и ими как сумашедший, два раза кончил на них, сравнивая единичность следов. На утро ничего ей не сказал, она так и не догадалась тогда что спалилась.
 

Тот самый Стифлер

Неофит
Новичок
История у топик стартера действительно увлекательная. Уверен, что часть ее правда. Не с целью глумления. Просто сообщаю мнение, что добавка про разбитый нос коллеги не кажется убедительной. У мужиков ведь как: получил - не важно за что, дай сдачи! И выходит так, что если тс дал в нос мужчине, тот бы ответил зеркально и было бы два разбитых рубильника. Но может, что там не полностью мужественный ухажёр оказался и принял удар стойко, но без обратной связи. Такое тоже бывает.

Ох уж эти жены на корпоративах.

А что жены, вот сам хоть раз бы отличился. Так нет. Я единственный раз приехал со свадьбы как выяснилось утром с помадой на воротнике своей рубахи и о горе, реально не помню, кто оставил след.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...для этой темы ПОСЛЕ корпоратива не считается...после работы, после турпохода, после нашей эры...вся фишка этой темы, чтобы сделать это на корпоративе и с участием корпоративщиков...а иначе это всего лишь секс в публичном месте...типа в сортире любого торгового центра или в парке на лавочке...

Посмотреть вложение 571453
Интересно ,а считается корпоративом чужой корпоратив. Имею в виду редкую ситуацию,когда там пара оказывается случайно.
 
Верх