1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Жжение после оргазма

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем vsemq, 1 мар 2010.

1. vsemq

vsemq Гость

У меня такая проблема после оргазма я хочу в туалет но это не всегда где-то через 10-20 раз и после того как я пописал у меня начинает жечь и очень сильно хочется опять писать но это потом проходит где-то через один час в чем дело я не знаю подскажите плз

2. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    ой

через 10-20 раз чего?

3. vsemq

vsemq Гость

оргазмов

4. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    подряд? 

5. vsemq

vsemq Гость

Нет я имею ввиду после 10-20 половых актов не подряд это может быть сегодня раз послезавтра раз и т.д

6. Drugo

Drugo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    У меня тоже такая фишка иногда бывает... Мне кажется что тут моча играет свою роль - будто она в нём застревает и жжёт. А потом внутри происходит раздражение. Поэтому предпочитаю не ходить в туалет сразу после оргазмов.
    Хотя может быть дело в другом - нужен совет специалиста.

7. MEXAHU3ATOP

MEXAHU3ATOP Гость

Та же фигня. В основном, после быстрой дрочки(в смысле, поднял-кончил за минут 5), после секса все нормально, после длительных стояков тоже.
    Подозреваю, что простата не успевает раскочегариться, или как-то зажимается. И еще, если после оргазма заснуть на спине, то жжется гораздо чаще. Видимо, семя обратно идёт и раздражает каналы.

8. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    Бывает такая фигня. Понятия не имею, от чего, но знаешь что помогает?
    Когда опять ссать захочется, возьми стакан, наполни холодной водой и поссы, опустив член в воду. Очень сильно помогает. Сто раз опробовал.

Поделиться этой страницей