Жжение после оргазма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vsemq

Гость
У меня такая проблема после оргазма я хочу в туалет но это не всегда где-то через 10-20 раз и после того как я пописал у меня начинает жечь и очень сильно хочется опять писать но это потом проходит где-то через один час в чем дело я не знаю подскажите плз
 
V

vsemq

Гость
Нет я имею ввиду после 10-20 половых актов не подряд это может быть сегодня раз послезавтра раз и т.д
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже такая фишка иногда бывает... Мне кажется что тут моча играет свою роль - будто она в нём застревает и жжёт. А потом внутри происходит раздражение. Поэтому предпочитаю не ходить в туалет сразу после оргазмов.
Хотя может быть дело в другом - нужен совет специалиста.
 
M

MEXAHU3ATOP

Гость
Та же фигня. В основном, после быстрой дрочки(в смысле, поднял-кончил за минут 5), после секса все нормально, после длительных стояков тоже.
Подозреваю, что простата не успевает раскочегариться, или как-то зажимается. И еще, если после оргазма заснуть на спине, то жжется гораздо чаще. Видимо, семя обратно идёт и раздражает каналы.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Бывает такая фигня. Понятия не имею, от чего, но знаешь что помогает?
Когда опять ссать захочется, возьми стакан, наполни холодной водой и поссы, опустив член в воду. Очень сильно помогает. Сто раз опробовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх