Знакомимся в вирте для реала

Хотели бы вы из вирта пойти в реал?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим19см

Допущенный
Новичок
Давайте договариваться где и когда?

С вас предложение
 
Последнее редактирование модератором:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
ни кто не против реала только тут как то грустно с этим делом
Ну так ты первый и грустишь по этой теме! Пока остальные пытаются как-то организоваться, ты же просто грустишь. ;)
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
создал сам тему а теперь понимаю что это полная хрень,выходишь в эфир с парнем,он смотрит на тебя ,ты возбуждаешься,и дело начинается,но потом он резко уходит когда кончит или наоборот сам не кончает а ждёт когда ты кончишь и тоже сливается,вот такие обломы в трансляциях,так что это полная ерунда я уже понял
 

svezist_radiovolnov

Допущенный
Кандидат в члены форума
создал сам тему а теперь понимаю что это полная хрень,выходишь в эфир с парнем,он смотрит на тебя ,ты возбуждаешься,и дело начинается,но потом он резко уходит когда кончит или наоборот сам не кончает а ждёт когда ты кончишь и тоже сливается,вот такие обломы в трансляциях,так что это полная ерунда я уже понял
знакомая фигня
 

svezist_radiovolnov

Допущенный
Кандидат в члены форума
и как с этим бороться прямо и не знаю,.Однажды был один друг всё было просто замечательно,даже дошло что мы и лиц не скрывали,но одно было плохо.мы с разных городов.
вот-вот, разные города всему помеха. Я бы и без вирта рад в реале встретиться, только в тех городах где бываю, никого не могу найти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх