Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор50

Неофит
Новичок

anan728

Допущенный
Новичок
Нравиться когда писают мне в рот., и куни. после этого.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю перед дрочкой встать в ванну. надеть женские трусы и не снимая их обоссаться... Это так здорова !!!! Сначала приятно чувствовать как намокают трусы. а потом моча теплыми струйками течет по ногам !!! Потом я снимаю эти трусы, ссу на них как следует, потом вешаю их на кран и смотря как с них капает моча, стоять и дрочить на эти кружевные бабские трусы мною обоссаные !!! Кайф !!!.... Кстати этому меня научила одна женщина которая любила писсинг. правда не в рот, а вот она просто балдела когда я ссал ей на ее волосы на голове !!!
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Люблю перед дрочкой встать в ванну. надеть женские трусы и не снимая их обоссаться... Это так здорова !!!! Сначала приятно чувствовать как намокают трусы. а потом моча теплыми струйками течет по ногам !!! Потом я снимаю эти трусы, ссу на них как следует, потом вешаю их на кран и смотря как с них капает моча, стоять и дрочить на эти кружевные бабские трусы мною обоссаные !!! Кайф !!!.... Кстати этому меня научила одна женщина которая любила писсинг. правда не в рот, а вот она просто балдела когда я ссал ей на ее волосы на голове !!!
Ого ты ссышь...
Как...
По два раза...
Круто
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет в рот я не люблю! Моча не вкусная. А вот обоссать в ванне женщину это здорово и она на меня, на грудь, на живот и конечно на хуй.... Особенно нравится когда она держит хуй в руке и направляет струю на свое тело!i-59.jpeg
 

Виктор50

Неофит
Новичок
Нет в рот я не люблю! Моча не вкусная. А вот обоссать в ванне женщину это здорово и она на меня, на грудь, на живот и конечно на хуй.... Особенно нравится когда она держит хуй в руке и направляет струю на свое тело!Посмотреть вложение 257452
Впечатляет, чувствуется -- слаженная команда!!!!
 

tunga

Допущенный
Новичок
Золотой дождик принимаю регулярно.Благо жена понимает и даже заводится от этого.А копро нет как то не хочется.Хотя посмотреть как хорошенькая женщина просто какает в стороне и подрочить очень даже возбуждает.По крайней мере когда на природе жена да и подруга какает хуй встаёт и руки сами тянуться передернуть
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот скажу так сам процесс как женщина писает(без пука)вызывает у меня эсетическое насложения но принять этот струистый дождь на себя и уж тем более принимать его перорально ну ни как не вызывало желания ,хотя тем кому это достовляет удовольствия я отнушусь нейтрально кому что (единственое чай с одной кружки я бы с ним не пил :smeh::smeh::smeh: ШУТКА)
8PJaT_6BfKI.jpg
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх