Зрелые дамы т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milk_78

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Caroline M она же Валентина Зайцева. Стала актрисой в весьма зрелом возрасте. До этого подрабатывала жрицей любви)))
 

Вложения

  • 984_1000.jpg
    984_1000.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 61
  • lidiya_313583.jpg
    lidiya_313583.jpg
    92 КБ · Просмотры: 62
  • imgs_touch (1).jpeg
    imgs_touch (1).jpeg
    51,3 КБ · Просмотры: 61
  • kissmatures_g5217_026.jpg
    kissmatures_g5217_026.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 57
  • kissmatures_g5223_052.jpg
    kissmatures_g5223_052.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 57
  • kissmatures_g5223_056.jpg
    kissmatures_g5223_056.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 55
  • 5443716.jpg
    5443716.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 61

Semenhh

Неофит
Новичок
CA94238A-BC35-4504-B0EE-D82A03C8EA24.jpeg
Есть на нее у кого что? Зовут Наталья (Наниа) отправляла себя голой много кому! Не могу найти!
 

Вложения

  • 48643DF2-C494-47B6-9D85-D8480F3BBB02.jpeg
    48643DF2-C494-47B6-9D85-D8480F3BBB02.jpeg
    387,4 КБ · Просмотры: 48
  • E3D99E88-8429-4E9F-BACB-D1E36B656A04.jpeg
    E3D99E88-8429-4E9F-BACB-D1E36B656A04.jpeg
    401,7 КБ · Просмотры: 49
  • CC522DB6-024E-4BCF-901B-6CF3E745433C.jpeg
    CC522DB6-024E-4BCF-901B-6CF3E745433C.jpeg
    493,1 КБ · Просмотры: 49
  • EC3EFF85-F4F2-432D-9EC2-40A08301FF5E.jpeg
    EC3EFF85-F4F2-432D-9EC2-40A08301FF5E.jpeg
    553,5 КБ · Просмотры: 50
  • FFFF4233-E557-4956-953F-8F8CE073DD13.jpeg
    FFFF4233-E557-4956-953F-8F8CE073DD13.jpeg
    512,5 КБ · Просмотры: 46

milk_78

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Спелый спелый зрелый зрелый персик.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    59,9 КБ · Просмотры: 76
  • image (1).jpeg
    image (1).jpeg
    101,1 КБ · Просмотры: 77
  • image (2).jpeg
    image (2).jpeg
    95,6 КБ · Просмотры: 82
  • image (3).jpeg
    image (3).jpeg
    50,8 КБ · Просмотры: 79
  • image (4).jpeg
    image (4).jpeg
    53,5 КБ · Просмотры: 78

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Улыбчивая со сладкими ляжками
2a.jpg
1a.jpg
 

Вложения

  • 3a.jpg
    3a.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 19
  • 4a.jpg
    4a.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 18
  • 5a.jpg
    5a.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 17
  • 6a.jpg
    6a.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

boner47

Неофит
Новичок
Afew more
 

Вложения

  • 120_1326.jpg
    120_1326.jpg
    555,3 КБ · Просмотры: 35
  • 120_1330.jpg
    120_1330.jpg
    622,1 КБ · Просмотры: 31
  • 120_1330.jpg
    120_1330.jpg
    622,1 КБ · Просмотры: 27
  • 120_1328.jpg
    120_1328.jpg
    623,5 КБ · Просмотры: 31
  • 109_1256.jpg
    109_1256.jpg
    542,4 КБ · Просмотры: 28
  • 120_1291.jpg
    120_1291.jpg
    569,4 КБ · Просмотры: 35

Игорик

Неофит
Новичок
Интересная тематика взрослые милфы!
Нравиться взрослые 40+ но в форме не расплышие как тут есть некоторые фото)) конечно вкусы у всех разные никого не осуждаю!)
Мне нравятся милфы взрослые но, которые следят за собой и смазливым личиком, обожаю не высокого роста, если еще занимается спортом то это в общее соски)
Не знаю почему но нравиться в коротких юбках, платьях когда открыты ножки в копронках итд.
В таких женщинах есть сексуальная притяжения от них веет сексом, таких женщин проще уболтать на секс))

у меня был не большой опыт с милфами в прошлом году с двумя и с одной милфой в этом с работы
1.одной 40 худенькая в форме, блондинка волосы длинные хорошая аккуратная попка, подкаченные сексуальные губки, нежная милая, писечка маленькая, упругая секс с ней был просто шикарный пол года с ней встречался трахал как хотел, куда хотел, она мне не отказывала не в чем выполняла все что я просил)) любила когда ее дико, жадно и грубо трахал ей это очень доставляло удовольствие, любила поиграть в изнасилование когда на ней рвали одежду итд!!! Заливал ее спермой везде и каждые дырочки! Хорошая интересная женщина была почет и уважение!)

2. вторая была 45 милфа, Валентина, она была тело чуть упитанное но хорошие формы сиськи, попка, ножки! С ней был секс пару раз но все бонально и не особо интересно. Женщина была очень аппетитной внешности! Следила за собой чистенькая, бритая гладенькая! Трахал ее везде а вот в задницу не дала) сосала более менее) короче секс с ней был на твердую 4

3. Третья была очень интересная модама)) 41 год не высокого роста, обычного телосложение хорошая попка упругая, вот ножки дааа секси, сиськи 2 или третьего размера. блондинка и очень длинные волосы ниже попы! Вот личико у нее скажу не очень на любителя, что мне не нравится это ее второй подбородок сильно выделяется)) на первый взгляд и при общении чуть туповата но поговорить интересно!))

Очень хорошо сексуально одевается когда приходит на работу, если жарко свое тело оголяет так что можно разглядеть что под юбкой. тут ей твердая 10!!! Умеет себя показать!!!
Если честно я ее даже особо и незамечал)) она сама начала проявлять ко мне внимание открыто, ну я думаю почему бы и не попробовать))
Первый раз я эту интересную мадам соблазнил когда она пришла ко мне в кабинет по работе и заигрывала со мной! Потом попросила с ней сходить в кладовку за бумагой типо помочь! Ну вот когда мы зашли в кладовку она еще так наклонилась и хорошо видно было попку ножки итд. Я сначала ей сделал комплимент она очень хорошо отреагировала на это и когда уже собрались выходить я взял за бедра посадил на коробки и закрыл дверь! Задрал юбку и был в шоке она в была в копронках и без трусиков! Стянул с нее копронки и просто начал трахать секс был обычный но страстный трахал только в писю но за счет невысокого роста я ее вертел как хотел и засовывал член так глубоко она аж мне царапала спину от удовольствия! Самое интересное волосы у нее такие приятные и длинные когда я ее трахал сзади я накручивал их на кулак и жестко трахал!
Хорошо с ней потрахались! За неделю я ее трахал раза 5 иногда даже два раза в день. Локации были разные, кабинет, кладовка, в туалете на окне))) и в машине когда домой подвозил… хорошая женщина…
Единственный минус она оказывается замужем(((
 
Последнее редактирование:

Игорик

Неофит
Новичок
Нашел в интернете две интересные милфы!) приятной внешности! Может кому понравится может кто передернет!) желаю приятной дрочки и сильного кайфа!
как Вам такие взрослые дамы?) напишите коменты))
IMG_8871.pngIMG_8870.png
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Нашел в интернете две интересные милфы!) приятной внешности! Может кому понравится может кто передернет!) желаю приятной дрочки и сильного кайфа!
как Вам такие взрослые дамы?) напишите коменты))
Посмотреть вложение 613563Посмотреть вложение 613564
Уверен все ее хотят. Ну как не подрочить на такую
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Нашел в интернете две интересные милфы!) приятной внешности! Может кому понравится может кто передернет!) желаю приятной дрочки и сильного кайфа!
как Вам такие взрослые дамы?) напишите коменты))
Посмотреть вложение 613563Посмотреть вложение 613564
Шикарные милфы, такие строгие холеные стервы... Так и манят впрыснуть в них сперму, особенно, брюнетка...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Интересная тематика взрослые милфы!
Нравиться взрослые 40+ но в форме не расплышие как тут есть некоторые фото)) конечно вкусы у всех разные никого не осуждаю!)
Мне нравятся милфы взрослые но, которые следят за собой и смазливым личиком, обожаю не высокого роста, если еще занимается спортом то это в общее соски)
Не знаю почему но нравиться в коротких юбках, платьях когда открыты ножки в копронках итд.
В таких женщинах есть сексуальная притяжения от них веет сексом, таких женщин проще уболтать на секс))

у меня был не большой опыт с милфами в прошлом году с двумя и с одной милфой в этом с работы
1.одной 40 худенькая в форме, блондинка волосы длинные хорошая аккуратная попка, подкаченные сексуальные губки, нежная милая, писечка маленькая, упругая секс с ней был просто шикарный пол года с ней встречался трахал как хотел, куда хотел, она мне не отказывала не в чем выполняла все что я просил)) любила когда ее дико, жадно и грубо трахал ей это очень доставляло удовольствие, любила поиграть в изнасилование когда на ней рвали одежду итд!!! Заливал ее спермой везде и каждые дырочки! Хорошая интересная женщина была почет и уважение!)

2. вторая была 45 милфа, Валентина, она была тело чуть упитанное но хорошие формы сиськи, попка, ножки! С ней был секс пару раз но все бонально и не особо интересно. Женщина была очень аппетитной внешности! Следила за собой чистенькая, бритая гладенькая! Трахал ее везде а вот в задницу не дала) сосала более менее) короче секс с ней был на твердую 4

3. Третья была очень интересная модама)) 41 год не высокого роста, обычного телосложение хорошая попка упругая, вот ножки дааа секси, сиськи 2 или третьего размера. блондинка и очень длинные волосы ниже попы! Вот личико у нее скажу не очень на любителя, что мне не нравится это ее второй подбородок сильно выделяется)) на первый взгляд и при общении чуть туповата но поговорить интересно!))

Очень хорошо сексуально одевается когда приходит на работу, если жарко свое тело оголяет так что можно разглядеть что под юбкой. тут ей твердая 10!!! Умеет себя показать!!!
Если честно я ее даже особо и незамечал)) она сама начала проявлять ко мне внимание открыто, ну я думаю почему бы и не попробовать))
Первый раз я эту интересную мадам соблазнил когда она пришла ко мне в кабинет по работе и заигрывала со мной! Потом попросила с ней сходить в кладовку за бумагой типо помочь! Ну вот когда мы зашли в кладовку она еще так наклонилась и хорошо видно было попку ножки итд. Я сначала ей сделал комплимент она очень хорошо отреагировала на это и когда уже собрались выходить я взял за бедра посадил на коробки и закрыл дверь! Задрал юбку и был в шоке она в была в копронках и без трусиков! Стянул с нее копронки и просто начал трахать секс был обычный но страстный трахал только в писю но за счет невысокого роста я ее вертел как хотел и засовывал член так глубоко она аж мне царапала спину от удовольствия! Самое интересное волосы у нее такие приятные и длинные когда я ее трахал сзади я накручивал их на кулак и жестко трахал!
Хорошо с ней потрахались! За неделю я ее трахал раза 5 иногда даже два раза в день. Локации были разные, кабинет, кладовка, в туалете на окне))) и в машине когда домой подвозил… хорошая женщина…
Единственный минус она оказывается замужем(((
Милфы в соку - словно ввдержанное вино - необузданные сексуальные бестии, идут в разнос, девочки! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх