Звуки дрочки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Sosoon

Наставник
Новичок
В основном в трусы за столом. Трудно сдержаться листая порнушку и глядя на жожки девочек из офиса
У меня случай был, давно. Как-то не надел я трусы под джинсы, жарища была. И так мне эти джинсы головку натёрли, что я прямо посреди дороги обкончался. И всё вытекло через штанину на дорогу. А следом за мной молодая девушка шла и всё видела, как меня колбасило и как я спустил. Так стыдно мне было. :confusion: Но, в трусы я всё равно не кончаю, наверно стирать лень...
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
У меня случай был, давно. Как-то не надел я трусы под джинсы, жарища была. И так мне эти джинсы головку натёрли, что я прямо посреди дороги обкончался. И всё вытекло через штанину на дорогу. А следом за мной молодая девушка шла и всё видела, как меня колбасило и как я спустил. Так стыдно мне было. :confusion: Но, в трусы я всё равно не кончаю, наверно стирать лень...
Да все равно трусы когда нибудь стирать. А так мне лень идти куда то доставать и сливать. Да и не люблю прерываться.
А во время ходьбы я много раз кончал. Даже головку резинкой плавок прижимаешь и идешь. Она дрочится и кончаешь. Однажды даже майку обкончал
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Надо попробовать! Прикольно так при всех обкончаться, особенно когда девушек рядом много.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
И получается?
 

Вложения

  • 00071.jpg
    00071.jpg
    887,1 КБ · Просмотры: 25

Sosoon

Наставник
Новичок
Так вот про "другие" и спрашиваю. От перевозбуждения - не умею, не получается. Рукой - и за кого меня примут в людном месте?! Хотя, наверно можно прикрывшись папочкой для документов или передник надеть... :smeh:
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Например подрочить без палива почти до точки невозврата и потом кончить от перевозбуждения
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Подрочить в туалете... Пока добежишь до места "встречи", или кончишь, или "бензин" закончится...
Так что думаю, что без технических средств не обойтись. Вот есть же для девушек внутренние вибраторы с дистанционным управлением?!
Нажал кнопочку на пульте и получи фашист...
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже дрочу молча но когда кончаю непроизвоильно вырывается стон
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочу, в основном, молча. Но когда хочу ускорить оргазм, то начинаю постанывать негромко и сладко кончаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх