Автомобили

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Да ну вас всех!
С моими нервами просто нельзя на городскую дорогу!!!!!!!!!

Так что куплю себе мотоцикл-эндуро и буду за городом месить говно!
Гады вы все!!!!!!!
Я вам всем просто завидую.... :confusion:

Эндуро вещь! сам планирую брать себе, так как у нас природа красивая и есть где на них ездить! Планирую honda baja или yamaha ttr 250 кубов для начала хватит! Благо у нас с этим проблем нет, Япония под боком!)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
заказали в штатах Chevrolet Avalanche со спортивным кунгом.... великолепная машина! как раз для разбитых российских дорог... месяца через два будет у нас.установлю туда carpc и аудиосистему посильнее...
в самый раз для дачных поездок!
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
заказали в штатах Chevrolet Avalanche со спортивным кунгом.... великолепная машина! как раз для разбитых российских дорог... месяца через два будет у нас.установлю туда carpc и аудиосистему посильнее...
в самый раз для дачных поездок!

Аваланч - этож тот же самый Тахо, тока с грузовой жопой....
Согласен, тачка суперская, тока нафига грузовой вариант?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
универсал у меня уже есть...
а пикапами надо заболеть чтобы понять...
это мощнейший вездеход. грузовик. а мне еще дачу обустраивать..
кстати по сравнению с тахо, у него увеличена база и есть полный набор механических блокировок
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
универсал у меня уже есть...
а пикапами надо заболеть чтобы понять...
это мощнейший вездеход. грузовик. а мне еще дачу обустраивать..
кстати по сравнению с тахо, у него увеличена база и есть полный набор механических блокировок

Да не - я катался на пикапах - там надо жопу грузить, иначе она очень уж прыгает на ухабах.....
Ну в любом случае - каждому свое.... Кому-то нравятся маленькие жужики, а кому-то и асфальтоукладчик - крутая тачка)))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ну советуют пару мешков цемента закинуть :)
впрочем, я уже нашла контору, которая пневмоподвески устанавливает на машины.
поставлю по кругу 4 баллона рассинхронизированные с электронным редуктором. будет значительно мягче...
в общем идей по тюнингу полно. а любимый приедет, еще придумает.. он правда гонять любит... а из тягача болид все равно не сделать... :)
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
ну советуют пару мешков цемента закинуть :)
впрочем, я уже нашла контору, которая пневмоподвески устанавливает на машины.
поставлю по кругу 4 баллона рассинхронизированные с электронным редуктором. будет значительно мягче...
в общем идей по тюнингу полно. а любимый приедет, еще придумает.. он правда гонять любит... а из тягача болид все равно не сделать... :)

Я бы сделал лифт подвески на 4 дюйма, и боди лифт на 4 дюйма, поставил бы грязевую резину, 33" минимум, лебедку, силовой бампер, и шнорхель!)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
не, лифтовать я не буду. иначе на каде выше 120 не пойдет. наоборот, пневма позволит лечь на брюхо, что поднимет планку где нить до 180.
грязевая резина тоже не нужна
ну а шноркель... может и выведу двойной. только тогда еще интеркулер надо делать...
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Ну да вам в Питере, такой тюнинг не нужен! Это у нас тут природа вокруг, моря, водопады, сопки, горы красота одним словом!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
кстати не могу не поделиться...
у нашего директора одна из личных рабочих машин - газ 3105, редкая длиннобазная модификация 92 года.
недавно он уезжал в длительную командировку и оставлял машину на территории комплекса. мы знали, что вернется он как раз к своему дню рождения. и вот, он уехал, я вскрыла его кабинет, взяла ключи от машины и мы отдали ее нашим технарям... спустя месяц машину было не узнать. они перебрали всю подвеску, поставили титановые вставки под изнашивающиеся детали, поставили защиту из композита, добавили доп.ряды в коробку, заново нарезали кулису кпп, разобрали, расточили и форсировали движок, поставили механический нагнетатель... в общем машина стала давать на заднюю ось в районе 280 сил...
обычную заводскую краску они заменили на вечную авиационную... в общем эту машину теперь проще взорвать чем догнать и поцарапать....
я впервые видела чтобы 70-тилетний мужик, миллионер, плакал от счастья, глядя на росавтопром!
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Даже незнаю что за зверь такой ГАЗ-3105, у меня рвотные позовы при виде отечественного подобия на авто!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
Танюш, это ограниченная спецсерия представительских авто, специально для членов правительства.

а рвотные позывы это конечно нехорошо... но 20 лет назад наш автопром был на порядок лучше нынешнего...
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
кстати не могу не поделиться...
у нашего директора одна из личных рабочих машин - газ 3105, редкая длиннобазная модификация 92 года.
недавно он уезжал в длительную командировку и оставлял машину на территории комплекса. мы знали, что вернется он как раз к своему дню рождения. и вот, он уехал, я вскрыла его кабинет, взяла ключи от машины и мы отдали ее нашим технарям... спустя месяц машину было не узнать. они перебрали всю подвеску, поставили титановые вставки под изнашивающиеся детали, поставили защиту из композита, добавили доп.ряды в коробку, заново нарезали кулису кпп, разобрали, расточили и форсировали движок, поставили механический нагнетатель... в общем машина стала давать на заднюю ось в районе 280 сил...
обычную заводскую краску они заменили на вечную авиационную... в общем эту машину теперь проще взорвать чем догнать и поцарапать....
я впервые видела чтобы 70-тилетний мужик, миллионер, плакал от счастья, глядя на росавтопром!
Стесняюсь спросить, а кто оплачивал сие удовольствие?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
на время командировки я была врио технического директора с правом подписи финансовых документов. поэтому эта работа пошла по статье техобслуживания служебного транспорта. ну а он потом уже подтвердил бухгалтерии мое решение.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ещё весной начали учить водить меня :) всё лето каталась по дачным участкам, в город почти не выезжала. Но сдавать на права так и не решилась, поняла не моё это как-то ))) Правда научилась хорошо порковаться, меж всяких деревьев, даже лучше самого учителя :smeh:
 
В

Врединка

Гость
У меня нет машины, но я мечтаю овладеть искусством управления ею. Очень люблю "девяточки" (кроме 99-й) :confusion:
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Права получил этим летом, пока без железного коня. Предпочитаю кроссоверы, а миф о том, что первой машиной должна быть отечественная, мной для себя развеян, ибо учился я на пятнашке. Хотел бы что-то вроде Рено Дастер или Ниссан Кашкай.
 
Верх