Что приятней секса?

dimnevedimka

Неофит
Новичок
Круче чем секс это чувство влюбленности. Тот момент, когда ты понимаешь что ты влюбился в нее. И такие ощущения испытываешь которые не с чем сравнить.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Наверное физически приятнее секса для меня ничего нет!
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Секс не всегда оправдывает ожидания .А вот всё что перед ним....ради этого стоит жить . Чувства , ухаживания , мысли , желания , фантазии . Отдаться , взять , доверить себя , самой сделать человека счастливым . Буря эмоций до и после. Вот это считаю важным .
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
У меня круче секса нет ничего,чувство когда влюблен,когда летаешь,тебе хочется творить,создавать,хочется делится всем,когда не обращаешь внимание вокруг ,вот думаю только это чувство может быть круче. Все что мы делаем мы делаем для секса,из за секса,после секса ,нами правит секс,я так думаю!!
 

coня

Допущенный
Новичок
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?
Нет ничего приятнее секса.На втором месте сон))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Что приятнее секса? Да много чего. Например, после тяжёлого рабочего дня, придя домой, увидеть, как любимый готовит вкусный ужин. И зная, как тебя сегодня задрючили на работе, протягивает тебе бокал красного сухого)
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Для меня онанизм лучше секса. Хотя секс я не отвергаю. Но удовольствие больше получаю от дрочки

Видимо потому что не надо думать о партнёре. В сексе я прежде всего стараюсь доставить удовольствие женщине, а при онанизме только себе всеми доступными способами
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Что приятнее секса? Да много чего. Например, после тяжёлого рабочего дня, придя домой, увидеть, как любимый готовит вкусный ужин. И зная, как тебя сегодня задрючили на работе, протягивает тебе бокал красного сухого)
...даааааа!!!!...а потом вдвоем на мягком ковре, у камина поболтать о том-о сём, построить планы на выходные, на пятилетку и на ближайшие 20 лет; в очередной раз признаться друг другу в любви и сразиться в шахматишки...на раздевание...

pled-nogi-noski-dvoe-para-kamin-ogon-2048x1368.jpg
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...даааааа!!!!...а потом вдвоем на мягком ковре, у камина поболтать о том-о сём, построить планы на выходные, на пятилетку и на ближайшие 20 лет; в очередной раз признаться друг другу в любви и сразиться в шахматишки...на раздевание...

Посмотреть вложение 561221
... и закончится всё жёстким сексом, на этом мягком коврике у камина, потому что я толком не умею играть в шахматы и останусь в одних пушистых носочках очень быстро :smeh:... так, нам нужен срочно камин)
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Что доставляет вам больше удовольствия, чем секс? Что приятнее секса? Онанизм в данном случае считаем разновидностью секса.

Отвечу за себя: я не знаю ничего приятнее. Некоторые считают что наркотики приносят больше удовольствия, чем секс - я с ними не согласна. Как вариант - не сочтите за пропоганду - секс под наркотиками. Но - все равно секс. :)

Ваше мнение?
Наркотики расслабляют нервную систему,а соответственно и чувствительность,секс в любом случае лучше и приятнее,я могу позволить себе чуточку алкоголя,как детонатор для раскрутки страсти и желания доставить удовольствие партнёрше.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
да многое, но не уходя от темы далеко - куни, близость в облипочку, ласки...
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Как в старом детском анекдоте:
Учительница в первом классе задаёт вопрос деткам: - Дети, что самое приятное в жизни? Детки отвечают - Конфета, сладкая вата, и т.п., а Вовочка говорит: - Секс! Учительница говорит: - Вон из класса, иди домой и хорошо подумай. На следующий день Вовочка в школу не пришёл и учительница пошла к нему домой. Дома за столом сидят Вовочка с папой и думают. Учительница спрашивает: - Вовочка, о чём вы думаете? Вовочка отвечает: - О вашем вопросе что самое приятное в жизни... - И что же вы решили? - Мы решили, что или вы в сексе ничего не понимаете, или вас ещё никто не трахал по человечески!!! :confusion:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, большую часть ответоф пролистал, можа и есть такой? я наверно ненормальный, ну или не совсем нормальный? как то работал (удалённо, фриланс), сижу за компом моделирую, чертежи оформляю и краем глаза замечаю какое то движение на диване, я не сразу оторвался от монитора, но когда глянул, слегка обалдел - моя женщина на диване, приподняв левую ручку, помахивает трусиками ... я потряс головой, мож мерещится, а она - так улыбаясь, начинает раздвигать ножки ... а я такой, весь из себя занятый - щас, немного осталось .... неээ, секс конечно был, но ёбся я на автомате (не на АК-47) - головка в пизде, а голова в мониторе:molitca:
 
Последнее редактирование:

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
не знаю, большую часть ответоф пролистал, можа и есть такой? я наверно ненормальный, ну или не совсем нормальный? как то работал (удалённо, фриланс), сижу за компом моделирую, чертежи оформляю и краем глаза замечаю какое то движение на диване, я не сразу оторвался от монитора, но когда глянул, слегка обалдел - моя женщина на диване, приподняв левую ручку, помахивает трусиками ... я потряс головой, мож мерещится, а она - так улыбаясь, начинает раздвигать ножки ... а я такой, весь из себя занятый - щас, немного осталось .... неээ, секс конечно был, но ёбся я на автомате (не на АК-47) - головка в пизде, а голова в мониторе:molitca:
Ну, это потому что вы freelancer, вы работаете сами на себя, это ваш бизнес, отключиться очень трудно.
 
Верх