ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SaintJ

Допущенный
Новичок
Всем драсте ^_^
Меня зовут Влад.Мне 18
Сегодня вот нашёл это прекрасное место,надеюсь здесь прижиться ^_^
 

linyya

Неофит
Новичок
Добрый день, а может утренний рассвет!), меня звать Сашенька, Шурочка, Александра мне 30 лет, я впервые на форуме, хотя только ради общение..
 

Дженни

Допущенный
Новичок
Привет, всем! Не сразу поняла, что сначала, нужно написать здесь. Я очень противоречивая натура. С одной стороны - очень правильная и стремящаяся к духовности, когда не возбуждена.
С другой стороны - очень сексуально развращенная в своих фантазиях эротических. Здесь я потому, что никому не могу об это рассказать, а хочется выплеснуть из себя всё это, и узнать, что может не одна я такая.
ты не одна такая!!!
 

milloc

Неофит
Новичок
Пртвет я Миллоч бывший серб. Люблю дрочить не спеша и с девушкой или даммой на пару
и еще хочу научится делать хороший куни. Так как раз уже попрлбывал. Кто научит?
 

Milana

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет! Случайно нашла этот форум. Эта тема мне очень интересна, но так не хватало единомышленников с кем можно открыто пообщаться на эти темы
 

OnanAS

Неофит
Новичок
Привет всем! Решил пополнить ваши ряды.Скорее не от скуки ,а от нехватки адекватных понимающих людей по данной теме. Я поклонник тантра секса,где мастурбация является большим искусством познания себя и партнёра, а так же большой практикой и самотренировками в познании сексуальной энергии и умением контролировать её ,трансформировать и управлять процессом посредством возбуждения и накопления этой энергии. Сексуальная энергия-самая мощная во Вселенной и познавший её и умеющий управлять и трансформировать уже практически маг и волшебник. Ранее у меня была подобная подружка, которая полностью разделяла мои взгляды и я поддерживал её повышенное либидо и мы вместе творили и были чудеса. Практиковали и совместную мастурбацию; часто приглашали третьи лица-это придавало особую пикантность, остроту и усиливало энергию. Делали это красиво,без грязи где всем было очень комфортно и удовлетворяли воплощая фантазии каждого,в пределах дозволенного. . Так судьбой сложилось,что теперь её нет рядом-уехала в другую страну. Сам творческой профессии с богатой фантазией и опытом. Надеюсь найти здесь понимающих единомышлеников как женского(предпочтительнее) так и мужского пола. Возбуждение просто необходимо организму-для клеток,мыслей, творчества и чтоб не стареть. Мы должны помогать друг другу и способствовать этому.Мир и Любовь вашему дому....
 

Mila

Неофит
Новичок
Привет! Я Мила, СПб, приятно найти целый форум с единомышленниками))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Случайно нашла этот форум. Эта тема мне очень интересна, но так не хватало единомышленников с кем можно открыто пообщаться на эти темы
Привет!Знаешь,у меня аналогичная проблема была.Есть и другие сайты но там как то неактивно в этом плане.А здесь мне понравилось)
 

Dran

Неофит
Новичок
Всем привет! Очень понравился форум, есть о чем поговорить и главное есть с кем!! Раньше только читал подобные ресурсы, а именно тут задержался, зарегился и хочу продолжать общение))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх