Дойка члена

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Походу это все мужики обожают, меня этому подруга научила, сказала, чтобы лег и не боялся, а она сначала языком долго анус лизала, потом пальчиками массировала простату и член ласкала, довела до оргазма и я обильно кончил, сказала, что будет так делать постоянно, я тогда конечно испугался, а ей вот прям обязательно надо чтобы сначала она кончила, а второй раз она брала инициативу в свои руки, ну и скажу я потом к этому так пристрастился, что хотел снова и снова, ведь иногда можно кончить без рук и очень сильный оргазм и много спермы, жена проделывала это часто она прям все это с маслом, вибраторами в перчатках, короче профи, потом мы как то плавно перешли на массаж члена, это улёт полный, в средним она тратит час на него и когда уже видет, что я не выдерживаю и тогда дает мне кончить, вот там настолько длинный и сильный оргазм, а сколько спермыя так даже попросил сделать другу массаж, парень в шоке был, что такое вообще бывает
 

maksimxxx3

Форумчанин
Форумчанин
Дойка члена хороша в руках мастерицы своего дела и охотницы до этого занятия.
Бывало заскочишь в массажный салон. Какой там массаж - название одно.
Но, если сразу сориентируешь девушку на дойку члена (может назваться, "член-массаж", "муладхара" или еще какая "радость монаха") то тут уж все тебе удовольствие сразу - и онанизм и делать ничего не нужно, только воспринимай наслаждение.
Да, я тоже посещал такие массажные салоны, где доят член. Там специальные кушетки с прорезями для члена. Сперва массажистка натирает тебя маслом и гладит везде, пока член не встанет. Потом переворачиваешься на живот и опускаешь член в отверстие. Массажистка залезает под кушетку, ты не видишь её а только ощущаешь как она массирует тебе член, в прямом смысле доит. За ширмами ещё несколько таких кушеток и там тоже идёт подобный массаж. Слышны рычания, стоны и сопения мужиков, иногда даже крики оргазма. Ощущение космические!!! Девушки очень умелые! Скоро собираюсь снова посетить.
 

Саша Белый

Допущенный
Новичок
Да, я тоже посещал такие массажные салоны, где доят член. Там специальные кушетки с прорезями для члена. Сперва массажистка натирает тебя маслом и гладит везде, пока член не встанет. Потом переворачиваешься на живот и опускаешь член в отверстие. Массажистка залезает под кушетку, ты не видишь её а только ощущаешь как она массирует тебе член, в прямом смысле доит. За ширмами ещё несколько таких кушеток и там тоже идёт подобный массаж. Слышны рычания, стоны и сопения мужиков, иногда даже крики оргазма. Ощущение космические!!! Девушки очень умелые! Скоро собираюсь снова посетить.
Я конечно не кричу при сексе, но если жена удовлетворяет бодобными способами то и такое бывает, все так оргазм сильный
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Да, я тоже посещал такие массажные салоны, где доят член. Там специальные кушетки с прорезями для члена. Сперва массажистка натирает тебя маслом и гладит везде, пока член не встанет. Потом переворачиваешься на живот и опускаешь член в отверстие. Массажистка залезает под кушетку, ты не видишь её а только ощущаешь как она массирует тебе член, в прямом смысле доит. За ширмами ещё несколько таких кушеток и там тоже идёт подобный массаж. Слышны рычания, стоны и сопения мужиков, иногда даже крики оргазма. Ощущение космические!!! Девушки очень умелые! Скоро собираюсь снова посетить.
Не пиздите, молодой человек! Таких кушеток в Москве нет! Дайте пруфлинк на услуги!
 
Верх