Дома голышом

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Могу походить, если только один дома и при этом очень жарко, т.е летом. При жене не разгуливаю, разве что после или перед душем, когда из комнаты в ванную и обратно. А вот сплю, бывает, частенько совершенно голый.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Сплю голый в душ и из душа тоже голый. Утром пока все спят голым завариваю чай. Мои домашние уже привыкли.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Сплю голый в душ и из душа тоже голый. Утром пока все спят голым завариваю чай. Мои домашние уже привыкли.
Всё также. Мы с женой всегда спим только голыми, завтракаем тоже голыми. Живём одни, поэтому нам никто и ничто не мешает)
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Всё также. Мы с женой всегда спим только голыми, завтракаем тоже голыми. Живём одни, поэтому нам никто и ничто не мешает)
У нас почти тоже самое. Но возможно такое раскованное обнаженное утро лишь когда дочки нет дома.)
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Кстати, о детях дома в этот момент. Искренне не понимаю, зачем ребенку видеть это и расти с этим. Бани и сауны в расчет не беру, там как бы всякое может быть, и то, считаю, до определённого возраста и совместно со своим полом. Но вот когда дома круглосуточно берут за положуху ходить друг перед другом голышом, да ещё при детях, да ещё если они уже более менее всё понимают.. Перебор, наверно. А уж стремление отцов светить перед дочкой своей пипиркой и наблюдать как она с годами округляется и становится девушкой - так вообще из разряда "инцест - дело семейное". Много лишнего на мой взгляд.
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Часто дома голым нахожусь. Если точнее, то почти всегда, когда не холодно, ну и когда никого в гостях нет)
 

marat.onan

Познавший свет
Кандидат в члены форума
всегда когда сам дома или с женой дома вдвоем хожу по квартире голым. она нет а я да. раз даже обои сами клеили то я был голым. она так смеялась с меня. а что мне так удобней.

я сейчас сам дома голый лежу и дрочу
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
По возможности всегда голенький. Я и сейчас сижу голышом за компом. Одной рукой мышку держу, а другой - письку.)))
 

trava u doma

Допущенный
Новичок
Нравится ходить по дому без одежды, чувствовать свободу, так сказать, когда один. В такие моменты только кот раздражает (ногтями впивается в голую кожу, когда потягуши делает :) )
 
Верх