Эротические фантазии

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Эх только приехала с корпоратива, ведущий праздника был один из ведущих передачи главная дорога на нтв,такая энергетика у человека просто сносит.отдалась бы ему прям за сценой без прелюдей.и чтоб тот живой оркестр наблюдал,учитывая что холодно и ветер и он в летнем костюме ох бы я согрела его усатика :bananfuck:
 

Трахальщик

Форумчанин
Форумчанин
А вот мне как-то раз снился ужасный сон. Я очень люблю смотреть фильм "Кошмары на улыце Вязов". Ну так мне приснилось что Фреди пришёл за мной. Но это был не простой Фреди Къюгер. Это был Фреди Хуюгир. У него место железных херовен из руки были резиновые члены. Он меня приковал в кравати и начел долбить мой анус этими членами. Но я такой кайф получал, это просто ужас. В этоге я проснулся и понел что обкончался восне.
 

Valery-

Допущенный
Новичок
А у меня как-то реальный случай был, который затем стал одной из моих фантазий. Как-то раз мы с моей подругой отдыхали на море, в Лазаревской. И в один из вечеров решили по-пионерски картошечки на берегу испечь. Купили бутылочку "Муската", килограммчика полтора картошки, собрали прямо на берегу дровишек (веточки, палочки, сухие кукурузные качанчики, коробочки от сигарет) - и развели костёр. Сидим, сладкое вино попиваем, картошечкой с солью лакомимся. Постепенно стемнело, костерок наш погас, и мы оказались в полной темноте. И тут из соседнего ресторанчика выходят две девицы, и спускаются прямо к нам. Метрах в двух от нас остановились и начали сходу смачно, по-лесбийски целоваться! Причём они нас не видят, а у нас глаза к темноте уже привыкли и мы их видим очень хорошо! Мы с подругой сидим тихонечко, чтобы их не спугнуть, и смотрим во все глаза. Ни мне, ни ей до этого живых лесбиянок видеть не доводилось. Понятно, что нам лесбийская сцена была очень интересна. Моя подруга до этого в существовании лесбиянок вообще сомневалась, думала, что лесбиянки - мифические персонажи, наподобие вампиров, которые только в кино бывают... Так что я теперь иногда ту сцену вспоминаю и придрачиваю.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня одна дама. Ураган. При чем делать ничего не надо было. Только лежать на спине с торчащим членом . Что только она не делала с ним. И попрыгает на нем и задом ко мне и передом, и боком, и пластом на мне поерзает, и грудями по нему поводит и пососет и так час-полтора. А при минете и когда женщина на мне практически никогда не кончаю. Для достижения оргазма мне надо самому двигаться в своем ритме. Так вот она рассказывала про свою закодичную подружку с которой они иногда собирались у кого-нибудь дома, раздевались, включали порнушку и мастурбировали на пару. Взаимно не трогали друг друга, а просто лежали или сидели на диване рядышком и дрочили. пытался ее раскрутить чтобы втроем встретится, но как то не случилось. потом роман как то само собой иссяк. Представляю такую сцену и меня очень это возбуждает. Сколько я спермы излил на эти картинки в фантазиях не считал, но почти каждый раз когда дрочу у меня обязательно всплывает эта сцена.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
... Но это был не простой Фреди Къюгер. Это был Фреди Хуюгир. У него место железных херовен из руки были резиновые члены. Он меня приковал в кравати и начел долбить мой анус этими членами....
:rofl: ржал долго!

...Понятно, что нам лесбийская сцена была очень интересна....
А дальше? Чем всё у них-то закончилось? Просто поцеловались, потом ушли и всё? :(
 

Valery-

Допущенный
Новичок
:rofl: ржал долго!


А дальше? Чем всё у них-то закончилось? Просто поцеловались, потом ушли и всё? :(
У них, видимо, глаза к темноте привыкли и они нас увидели. Поняли, что расположились прямо возле зрителей и ушли. Но лизались девки долго и очень смачно! Прям такая любовь...
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
хочется занять сексом с тремя четырьмя девочками сразу, чтобы они меня и я их, чтобы все четверо на меня мочились и их теплый нектар растекался по моему телу а потом я бы наполнил своей мочей все их дырочки.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Хочу поцеловаться. Глубоко и долго. У меня от этого уже крыша едет, хочется наконец узнать, каково это. Хуже всего, когда на паре сижу с девчонкой, все время борюсь с желанием впиться ей в губы. Я становлюсь моньяком уже.
Плюс еще страшно хочется нюхать девушку. Везде, где только можно, не раздевая, прямо так.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Так вот она рассказывала про свою закодичную подружку с которой они иногда собирались у кого-нибудь дома, раздевались, включали порнушку и мастурбировали наи подставляли пару. Взаимно не трогали друг друга, а просто лежали или сидели на диване рядышком и дрочили.
О, такие сюжеты бывают дико эротичны.Я просто впал в какое то сексуальное безумие, когда открыл для себя AbbyWinters -там эта тема не редкость.А тут вообще живая жизнь рукой дотронуться можно! Я далеко не уверен ,что появление третьего ,не разрушило бы всю интригу , и подруга это видимо чувствовала.Здесь нечто вроде скрытой камеры нужно.Но может я и не прав.

хочется занять сексом с тремя четырьмя девочками сразу, чтобы они меня и я их, чтобы все четверо на меня мочились и их тёплый нектар растекался по моему телу а потом я бы наполнил своей мочей все их дырочки.
А потом в безумном экстазе,испражнялись бы, размазывая по телу свой тёплый шоколад и подставляя для моего шоколада свои дырочки.Добавлю я от себя :)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
У насамам деле у меня очень много эротических фантазий .....
моя первая фантазия когда я вижу красивую девушку мне хочется похитить ее как маньяк затащить ее в какой нибудь сарай и привязать ее за руки и за ноги чтоб она немогла убежать раздеть ее и трахать весь день и ночь, облизать ее всю с ног до головы и делать сней все что захочу
моя вторая фантазия (я о ней мичтал еще лет в 13 насмотревшись всяких сериалов) я мичтал о том чтобы уменьшить одного мужика и около 3х-4х девушек до росто сантиметров 10-15 и чтобы смотреть как они трахаются и чтобы девушки облизывали и дрочили мой член который по росту токойже как и их рост
еще моя фантазия привратится в красивую девушку и ебатся с первым встречным, мастурбировать и опять ебатся пока не сатрется пизда
это еще не все мои фантазии как вспомню сразу напишу

еще когда я вижу красивую девушку я представляю как она мастурбирует лежа у себя на кровати, как она играется со своим клитором, как она занимается сексом (особено когда я утром еду в маршрутке и вижу девушку я представляю как она сегодня ночью ебалась или сосала член)
очень возбуждает!
 

lis96

Неофит
Новичок
как сказала мне одна знакомая врачь по спецальности .....что во время постоянной половой жизни стенки влагалища стираются на 0.25 мм в год ( вроде так) так что ... ебаться пока не сотрёшся такое ВОЗМОЖНО осторожнее вмечтах ведь они порой сбываются :zadumalsya1:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
lis96 мне это не грозит)) у меня нет влагалища. (это всеволиш моя бурная фаназия)
ps: ну у тебя и знакомые, на такие темы разговариваете.)
Неразу неслышал о такой ситуации что у девущки стерлась пизда
 

Lotos

Неофит
Новичок
Периодически представляю, что нахожусь рядом с мужчиной (незнакомым), у него большие красивые руки, красиво очерченные кисти и печатка на пальце, на ЕГО руке кольцо смотрится "к месту", не отягощая. Он старше и опытнее меня. Он призывно, с вожделением смотрит на меня, но взять не может... Очень возбуждает подобная ситуация.

Хочу поцеловаться.... хочется наконец узнать, каково это.
Мокро :)
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Хочу секс с двумя зрелыми замужними грудастыми женщинами, типа Арины Шараповой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

serg

Форумчанин
Форумчанин
ну,наверно,как и у многих мужчин,была у меня фантазия о сексе втроем(ЖМЖ).В один прекрасный момент она осуществилась! И что самой удивительное - дважды! :) :non_banana1: После этого,даже и не знаю,что можно еще желать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А у меня никогда не было фантазии, что бы я одна и несколько мужчин :unsure: со мной что-то не так?

а вот старая фантазия осталась, которую я тут озвучивала несколькими страницами ранее :)
 
Верх