Эротические фантазии

Fakker

Допущенный
Новичок
Где то читал , что с точки зрения всяких энергетик (по всяким китайским учениям) ЖМЖ- нормально, хорошая энергетика. МЖМ- плохо , неправильно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...а вот старая фантазия осталась, которую я тут озвучивала несколькими страницами ранее :)
Которая? Вот эта?
Иногда фантазировала на тему, что мужчина переодетый в женщину, а я в мужском костюме и он бы меня таким образом трахнул, приспустив на мне штаны и задрав свои женские одежды, вставил бы мне по самые...свои помидоры :secret: :nozhka:
Так я с радостью... :) я готов твою фантазию осуществить :bananfuck:
Тэкс... когда одеждой меняться будем? :potiraetruki:
Где то читал , что с точки зрения всяких энергетик (по всяким китайским учениям) ЖМЖ- нормально, хорошая энергетика. МЖМ- плохо , неправильно.
Чем хорошо и чем плохо? Подробнее пожалуйста :ochki:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Которая? Вот эта?

Так я с радостью... :) я готов твою фантазию осуществить :bananfuck:
Тэкс... когда одеждой меняться будем? :potiraetruki:

Ну да, эта :nozhka:

а ты готов к переодеванию в женское? :chupachups:

Где то читал , что с точки зрения всяких энергетик (по всяким китайским учениям) ЖМЖ- нормально, хорошая энергетика. МЖМ- плохо , неправильно.

как удобно, а :smeh: теперь каждый мужчина это может предъявлять своей женщине в качестве аргумента :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Fakker

Допущенный
Новичок
Чем хорошо и чем плохо? Подробнее пожалуйста :ochki:
flasher, обосновать не могу, читал это в какой то книжке на даосские темы. Мужчина- ян, женщина инь. Хороший, вобщем, энергообмен! :) Там еще упоминается, что ЖМЖ был очень популярен у утонченных поэтов "серебряного века" русской поэзии. :)
А вот два активных начала и одно пассивное не есть гуд. Но ведь и в обычной литературе, посвященной сэксу, есть мысль о том, что двое мужчин , делящих одну женщину- скрытые гомосексуалисты.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С тобой это будет впервые :kivaet:
Раньше я переодевался для онанизма. Экспериментировал, так сказать :confusion:

со мной то понятно, что впервые....а раньше только для онанизма, да? :zadumalsya:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
со мной то понятно, что впервые....а раньше только для онанизма, да? :zadumalsya:
Да :kivaet:
Просто я в темах об этом не пишу, т.к. одеть для дрочки колготки или лифчик мне не интересно - не возбуждает. А вот для секса с тобой... ммм... это интересно :)
 

paranoic1488

Допущенный
Новичок
фантазий эротических много, но без извращений типа копро, педо,зоо и прочяя фигня. пообщаться буду рад.
а вот фантазией жены поделюсь. любит иногда представить во время секса как делает миньет прямо при мне подросткам лет по 16-17. всё бы ничего, но ей скоро 42.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
КОгда был подростком фантазии были настолько извращенческими, что боюсь даже вспоминать. Вплоть до изнасилования с особой жестокостью О_о. Сейчас слава богу такого нету. Обычно представляю какой-нибудь эротический момент, который был у меня и больше всего запомнился и поехало...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...а вот фантазией жены поделюсь. любит иногда представить во время секса как делает миньет прямо при мне подросткам лет по 16-17. всё бы ничего, но ей скоро 42.
Хех... моя фантазия в 16 лет :)
 

paranoic1488

Допущенный
Новичок
это обычная фантазия многих молодых парней. был приятно удивлён услышать от неё такое. пару лет назад фантазировала о другом. т.е. скоро услышу может что-нибудь новое от неё.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
это обычная фантазия многих молодых парней. был приятно удивлён услышать от неё такое...
А почему "приятно"? Она же может и воплотить... :)
P.S. Хотя, зачем я спрашиваю? В инете полно объявлений, в которых зрелая пара ищет молодого самца.
 

paranoic1488

Допущенный
Новичок
это только её фантазия. а если воплощать все её периодически меняющиеся желания?)))
просто в жизни ей даже не приятно говорить о подобном, ни то что искать и встречаться. если возбудить посильнее во время секса, может пофантазировать. вот если когда-нибудь, где-нибудь, случайно.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Наверняка у всех есть нереализованные эротические фантазии... давайте поделимся? Я обожаю дрочить под такие рассказы...
Прошу воздержаться от возмущенных воплей – ведь это только фантазии.
У меня их несколько. Первая – абсолютно безобидная: хочу девочку-китаяночку.
С мулаточкой я была, с латиносочкой была… хочу китаяночку. И желательно, девственницу…
… где-нибудь, где нас не знают… жить с братом, как с мужем. Родить от него, обязательно мальчика и девочку… и приучить их с самого детства дрочить и заниматься сексом и с папой, и с мамой, и друг с дружкой… потом, лет через 15, родить уже от сына… и продолжить то же самое опять же всей семьей…
…теперь ваша очередь рассказывать! ;)
В подростковом возрасте была у меня фантазия о том, как я с девушкой попадаю на необитаемый остров, где никого нет и там мы можем голые ходить, играть в догонялки и заниматься любым сексом, онанизмом когда и где захотим, можем стонать и кричать во время секса и нас никто не увидит и не услышит. Мне нравилось фантазировать как я рассматриваю и ласкаю её писю, а она играется с моим членом и яйцами. Мы делаем всё что захотим, наслаждаемся свободой и никого не стесняемся. Эта фантазия и сейчас меня возбуждает.

Ещё лет в 13 фантазировал как мы с соседской девчонкой уходим куда-нибудь подальше от дома и там где нас никто не видит я демонстрирую ей свои половые органы, а она рассматривает их с большим интересом и трогает пальчиками...

Люблю фантазировать о том, как я живу у моря, в отеле для нудистов-онанистов, где можно ходить обнажённым и заниматься онанизмом где угодно. Я голый купаюсь, загораю и дрочу на пляже сколько хочу, любуясь на женские прелести и на женскую мастурбацию.

Ещё при дрочке фантазирую о том, как вылизываю киску девушке, сосу и лижу ей клитор, мастурбирую писю и попку, доставляю удовольствие ей и получаю его сам. Вспоминаю о своём подростковом онанизме, как я это делал, как в первый раз подрочил и т.д., о женском онанизме конечно же фантазирую.

Была фантазия, что я по очереди занимаюсь сексом с русской, американкой, итальянкой, испанкой, африканкой, китаянкой, японкой, бразильянкой, немкой, канадкой, француженкой и т. д. со всеми женщинами мира.... Короче - собираю кллекцию. И сравниваю - кто из них лучше. Вот так!
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Фантазии, которые, возможно, и не захочется воплощать:
- увидеть как собака трахает девушку
- поучавствовать в групповухе, где все трахают всех
- трахнуть негритянку

Остальные фантазии вроде бы осуществил
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Фантазии, которые, возможно, и не захочется воплощать:
...
- трахнуть негритянку
...
А с негритянкой что не так? Почему не захочется?
Я бы не отказался :sex: А то дальше дрочки (она мне) не доходило :(
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
А с негритянкой что не так? Почему не захочется?
Я бы не отказался :sex: А то дальше дрочки (она мне) не доходило :(
Я бы тоже не отказался от негритянки. Кстати, почему до секса не доходило, если она тебе дрочила?
 
Верх