Эротические фантазии

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
2. банально - двойное проникновение. Минет + классика/анал было, а вот до двойного фантазия не довела
Осуществилось.
1. Ощущения супер
2. Девочку от оргазма можно сказать разорвало
3. После этого попросила два члена в письку
 

Hydro

Неофит
Новичок
Только что ехал в машине отца,так вот по пути он встретил какую-то знакомую с дочкой.Получилось так,что дочка села на мои колени,но на самом то деле её попа была в близости с моим пахом и частично писькой так сказать...ну и когда машину трясло,дороги Украины,мать их,я просто захлебывался от восторга...
 
G

Good_Boy77

Гость
моя фантазия - чтобы мою жену-училку на моих глазах изнасиловали пара-тройка её учеников... кому интересна тема - общаемся в аське
 
М

Мороз7

Гость
У меня на лекциях посещали эротические фантазии.
Ну вот: после лекции закрываю дверь аудитории. Подхожу к преподу, а ей лет 30. Болтаю о том о сём, потом перхожу к интиму и после этого уже постепенно лапую её. Она немного сопротивляется, но неустояла. И я сразу в вожу член и грубо трахую ёё рот. Перехожу на анальный секс. И кончаю потом на её грудь.
Пока такие фантазии были у меня на лекциях.

моя фантазия - чтобы мою жену-училку на моих глазах изнасиловали пара-тройка её учеников... кому интересна тема - общаемся в аське

Крутая у тебя фантазия. :non_banana1:
У меня аж слюнки потекли :chupachups: !
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
У меня мечта:хочу, чтобы меня изнасиловали три женщины сразу: азиатка. негритянка и мулаточка. отрахали бы меня во все дырочки, устроили бы совместный писсинг, купались в золотом дождике и вместе мастурбировали
 

alexnskiy

Неофит
Новичок
А я хочу посмотреть как две женщины занимаются сексом как в фильме "реквием по мечте" когда они друг к другу задом и у них один большой фаллос на двоих и чтоб стонали сильно и бились друг об друга попками мммм... Хочу :)
 

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
Читаю это все, все представляю и рука так и тянется к киске..я здесь сижу первый день:) принимайте новенькую пошлую развратницу;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Читаю это все, все представляю и рука так и тянется к киске..я здесь сижу первый день:) принимайте новенькую пошлую развратницу;)
:) ну так отписалась бы по теме, пошло и развратно ;-)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Читаю это все, все представляю и рука так и тянется к киске..я здесь сижу первый день:) принимайте новенькую пошлую развратницу;)
\

Поздравляю с началом новой жизни.
Желаю ярких и частых оргазмов
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин

Love_masturbation

Допущенный
Новичок
Пока не получается) Чуть позже получится - не всё сразу.
Прямо сейчас так хочу секса...

Приятно быть чьей-то фантазией) отправила другу пару фоток и вот он уже мастурбирует и представляет как трахает меня
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
ну выложи их на какой-нибудь файлообменник и напиши мне в личку ссылку на них
интересно глянуть
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я им не пользуюсь. Выложи их на обменник и вышли мне на почту indofan@mail.ru
 
Верх