Эротические фантазии

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Вложения

  • 0c0b2261d1.jpg
    0c0b2261d1.jpg
    93 КБ · Просмотры: 32
  • 2d907148e9.jpg
    2d907148e9.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 28
  • 03d585620f.jpg
    03d585620f.jpg
    172 КБ · Просмотры: 30
  • 568f0a7a40.jpg
    568f0a7a40.jpg
    177,6 КБ · Просмотры: 33
  • 648_1220_472255.jpg
    648_1220_472255.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 33
  • 34492aed9d.jpg
    34492aed9d.jpg
    172,7 КБ · Просмотры: 28
  • 99956879bb.jpg
    99956879bb.jpg
    111,6 КБ · Просмотры: 46
  • ca45461d43.jpg
    ca45461d43.jpg
    201,5 КБ · Просмотры: 30
A

alexbi

Гость
У меня с женой был опыт))) мы трахались до дня родов))) но всёравно куча проблем с этим,так что моё мнение лучьше дрочить пока женаберемена.
 
H

Hey

Гость
У меня с женой был опыт))) мы трахались до дня родов))) но всёравно куча проблем с этим,так что моё мнение лучьше дрочить пока женаберемена.
Ну к счастью у меня нет беременной женщины,и надеюсь не скоро появится.Но тем не менее,фантазия существует,и если в будущем она не исчезнет,то почему бы не попробовать? :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) у меня подружка беременна. Так вот... не перестает ))
хотя чисто технически, по крайней мере... это ж надо позу подобрать ))

на фотке во втором ряду, где их трое - блондинка-то натуральная )
или хитрая )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А разве можно во время беременности? Или есть какие-то ограничения...)
Вроде раньше считалось, что нельзя в начале и в конце срока. Сейчас хз…

Потому что если ненатуральная, не забыла волосы и внизу покрасить :smeh:
:) именно
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Думаю сейчас не изменилось, беременность такая же))

Самый главный плюс - во время беременности можно не предохранятся! Да и у девушки там всё становится таким классным, особенно в конце срока...
 
B

Babi

Гость
Самый главный плюс - во время беременности можно не предохранятся! Да и у девушки там всё становится таким классным, особенно в конце срока...
"классным"? ощущения другие? Есть мнения (слышала где то) что некоторые не хотят заниматься сексом во время беременности, особенно в конце уже, потому что как бы ребёнок присутствует))
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
"классным"? ощущения другие? Есть мнения (слышала где то) что некоторые не хотят заниматься сексом во время беременности, особенно в конце уже, потому что как бы ребёнок присутствует))

Да, ощущения другие. У девушки там всё немного отекает, наливается и становится таким классным. Очень приятно там. Да и попка становится более податливой, легче открывается... :)

Гм, ну и что? дык а потом он (она) в кроватке присутствует.... :) Не мешает же. Кстати, моя первая жена когда кормила грудью - постоянно возбуждалась. У неё грудь очень чуствительная, говорила, ничего не может поделать, - заводит... :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да, ощущения другие. У девушки там всё немного отекает, наливается и становится таким классным. Очень приятно там.

Полагаю ,что по части "отекает и наливается" такой варьянт 52606_PumpedWife2.wmv_snapshot_01.58_2010.03.30_09.53.08_123_167lo.jpg vlcsnap_2013_04_02_20h09m47s109.jpg vlcsnap_2013_04_02_20h10m06s190.jpg 11271_PU___PPW_123_107lo.jpg
превосходит все мыслимые фантазии. Экстрим конечно , и не каждая девушка на это согласится ,но очч возбудительно, её орган в ТАКОМ состоянии ласкать.
 
S

sandranikalekc

Гость
А у меня фантазии на такую тему: Представляю,что нахожусь в пионерском лагере(вожатый),а рядом очень красивая,сексапильная девушка(тоже вожатая),и мы в парадной пионерской форме: белые рубашки,алые шёлковые галстуки,синие шорты.
И оба занимаемся взаимной мастурбацией,я ей, а она мне: ласкает мне член шёлковым платком,заворачивает его в платок и дрочит, кайф при этом изумительный.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Полагаю ,что по части "отекает и наливается" такой варьянт
превосходит все мыслимые фантазии. Экстрим конечно , и не каждая девушка на это согласится ,но очч возбудительно, её орган в ТАКОМ состоянии ласкать.
:) я не каждая, но помпу себе бы хотела…

А у меня фантазии на такую тему: Представляю,что нахожусь в пионерском лагере(вожатый),а рядом очень красивая,сексапильная девушка(тоже вожатая),и мы в парадной пионерской форме: белые рубашки,алые шёлковые галстуки,синие шорты.
И оба занимаемся взаимной мастурбацией,я ей, а она мне: ласкает мне член шёлковым платком,заворачивает его в платок и дрочит, кайф при этом изумительный.
Back in USSR? :) но тогда, говорят, секса не было… хотя фантазии наверняка были :)
 

K116kmn

Допущенный
Новичок
Не знаю, относится ли это к этой теме, но меня последнее врем заводит, как моя молодая любимая жена сосет у других, а потом членов 10 кончают ей на нежное личико и волосы
 
Верх