Если ты би ,как этим пользоваться ?

sansan1000

Допущенный
Новичок
Другому отдавать не хочется, да. Но кайф трахать или целовать обкончанную жену есть - а как сам кончишь, уже не хочется.

Мы нашли выход, купили искуственную смазку-сперму - очень густая и натуралистичная. С ней можно просто буккаке устраивать. Вот на фото она:

buk.jpg
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Другому отдавать не хочется, да. Но кайф трахать или целовать обкончанную жену есть - а как сам кончишь, уже не хочется.

Мы нашли выход, купили искуственную смазку-сперму - очень густая и натуралистичная. С ней можно просто буккаке устраивать. Вот на фото она:

Посмотреть вложение 397263
Класс! А на вкус как она?
 

sansan1000

Допущенный
Новичок
Как попросить мужа полизать меня после секса ?

Если он уже кончил - гораздо труднее. Даже если любишь лизать и не против это сделать после секса, то как кончил - часто просто зе цепляет.

Хочется именно чтобы он сперму свою вылизал? Или вылизал, когда ты кончишь?
 

Den isov

Допущенный
Новичок
Я вот например, когда в возбужденном состоянии, то вроде и готов попробовать свою сперму, а вот когда кончаешь то как то и противно . не знаю захотел бы я попробовать чужую сперму, вряд ли. Но после миньета мне женой, целуюсь с ней без проблем с язычком, даже заводит как то, думая, что она специально это делает чтобы глянуть а взял бы я чужой член в рот, случись у нас секс втроём?! Не знаю.
А вот после того как она кончает мне нравится, как она садится мне на лицо и я ее вылизываю в она плавно двигает бёдрами!! Очень вкусно! Пока писал, возбудился. ))

Мне кажется многие мужчины относятся к своей сперме как то так : кончил и вроде не моё . А нас спросили ? Мне вот нравится , это интимно для меня. Дополнительно возбуждает . А я хочу чтобы попробовал чужую но из меня . Чтобы понял как мне было хорошо. В конце концов я стараюсь и ради него .
Может с этого начать для вашего мужа, а потом потихоньку переведете и к чужой сперме?
 

Вложения

  • 7FFB4D38-4BEF-420F-88A5-C144FB20BC7F.jpeg
    7FFB4D38-4BEF-420F-88A5-C144FB20BC7F.jpeg
    24,8 КБ · Просмотры: 49
  • B0F84095-80FB-4460-940E-1B60E2C4AD94.jpeg
    B0F84095-80FB-4460-940E-1B60E2C4AD94.jpeg
    14,3 КБ · Просмотры: 48

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Спорить и рассуждать можно долго. Кому нравится а кому и нет. Кто любит это дело до безумия,а кто ( я) брезгливо к этому. Главное чтобы у нашей tysjy осуществилось заветное.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

sansan1000

Допущенный
Новичок

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тут проблема. Если он кончил, то может не захотеть/отказаться/ломаться начнет. А если не кончил, откуда сперме взяться? ))
Для любимой женщины должен через не хочу.
 

Den isov

Допущенный
Новичок
Тут проблема. Если он кончил, то может не захотеть/отказаться/ломаться начнет. А если не кончил, откуда сперме взяться? ))
Согласен, если кончит, то может не согласится, но А может это не сперма, а ее сок? Тогда все возможно! )
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Нуу , как дети вы .Я всего лишь спросила как можно уговорить . Ваши ответы читали вместе .,...никто не сказал вообще на это можно решиться?! Предложите пожалуйста варианты . Может кто так сделал ? Мужчины.... Слабо ? Девочки поддержите .
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Может кто так сделал ? Мужчины.... Слабо ? Девочки поддержите .
.,...никто не сказал вообще на это можно решиться?!
Решится можно. Я лично могу сделать это. Но только если это будет моя сперма. Скажет мне супруга что ещё не кончила но хочет так как чувствует что оргазм будет супер. То сделаю.
Но а как твоего мужа заставить это сделать. Вот тут я не могу ответить. Уж прости .
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

sansan1000

Допущенный
Новичок
Нуу , как дети вы .Я всего лишь спросила как можно уговорить . Ваши ответы читали вместе .,...никто не сказал вообще на это можно решиться?! Предложите пожалуйста варианты . Может кто так сделал ? Мужчины.... Слабо ? Девочки поддержите .
Не надо уговаривать. Надо один раз попробовать и посмотреть, нравится или нет
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нуу , как дети вы .Я всего лишь спросила как можно уговорить . Ваши ответы читали вместе .,...никто не сказал вообще на это можно решиться?! Предложите пожалуйста варианты . Может кто так сделал ? Мужчины.... Слабо ? Девочки поддержите .
Надо встретиться с другим мужчиной ,который вылижет после того как муж кончит и предложит ему попробовать.Как говорится дурной пример заразителен)))
 

sansan1000

Допущенный
Новичок
Надо встретиться с другим мужчиной ,который вылижет после того как муж кончит и предложит ему попробовать.Как говорится дурной пример заразителен)))
муж может не захотеть присутствие другого мужика. Тут речь как уговорить его сперму попробовать, а ты хочешь еще и новое действующее лицо добавить! Сложно )
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
:smeh:..... Реализьму надо здесь побольше ..... а Вы тут больше...теории строите
 
Верх