Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Надо выбирать девушек поразвратней, а то прямо все какие-то скромницы. Вот читаю форум, вокруг бурлит такая половая жизнь, а у меня сам факт минета за праздник.
[/quote]
Разврат тут ни при чем абсолютно. В том, чтобы проглотить, ну или хотя бы принять в рот, нет ничего развратного. Все девушки, что делали мне минет даже и не заикались об этом, не просили предупреждать и все происходило естественно.
Только одна была с "вывихом" - неприятен вкус спермы, неприятен вид спермы и т.д. Честно, поразился, как тогда приятен секс, если часть его вызывает отвращение. Впрочем и в остальном она не блистала
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Разврат тут ни при чем абсолютно. В том, чтобы проглотить, ну или хотя бы принять в рот, нет ничего развратного. Все девушки, что делали мне минет даже и не заикались об этом, не просили предупреждать и все происходило естественно.
А что тогда разврат? Я так понимаю, можно сделать некую шкалу «скромница—развратница», на которой самые скромницы будут отказываться от всего, кроме миссионерской позы, а самые развратницы — согласны на всё, включая свинг, груповуху и анальный секс с конём. Так вот, я выбираю (мне попадаются?) почему-то девушек из левой части шкалы. Одна признаётся, что до меня не делала никому минет, другая не испытывала оргазма (соответственно и к сексу не стремилась, попробовала и бросила), в попу не соглашается никто, о более возвышенном боюсь даже заикнуться. «Пора менять друзей и что-то в себе». ©

Предупреждаю, кстати, потому что моя первая женщина попросила не кончать ей в рот. С тех пор так и повелось. Всё решил, больше не предупреждать, кому не нравится — могут идти прямиком ф газенваген, хватит с ними цацкаться, девушек одиноких немеряно. Они должны падать ниц и лобызать мне колени, за то что я соблаговолил окропить их горло благородным нектаром. :molitca: :drochit: Не слишком меня занесло? ;o Не, кажется, нормально. ;)
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
А что тогда разврат? Я так понимаю, можно сделать некую шкалу «скромница—развратница», на которой самые скромницы будут отказываться от всего, кроме миссионерской позы, а самые развратницы — согласны на всё, включая свинг, груповуху и анальный секс с конём. Так вот, я выбираю (мне попадаются?) почему-то девушек из левой части шкалы. Одна признаётся, что до меня не делала никому минет, другая не испытывала оргазма (соответственно и к сексу не стремилась, попробовала и бросила), в попу не соглашается никто, о более возвышенном боюсь даже заикнуться. «Пора менять друзей и что-то в себе». ©

Предупреждаю, кстати, потому что моя первая женщина попросила не кончать ей в рот. С тех пор так и повелось. Всё решил, больше не предупреждать, кому не нравится — могут идти прямиком ф газенваген, хватит с ними цацкаться, девушек одиноких немеряно. Они должны падать ниц и лобызать мне колени, за то что я соблаговолил окропить их горло благородным нектаром. :molitca: :drochit: Не слишком меня занесло? ;o Не, кажется, нормально. ;)
Разврат определяет каждый для себя. Мне кажется, что для каждого из нас все, что дозволено - нормально, остальное - разврат.
Занесло ли... Если девушка не просит предупреждать или не кончать - так а зачем говорить. Тем более, оно девушкам чувствуется :)
Попадались такие - моя вторая половинка не глотала до меня, не нравилось, рвотные рефлексы. Я знал об этой особенности, поэтому во время страстного минета предупредил, в ответ получил, да, продолжаем, хочу. И.. И с удовольствием делает это все время
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Разврат определяет каждый для себя. Мне кажется, что для каждого из нас все, что дозволено - нормально, остальное - разврат.
Занесло ли... Если девушка не просит предупреждать или не кончать - так а зачем говорить. Тем более, оно девушкам чувствуется :)
Попадались такие - моя вторая половинка не глотала до меня, не нравилось, рвотные рефлексы. Я знал об этой особенности, поэтому во время страстного минета предупредил, в ответ получил, да, продолжаем, хочу. И.. И с удовольствием делает это все время
Ну вот, я примерно о том же. Для меня «разврат» начинается где-то в конце шкалы, для них — в начале. И, видимо, изменить это можно только радикальными мерами. В команде женщин напрашивается замена. Просто до форума я считал, что большинство девушек примерно такие, как были у меня, что искать другую, всё равно, что искать у которой поперёк. И если уж девушка снизошла до минета, желательно, чтобы он был не последним. Понятно, в чём я был не прав, не девушка снизошла, а мой член удостоил её губки внимания. Большие, малые и накрашенные. Спасибо форуму, теперь есть к чему стремиться. :)
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Неправильно, как мне кажется :(
Никто ни до чего не нисходит. Все делается по взаимному желанию. Если эти взаимные желания не совпадают... Тут или смириться, сказать чего хочешь или же искать более подходящего партнера.
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
Неправильно, как мне кажется :(
Никто ни до чего не нисходит. Все делается по взаимному желанию. Если эти взаимные желания не совпадают... Тут или смириться, сказать чего хочешь или же искать более подходящего партнера.
Нет, ты что-то меня недопонял. Разумеется по желанию, я же не маньяк пока ещё. Есть некий «центр масс», вокруг которого вращаются мужчина с женщиной. Для меня он всегда совпадал с центром женщины, ведь они столь красивы, притягательны, желанны. И если это очаровательное существо возьмёт ещё член в ротик… Это же самое прекрасное, что может быть! А если я кончу, а ей не понравится, прощай минет? Спрашиваю, можно? Ну нет, так нет, хорошо что вообще это делает. А теперь думаю, что во главу угла нужно ставить свои желания, они тоже жаждут удовлетворения. Я же не отказываюсь удовлетворять её желания, после того, как найду их. Понятно, что жену никуда не денешь, а с любовницей что нас связывает? Только моё предположение о том, что лучше не бывает и искать бесполезно. А если форум кричит о том, что бывает, то можно и попробовать.
 
J

jura

Гость
я всегда сперму глотаю, а как иначе? мне очень нравится, меня это очень возбуждает
 
Г

гуд

Гость
А я тоже обожаю глотать сперму.Особенно если она еще тепленькая,капает с пениса,обязательно все проглочу!
 
L

Louis

Гость
Моя партнёрша принимает в рот, но не глотает, а выплёвывает. А вообще, минет делает редко(((
 
С

самовар самолетов

Гость
Сабж...
Вопрос девушкам: глотаете ли вы сперму? нравится это? как часто?

и вопрос мужчинам: глотают ли ваши подруги\жены\любовницы?

Хотелось бы развить темку :)


Жена глотает, ей нравится,но если прошу, то на лицо(хотя она вроде не в восторге-стягивает говорит кожу), а вот на грудь так аж извивается вся. Лично мне больше всего нравится когда у партнерши изо рта струйкой на грудь стекает-жена так не умеет- глотает...

а почему мужчин так волнует вопрос, куда попадает сперма после оргазма, проглотила девушка ее или нет?

мне реально интересно, объясните пжалста

фактор психологический-типа довери,все такое-Фрейд объяснил все,а в принципе сам факт кончить не в вагину,а кпримеру на лицо,грудь (в рот опять таки)-возбуждает,да.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Из всех моих партнерш не глотала только одна. У нас разница в возрасте была лет в 20 (она старше). Я ее вообще на минет еле уломал. Она, по ее словам, вообще никогда в рот не брала и всегда считала, что это грязно и гадко. Но попробовав, вошла во вкус и сосала с большим вдохновением. Даже через какое-то время удалось ее уломать на то, чтобы кончать ей в рот. Но проглотить отказывалась на отрез.
А так, в основном, практически все кто берет в рот глотают.
Ачо добро переводить ))))
 

zemlyanika

Допущенный
Новичок
Сабж...
Вопрос девушкам: глотаете ли вы сперму? нравится это? как часто?

и вопрос мужчинам: глотают ли ваши подруги\жены\любовницы?

Хотелось бы развить темку :)
Я всегда глотаю,ну нравится мне это дело! :i-m_so_happy: Меня это возбуждает+мужчине это ОЧЕНЬ приятно!Когда он кончает мне в рот и я продолжаю делать минет,он начиает стонать,выгибаться,притягивает мою голову так,что я упираюсь носом ему в лобок! :chupachups:
 
J

jizz

Гость
Моя раньше не хотела делать минет. Потом уговорил одно время даже глотала, а теперь пока я еще в кайфе потихоньку выплевывает. Вроде бы и ничего но ощущений это уменьшает, вроде бы не хочется чтобы ей было неприятно, а ей хочется чтоб мне было хорошо, а вообще она к сексу в целом не очень относится, если есть хорошо нет ну и ладно...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Если не проглотит, а выплюнет или размажет, - обидно? Прямо хочется, чтобы обязательно проглотила?

Похоже что ДА,именно так,с большой буквы.Думаю, для многих,как и писал здесь уже, это некая инициация, и практически ритуал....на подсознательном уровне , возможность самоутвердится-она подчиняется,принимает меня полностью,хочет, или как минимум не брезгует,я крут, настоящий самец и т п.
ИМХО разумный компромисс, размазать всё по лицу скажем, или по телу...по крайней мере, для меня такой варьянт предпочтительней ,и всегда возбуждал больше ,да и для кожи говорят полезно. :chitaet: Впрочем, у всех свои тараканы, и если nerevarin захочет ответить на этот вопрос ,то мне тоже будет интересно его прочесть. А ты сама, леди Мэри, что предпочитаешь? ;)
 
М

Мэри Поппинс

Гость
Спасибо, Олди, за откровенный ответ. Учту. Сама глотать бы не хотела, вот честно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Если не проглотит, а выплюнет или размажет, - обидно? Прямо хочется, чтобы обязательно проглотила?
Похоже что ДА,именно так,с большой буквы.
...
Да, большинство мужчин этого не любят.
Но и сама бы ты посмотрела со стороны, как это выглядит, когда сплевывают... фууу... неэстетично.

Спасибо, Олди, за откровенный ответ. Учту. Сама глотать бы не хотела, вот честно.
)) зря... ничего ТАКОГО в этом нет. А со временем привыкнешь, может даже понравится. А мужчины будут рады ;)
 
С

Серега

Гость
Жена три раза глотала,первые два раза была как бы не довольна,но без тошноты,третий раз без проблем,потом улыбнулась и сказала что в этот раз с легкостью проглатила(я курить бросил,думаю вкус стал более приятным) я был где то в облаках:) а вот знакомая,иногда разрешает кончить в рот,но ее всегда маленько тошнит,и она старается быстрее выплюнуть:(
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
моя жена всегда глотает , а вот с любовницами сложнее ))) не привыкли они ,хотя был у меня случай когда я ехал в автобусе 24 часа и там познакомился с девушкой слово за слово и мы сели вместе на камчатку .... проесжали две границы и после последней дело дошло к меньету :confusion: так она мне член умыла водой из бутылки .... потом все как положенно сделала и когда я кончал просто проглатила .... мы с ней потом встречались еще один раз . А вот случай с любимой девушкой с которой мы долгое время встречались по интернету и каждый день вместе мастурбировали по скайпу .... а вот когда в первые встретились в жизни то она когда я кончил ей в рот ,сперму не проглатила а тайком выпустила ее на простынь ... зато потом со временем уже глотала без проблем .... последний раз это было перед новым годом в магазине женского белья ... в кабинке , мы с ней вместе выбирали ей белье .. так она меня возбудила сдалала миньет и проглатила .... два года прошло но я все ни как этот момент забыть не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх