Яички - как отдельная тема оральных ласк

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Порой сама кончаю когда сосу член ....но яички ...ну нет , помассировать да , нежно, некоторым мужчинам нравится . Большинство их оберегает и очень не охотно доверяют нам . А лизать или сосать их фууу . И чаще всего они не очень хорошо побриты . На любителя .
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Порой сама кончаю когда сосу член ....но яички ...ну нет , помассировать да , нежно, некоторым мужчинам нравится . Большинство их оберегает и очень не охотно доверяют нам . А лизать или сосать их фууу . И чаще всего они не очень хорошо побриты . На любителя .
Мои бриты. Могу доверить! :smeh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Объясните , зачем это вам ?!
Вот как это объяснить то? Вот когда женщина берёт яички в свою ладошку ,это просто не передать словами. Ощущаешь тепло её руки и нежность. Это наверное как для вас когда мужчина берёт вашу грудь в свою ладонь.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Ну совсем другое ! Ни разу не видела такую большую мошонку .
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Нет не для меня это .
Тоже хорошо! Очень важно понимать, что для меня, а что нет... Вчера с любовницей общался на эту тему, в итоге понял, что "для меня это" все то, что она хочет! Иными словами - если хочет, значит для меня!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тоже хорошо! Очень важно понимать, что для меня, а что нет... Вчера с любовницей общался на эту тему, в итоге понял, что "для меня это" все то, что она хочет! Иными словами - если хочет, значит для меня!
Я тоже не люблю когда женщина через свою волю что то делает.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Правильно думаешь. Конечно , для меня хорошо , я смогу и для тебя . Мы уже столько пробовали !
 
Верх