Как относитесь к легализации хранения и ношения(в т.ч. открытого) огнестрельного оружия гражданами?

Sosoon

Наставник
Новичок
...Я так и знал,ты устраиваешь это ради лулзов)))...Жопа ты,а не администратор)))...А я ещё Белку троллем называл...Да по сравнению с тобой она серьёзна,как танкист ;)
Я танкист! Находясь в здравом уме и ещё крепкой памяти, не позволю обижать нашу любимую администратора! И даже если она действительно то, что вы написали, то точно белая, пушистая и милая!!! Вот!
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Я танкист! Находясь в здравом уме и ещё крепкой памяти, не позволю обижать нашу любимую администратора! И даже если она действительно то, что вы написали, то точно белая, пушистая и милая!!! Вот!
подхалим)
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Прикольно звучит: Танкист - подлиза, или танкист - подхалим...
Ладно, я согласный. Но, если что - могу шмальнуть из главного орудия!!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но, если что - могу шмальнуть из главного орудия!!!
...вот тут я пожалуй и верну вас всех к сабжу после флудо-минутки...
...написала Яндексу - "купить танк настоящий"... и вуаля!...
"Продается ходовой советский средний танк Т-34-85, после полной реставрации, оригинал, 1945 года выпуска...Москва, Румянцево"...

443637
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...предлагаю скинуться на покупку и махнуть в Берлин...на экскурсию)))))...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...вот тут я пожалуй и верну вас всех к сабжу после флудо-минутки...
...написала Яндексу - "купить танк настоящий"... и вуаля!...
"Продается ходовой советский средний танк Т-34-85, после полной реставрации, оригинал, 1945 года выпуска...Москва, Румянцево"...

Посмотреть вложение 443637
Так это же прям рядом со мной)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
...предлагаю скинуться на покупку и махнуть в Берлин...на экскурсию)))))...
Меркель придётся траур объявлять,ибо увидев на улицах Берлина это чудо техники,оставшиеся в живых нацисты начнут дохнуть как мухи,вспомнив 1945 год.Обычно смерть-женщина с косой,а тут танк вернулся додавить))))
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
...вот тут я пожалуй и верну вас всех к сабжу после флудо-минутки...
...написала Яндексу - "купить танк настоящий"... и вуаля!...
"Продается ходовой советский средний танк Т-34-85, после полной реставрации, оригинал, 1945 года выпуска...Москва, Румянцево"...

Посмотреть вложение 443637
а стрелять из него можно?
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
...предлагаю скинуться на покупку и махнуть в Берлин...на экскурсию)))))...
боюсь танк в багаж по габаритам не пройдет

Меркель придётся траур объявлять,ибо увидев на улицах Берлина это чудо техники,оставшиеся в живых нацисты начнут дохнуть как мухи,вспомнив 1945 год.Обычно смерть-женщина с косой,а тут танк вернулся додавить))))
какие нацисты, на дворе 2021-й год

просто оставлю здесь
 

Вложения

  • 39327062-pics.5.jpg
    39327062-pics.5.jpg
    248,1 КБ · Просмотры: 13

Sosoon

Наставник
Новичок
боюсь танк в багаж по габаритам не пройдет


какие нацисты, на дворе 2021-й год

просто оставлю здесь
Своим ходом дойдём!
Нацисты есть! Хотел написать в Греции - всё есть, но и в Германии тоже - не сильно отстаёт.
Кстати, сначала местных погонять, не лишним будет.
Так ведь это о женской дружбе: Россия (она), Германия (она) - вот и получается пакт о ненападении!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Меркель придётся траур объявлять,ибо увидев на улицах Берлина это чудо техники,оставшиеся в живых нацисты начнут дохнуть как мухи,вспомнив 1945 год.Обычно смерть-женщина с косой,а тут танк вернулся додавить))))
...Танк в городе?!...Да это гроб,сколько их в последние дни войны на улицах того же Берлина пожгли юнцы с фаустпатронами...Оттого,что какому то унтеру с маршальскими погонами непременно нетерпелось флаг над Рейхстагом именно Первого мая...
 

Sosoon

Наставник
Новичок
...Танк в городе?!...Да это гроб,сколько их в последние дни войны на улицах того же Берлина пожгли юнцы с фаустпатронами...Оттого,что какому то унтеру с маршальскими погонами непременно нетерпелось флаг над Рейхстагом именно Первого мая...
ГРОБ - это дурные командиры! А против гранатомётчиков уже давно (ещё в ВОВ) придумали много разных анти.
Вполне действенных! И ещё у танков существует поддержка. Так что прокатимся с ветерком по Берлину - хрен какая демократия остановит!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как всегда - начали про одно, закончили диаметрально противоположным.. :molitca:
 
Верх