Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

skyzi

Неофит
Новичок
Очень хочется домой к жене
Хочу домой вырваться с этого ада приехать домой. Поваляться в ванной смыть с себя всю эту грязь. Выйти с ванной и жарить мою жену что бы она визжала от удовольствия.)))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Очень хочется домой к жене
Хочу домой вырваться с этого ада приехать домой. Поваляться в ванной смыть с себя всю эту грязь. Выйти с ванной и жрать мою жену что бы она визжала от удовольствия.)))
О каком аде идет речь?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Очень хочется домой к жене
Хочу домой вырваться с этого ада приехать домой. Поваляться в ванной смыть с себя всю эту грязь. Выйти с ванной и жарить мою жену что бы она визжала от удовольствия.)))
Ты на войне?
 

qwer16

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас бы с удовольствием поимел бы девушку контроллера, которая приходила пломбировать водяной счетчик, невысокая блондинка, миловидная, с хорошей попой, нагнулась и какое то время возилась с пломбой, а я стоял над ней и представлял как имею ее сзади, держусь за попу и всаживаю разбухший от возбуждения член в ее влагалище. Она ушла, оставив запах духов и мое желание.
 

Архип

Неофит
Новичок
Сейчас бы с удовольствием поимел бы девушку контроллера, которая приходила пломбировать водяной счетчик, невысокая блондинка, миловидная, с хорошей попой, нагнулась и какое то время возилась с пломбой, а я стоял над ней и представлял как имею ее сзади, держусь за попу и всаживаю разбухший от возбуждения член в ее влагалище. Она ушла, оставив запах духов и мое желание.
В чем была одета?)
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я бы сейчас хотел, чтобы 2 девушки мне в 4 руки сделали массаж, который перейдет в головокружительный секс)
Чтобы вдвоем сосали мне член, играли с я яйцами, поочерёдно садились мне на лицо, и чтобы мой член побывал во всех дырочках)
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас остался один и хочу хорошенько подрочить!
Самое хорошее желание для онаниста. Уедениться с собственным членом и заняться наилюбимейшим занятием.
 

Онанист-профи

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Самое хорошее желание для онаниста. Уедениться с собственным членом и заняться наилюбимейшим занятием.
Я сейчас тоже остался один и сейчас оооочень хочу выдрочиться по полной
 

roxid

Неофит
Новичок
хочу отрахать жестко и грубо нашу сотрудницу в бухгалтерии, Наталья, очень интересная особа, блондинка, волосы длинные, тело, ножки, жопка, грудь очень хорошая. Очень развратно одевается особенно летом, всегда открытая грудь и очень короткие юбки и платья! Плюс такая аппетитная загорелая кожа походу из солярия не вылазит!!!! Я стал частенько наблюдаю за ней. Жду корпоратива чтобы ее подловить когда она будет пьяная!) думаю начну уже удочку закидывать, внимание, цветочки, включу конкретного романтика)))) а вот на корпоративе будет конкретный шанс ее поиметь))) хочу ее аж до дороже в теле!)
Как то пришла на работу в таком наряде такое короткое платье!!! Сучка! У меня член так встал сильно аж вены были видны на самом члене) такого возбуждения я еще не было ))) пришлось идти в туалет иначе я бы точно от возбуждения чекнулся)))))) точно бы ее изнасиловал!))) держаться не было сил!


Еще работаем в одном кабинете и стол у нее еще такой что можно разглядеть ножки и что между ними)) поверьте, вид чудесный просто особенно утром когда солнышко светил с окна прямо под стол !!! Уфффф… время придет я ее отрахаю в самых извращенных грубых позах…. Да будет так как говорят!))))))
 
Последнее редактирование:
Верх