Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хочу посидеть у мужчины на лице. Двигаясь, насаживаться киской на его язык. Хочу, чтобы он дрочил себе, отлизывая мне. А я, периодически наклоняясь, хочу облизывать языком головку его члена:chupachups:
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хочу посидеть у мужчины на лице. Двигаясь, насаживаться киской на его язык. Хочу, чтобы он дрочил себе, отлизывая мне. А я, периодически наклоняясь, хочу облизывать языком головку его члена:chupachups:
А хочу воплотить твое желание
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хочу посидеть у мужчины на лице. Двигаясь, насаживаться киской на его язык. Хочу, чтобы он дрочил себе, отлизывая мне. А я, периодически наклоняясь, хочу облизывать языком головку его члена:chupachups:
а как нужно лизать? кончиком языка стимулировать клитор, сосать/лизать всю киску ?
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Хочу худенькую, стройную женщину. Мою ровесницу или минус 10-15 лет или плюс 5.
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Хочу лизать женскую писю,облизывая губки,клитор,засовывая язык во влагалище,и снова и снова губки и клитор,затем невыдерживая напряжения ,она возьмёт его в ротик и пара тройка движений её нежных пальчиков моему хую будет достаточно,чтобы брызнуть горячей спермой ей на её киску,а она подхватывая её,растирает по своему клитору)))))
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Хочу посидеть у мужчины на лице. Двигаясь, насаживаться киской на его язык. Хочу, чтобы он дрочил себе, отлизывая мне. А я, периодически наклоняясь, хочу облизывать языком головку его члена:chupachups:
Жаль мало тут,таких,как ты...Открывай губки и садись на мой язык,двигайся задевая об него свой клиторок.
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Последние пару дней посетило мою голову желание, быть отстрапоненым.
Хочу мжм со своей женой
Тоже такие мысли посещают. Но жена у меня в этом плане, очень консервативна.
Наверное, это и хорошо :)
 

Basil84

Неофит
Новичок
А я хочу жмж с моей и ещё одной девчонкой. Уже даже договорился со своей, но теперь проблема в том, чтобы найти такую девочку и осуществить желаемое.
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Пусть сейчас в моей спальне появится принц, можно и на железном коне! Сбросит одежды с тела своего красивого и исполнит все мои похотливые желания!
Встану я спиной к нему и наклонюсь слегка. Прогну свой стройный стан, дав доступ к самому желанному. И припадёт он на колени пусть у ног моих. И языком своим отласкает обе мои дырочки, да с погружением:p: И буду я стонать, и языку его на встречу, телом своим, двигаться.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Пусть сейчас в моей спальне появится принц, можно и на железном коне! Сбросит одежды с тела своего красивого и исполнит все мои похотливые желания!
Встану я спиной к нему и наклонюсь слегка. Прогну свой стройный стан, дав доступ к самому желанному. И припадёт он на колени пусть у ног моих. И языком своим отласкает обе мои дырочки, да с погружением:p: И буду я стонать, и языку его на встречу, телом своим, двигаться.
Твоим принцем с удовольствием стану, ибо желания наши сходятся очень!!!
 
Верх