Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Пусть сейчас в моей спальне появится принц, можно и на железном коне! Сбросит одежды с тела своего красивого и исполнит все мои похотливые желания!
Встану я спиной к нему и наклонюсь слегка. Прогну свой стройный стан, дав доступ к самому желанному. И припадёт он на колени пусть у ног моих. И языком своим отласкает обе мои дырочки, да с погружением:p: И буду я стонать, и языку его на встречу, телом своим, двигаться.
Избушка, Избушка! Поворотись-ка… :smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Пусть сейчас в моей спальне появится принц, можно и на железном коне! Сбросит одежды с тела своего красивого и исполнит все мои похотливые желания!
...ты забыла добавить: "...и пусть в 6:00 утра он превратится в тыкву"...зачем тебе весь этот головняк с его "короной"...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ты забыла добавить: "...и пусть в 6:00 утра он превратится в тыкву"...зачем тебе весь этот головняк с его "короной"...
Только пусть коронованный добрый молодец превратится в тыкву, когда
будет уже не во мне:smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Коронованные добрые молодцы обратно в тыкву не превращаются. Там только три варианта развития событий: либо воля, либо неволя, либо в землю.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Коронованные добрые молодцы обратно в тыкву не превращаются. Там только три варианта развития событий: либо воля, либо неволя, либо в землю.
Путей на самом деле всегда много, как в бородатом анекдоте - классике российского юмора

Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился…

1706257887753.png
 
Верх