Куни и понятия.

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Ну в местах не столь отдалённых, категорически нельзя рассказывать, что ты лизал пизду. Ибо после этого ты автоматически переходишь в ранг так называемых опущенных.
Дебилизм полный.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Дебилизм полный.
Это не дебилизм, это понятия определённого круга людей, они их уважают и они их соблюдают. Каждый человек имеет право выбора и это выбор этих людей.

Я к этим людям отношения не имею, я никогда не сидел. В жизни моя первая женщина и она же моя первая жена сразу приучила меня лизать ей. Если честно, то меня заставлять не нужно было - мне было 18 лет, ей 23, я её очень полюбил, и первый куни мне очень понравился. А потом, конечно был и второй и т.д. А вот со второй женой я попробовал уже МЖМ где я нижний и т.д. а началось с того, что однажды я пришёл домой намного раньше чем должен был, а работал охранником с пистолетом, а дома жена занимается сексом с любовником, дверь в спальню приоткрыта. Я тихонько пошёл на кухню, спрятал от греха подальше пистолет. Кровь, конечно, хлынула по жилам, но я сразу взял себя в руки, сказал сам себе "стоп!!!" выпил воды и успокоился насколько это было возможно. Когда они кончили я тихонько подошёл к двери комнаты и зашёл. Он уже слез с неё и стоял рядом с кроватью, жена лежала, он кончил ей на лобок, сперма стекла на половые губы... я когда всё это увидел, не отдавая отчёта себе, на каком-то автомате, не обращая внимания ни на жену ни на любовника, лёг между ножек жены и принялся аккуратно вылизывать сперму и лизать киску. Я и до этого всегда ей лизал, а здесь опустился перед ней, она это приняла за моё согласие. Потом был разговор, и она ещё примерно полтора года встречалась с ним, но в основном уже в моём присутствии, где я не стеснялся лизать ей до, во время и после секса. Жена младше меня на восемь лет, а он младше жены тоже на восемь лет. В то время он был её начальником смены, а работала она по вечерам в ресторане. После работы они ехали к нему домой на мотоцикле, а я подъезжал на машине, и после секса забирал жену домой. Иногда встречались и в выходные.

Примерно года через два он познакомился с девушкой и стал встречаться и женился, и мы переехали в другой город, и наши приключения прекратились. Лет через пять я предложил жене снова попробовать, но она категорически отказалась. На очень медленные уговоры у меня ушло примерно года два, но зато потом оторвались по полной и жизнь научила меня ещё некоторым вещам в сексе...
 

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Это не дебилизм, это понятия определённого круга людей, они их уважают и они их соблюдают. Каждый человек имеет право выбора и это выбор этих людей.

Я к этим людям отношения не имею, я никогда не сидел. В жизни моя первая женщина и она же моя первая жена сразу приучила меня лизать ей. Если честно, то меня заставлять не нужно было - мне было 18 лет, ей 23, я её очень полюбил, и первый куни мне очень понравился. А потом, конечно был и второй и т.д. А вот со второй женой я попробовал уже МЖМ где я нижний и т.д. а началось с того, что однажды я пришёл домой намного раньше чем должен был, а работал охранником с пистолетом, а дома жена занимается сексом с любовником, дверь в спальню приоткрыта. Я тихонько пошёл на кухню, спрятал от греха подальше пистолет. Кровь, конечно, хлынула по жилам, но я сразу взял себя в руки, сказал сам себе "стоп!!!" выпил воды и успокоился насколько это было возможно. Когда они кончили я тихонько подошёл к двери комнаты и зашёл. Он уже слез с неё и стоял рядом с кроватью, жена лежала, он кончил ей на лобок, сперма стекла на половые губы... я когда всё это увидел, не отдавая отчёта себе, на каком-то автомате, не обращая внимания ни на жену ни на любовника, лёг между ножек жены и принялся аккуратно вылизывать сперму и лизать киску. Я и до этого всегда ей лизал, а здесь опустился перед ней, она это приняла за моё согласие. Потом был разговор, и она ещё примерно полтора года встречалась с ним, но в основном уже в моём присутствии, где я не стеснялся лизать ей до, во время и после секса. Жена младше меня на восемь лет, а он младше жены тоже на восемь лет. В то время он был её начальником смены, а работала она по вечерам в ресторане. После работы они ехали к нему домой на мотоцикле, а я подъезжал на машине, и после секса забирал жену домой. Иногда встречались и в выходные.

Примерно года через два он познакомился с девушкой и стал встречаться и женился, и мы переехали в другой город, и наши приключения прекратились. Лет через пять я предложил жене снова попробовать, но она категорически отказалась. На очень медленные уговоры у меня ушло примерно года два, но зато потом оторвались по полной и жизнь научила меня ещё некоторым вещам в сексе...
Природа,а не понятия подсказывают,что делать человеку,тем более не без основания,конечно каждый вправе по своим понятиям чего-то делать или нет,но я считаю,что доставляя удовольствие,ты сам его получаешь и я бы не стал от этого отказываться.На счёт делиться с кем-то своей женщиной,я бы конечно подумал,потому как всё равно,какой любовник бы не был,он или она потом всё равно становятся заезженными,а тебе с человеком,который ради оргазма пошел на предательство, продолжать жить...
 

Аллочка

Допущенный
Новичок
Нельзя даже целовать женщину, которая делала минет. Хотя сейчас таких женщин, которые не делали бы минет ,наверное, и не существует.
Понятия зоны нельзя переносить в обычную жизнь. Был случай, 17-летний познакомился с 27-летней. У них был отличный секс, но потом она заметила, что он ее не целует. Он объяснил, что сидел, что он правильный пацан,живет по понятиям. Она назвала его козлом. Он ее убил - по понятиям.
Мне, как сибирячке, забавно читать про такое незнание мужчинами понятий, тем более созданных мужиками )) В блатной среде "зашквар" это пассивный гомосексуализм, соответственно любое касание мужских гениталий. В вагине бывают пенисы, соответственно при куни делающий "соприкасается" с пенисами побывавшими там. Потому и "зашквар". А женщин убивать не по понятиям, поскольку мы "изначально зашкваренные" по самой своей природе. Наши слова ничего не стоят (с точки зрения блатных), потому и реакции на них не предусматривается. Вот такие у сидельцев представления о мире ))
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Класс! Аллочка - спасибо и браво!!! Только пассаж в сторону про сибирячку не понял - там сидельцев больше и понятия, соответственно, точней?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Аллочка

Допущенный
Новичок
Класс! Аллочка - спасибо и браво!!! Только пассаж в сторону про сибирячку не понял - там сидельцев больше и понятия, соответственно, точней?
Дело не в этом )) Просто сама обстановка в советские времена, да, я очень взрослая дама)), была посвободней, поскольку далеко от центра. Так что "понятия" были общеизвестны среди всех слоёв общества и всех возрастов. Чтобы вернуться к направленности форума, у нас все "приличные девочки" знали что беречь для мужа надо писю, поэтому "по-дружески" давали в жопу ))) Тоже в соответствии с "понятиями" ))
 
Последнее редактирование:

Аллочка

Допущенный
Новичок
...подозреваю, что все зэковские понятия были написаны и утверждены в Сибири...
Я нисколько не специалистка в "блатной истории", но судя по так называемой фене, понятия пришли с черноморского побережья, особенно Одессы. Очень уж там много "евреизмов", а в плане криминальности женщин то и вообще, легко находила общий язык со своими израильскими приятелями и подругами ))
 
Последнее редактирование:

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Ха-х, все такие спецы по-понятиям.Когда-то тоже вор в законе не имел права иметь семью,а пришел другой бандит и все поменялось.Я считаю, то в сексе не должно быть понятий ибо ты лишаешь себя и партнершу удовольствия и идешь против природы. Это конечно моё мнение и я его никому не навязываю. Никогда по возможности не брезговал полизать девушке и кончить вместе с ней, ведь она затем благодарит тебя своими ласками...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ну пусть живут по своим понятиям и носят свои тарелки и ложки... на этом форуме то чего их обсуждать... как и всяких староверов, мормонов и жителей племени Тумба Юмба)
 
Верх