Курьёзные и необычные случаи в сексе...

  • Автор темы Gentle devil
  • Дата начала

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Только отслужил, познакомился с очень худенькой девочкой-малышкой, понравилась необычайно, а хотелось её запредельно. На мою радость наша дружба быстро переростала в большее, многообещающее. Девочка не отказалась от предложения выпить в укромном месте вина, сьехали с дороги и такое место нашлось очень быстро. В целом всё шло замечательно, выпивали, целовались,я растегнул пуговку на её джинсах, охи-вздохи двух влюблённых, мой пальчик уже раздвигает мокрые губки её киски. И тут я шепчу ей на ушко дурацкий вопрос играя там пальчиком - "можно?". Она замирает, секунда тишины и ответ -"нельзя". Как по команде 15 ти секундные сборы , молча едем домой, думаю всю дорогу вот это курьёз , бля! Уже у дома на половину выйдя из машины спрашивает заеду завтра? Жизнь возвращается в меня, конечно заеду! На следующий вечер, смеёмся вместе со вчерашнего свидания, натупили хороши. Она уже командует, в магазин! Теперь в укромное место! Не успели пригубить, на моих джинсах растёгивает пуговку, теперь моё хозяйство у неё в руке. Закатывает коротенькую юбку(трусиков нет) , перебрасывает ножку усаживаясь верхом мне на ноги и шепчет на ушко -"надеюсь можно? ". Начинаем ржать покатом в этот раз, а в её руке сдувается мой член. Снова везу её домой, молчим думаем о курьёзе)), потому как оживить моего друга больше не удалось, как обрезало. Третий вечер, очень весело, вводим табу на дурацкий вопрос, берём водку (она на полном серьёзе утверждает , что от вина у мальчиков может упасть) ,уже в нашем укромном месте я замечаю, что ступили нужно было ей вина взять, на что она заявляет, что хоть и маленькая, но девочка взрослая, водку дигустировала и вообще давай на спор наливает себе больше половины пластикового стаканчика! И действительно выпивает мелкими глоточками до донышка. О курьёзах на блядках и единицах отравляющего вещества на килограмм веса, я думал до утра в одиночестве. Потому как подруга спала рядом как убитая.)).
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Только отслужил, познакомился с очень худенькой девочкой-малышкой, понравилась необычайно, а хотелось её запредельно. На мою радость наша дружба быстро переростала в большее, многообещающее. Девочка не отказалась от предложения выпить в укромном месте вина, сьехали с дороги и такое место нашлось очень быстро. В целом всё шло замечательно, выпивали, целовались,я растегнул пуговку на её джинсах, охи-вздохи двух влюблённых, мой пальчик уже раздвигает мокрые губки её киски. И тут я шепчу ей на ушко дурацкий вопрос играя там пальчиком - "можно?". Она замирает, секунда тишины и ответ -"нельзя". Как по команде 15 ти секундные сборы , молча едем домой, думаю всю дорогу вот это курьёз , бля! Уже у дома на половину выйдя из машины спрашивает заеду завтра? Жизнь возвращается в меня, конечно заеду! На следующий вечер, смеёмся вместе со вчерашнего свидания, натупили хороши. Она уже командует, в магазин! Теперь в укромное место! Не успели пригубить, на моих джинсах растёгивает пуговку, теперь моё хозяйство у неё в руке. Закатывает коротенькую юбку(трусиков нет) , перебрасывает ножку усаживаясь верхом мне на ноги и шепчет на ушко -"надеюсь можно? ". Начинаем ржать покатом в этот раз, а в её руке сдувается мой член. Снова везу её домой, молчим думаем о курьёзе)), потому как оживить моего друга больше не удалось, как обрезало. Третий вечер, очень весело, вводим табу на дурацкий вопрос, берём водку (она на полном серьёзе утверждает , что от вина у мальчиков может упасть) ,уже в нашем укромном месте я замечаю, что ступили нужно было ей вина взять, на что она заявляет, что хоть и маленькая, но девочка взрослая, водку дигустировала и вообще давай на спор наливает себе больше половины пластикового стаканчика! И действительно выпивает мелкими глоточками до донышка. О курьёзах на блядках и единицах отравляющего вещества на килограмм веса, я думал до утра в одиночестве. Потому как подруга спала рядом как убитая.)).
Супер!!!
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну не знаю курьез или нет, но первый секс с презервативом. Долго его надевали вдвоем, наконец трахнулись, кончили, лежим рядом. Она смотрит на мой член и спрашивает: - а ты презерватив снимал? - Нет - Блять! Давай ищи. Говорила же давай надену, а ты сам, сам. Но нашли быстро.
 

Danchik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
после нескольких недель заигрываний, пригласил свою давнюю подругу к себе домой на «кино». в общем, начали страстно целоваться, параллельно разжевав друг-друга. очень активно все происходило. в темноте.
она меня повалила на кровать, залезла на меня сверху, я прижал ее к себе, целовал, облизывал… в общем так оказалось, что у меня в кармане была мелочь.
в итоге, я услышал, как мелочь рассыпалась по постели. и тогда блядь я вспомнил миниатюру из камеди клаб, где водитель маршрутки пытался дать взятку преподавателю в университете мелочью. когда он незаметно пытался положить конверт с деньгами во внутренний кармана его пиджака… резко остановился и произнёс МЕЛОЧЬ РАССЫПАЛАСЬ.

в общем я вспомнил этот момент и резко громко начал смеяться. она меня спрашивает, «что смешного»?
- мелочь рассыпалась, - и заржал ещё громче.

в общем, не потрахались.
 

klim.

Допущенный
Новичок
У меня тоже был курьез:)ходил как то с девушкой по лесу гулял, я предложил ей развести костер, что бы романтики добавить:)ну сидим разговариваем, потом пошли страстные поцелуй:) решили прямо там на травке сделать это(у меня с ней это было в первый раз). Когда я уже разогрелся она как закричит: слезь с меня! Спина, спина! Оказалось я ее расположил на травке прямо в муравейник с рыжими муровьями. Был БОЛЬШОЙ облом:) потом долго еще

У меня тоже был курьез:)ходил как то с девушкой по лесу гулял, я предложил ей развести костер, что бы романтики добавить:)ну сидим разговариваем, потом пошли страстные поцелуй:) решили прямо там на травке сделать это(у меня с ней это было в первый раз). Когда я уже разогрелся она как закричит: слезь с меня! Спина, спина! Оказалось я ее расположил на травке прямо в муравейник с рыжими муровьями. Был БОЛЬШОЙ облом:) потом долго еще вспоминали
Также налетели на муравьев.Хотя долго место выбирали.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Однажды, первая половина 80-х, нужно было нам вшестером добраться до города Курск. Лето, билетов нет. Подвалили к каким-то проводницам, договорились, сели в поезд. Был среди нас один Саша - решил ещё и одну из проводниц трахнуть. Я ему и говорю, что ты поосторожнее, с проводницей чего только не поймаешь... ну, а у него уже горит, ничего и слышать не хочет, а презиков, конечно, нет. Мне скучно, ночь, пошёл в соседний вагон поболтать с проводником. Не вдаваясь в подробности, стал расспрашивать его об этой проводнице. Он рассказал, что на вокзале в Севастополе (откуда отходил поезд) её провожал муж, они целовались и клялись друг другу в любви. И вот мы приехали в Курск в 6 утра, вышли, с нами вышла и оттраханная Сашей проводница. Целовала его, клялась в любви, взяла адрес и обещала приехать... А через два - три дня у Саши в паху зачесалось, оказывается наградила она его мандавошками... Я ему и говорю, что я же предупреждал тебя, хорошо хоть наградила только тем, что легко лечится и можно купить в аптеке. Ждал он её, думал приедет. Ага, что же она, дура?:confusion:
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Жена тут напомнила сегодня к слову... было это месяца два назад. Конец рабочей недели, оба уставшие, а секса хочется. Начинаем, естественно, с куни. Она садится мне на лицо в позу наездницы и я начинаю ей лизать. То ли усталость, то ли я просто прибалдел, но я под ней... заснул.:confusion: Проснулся от того,что она начала меня легонько тормошить и говорит: - Ты что, спишь что ли? :smeh: На что я спросонья отвечаю: - Ага... уже нет...
 

Анатоль64

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С языка сняли).Она сверху , скачем значит , а я после ночного дежурства но чуствовал себя хорошо.Обоюдный оргазм и сделав три вздоха , моментально вырубаюсь. )
 
Верх